16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Мокринский мост в Канашском районе

dimoninbox
post Oct 5 2020, 08:38 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 222



да... вот это слуга народа, епрст,правописание хромает на обе ноги, самому-то не стремно, хотя как может быть стремно, если он не подозревает, что он тут начеркал; в окружении, похоже, такие же грамотеи, что даже некому ему текст отрихтовать...

Profile CardPM
  0/+4  
nataCheb
post Oct 5 2020, 08:40 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(12345 @ Aug 19 2020, 09:16)
Ну вот, засветили нетронутую деревеньку, где нормально жили люди. Теперь под видом благоустройства под мостом воткнут базу отдыха и так далее... Да и мост если начнут облагораживать он будет уже не тот... Я понимаю, то что этот форум освещает некоторые интересные местечки с благим умыслом, но от этого только хуже бывает.
*

Да, без толп туристов в деревне было спокойнее. Наверно, людям интересно приехать на атмосферный мост в выходные, прогуляться по округе, наделать красивых фотографий и уехать, чтобы потом говорить знакомым "а я там тоже был". Но постоянно жить (или даже просто приезжать на огород на выходные), когда туда стекаются любопытные со всей округи и даже с соседних регионов — так себе удовольствие. Мост же не где-то в стороне на отшибе стоит, он прям в деревне.

По словам родственников, сейчас под мостом строят большой магазин и хотят проложить дорогу. А недавно, говорят, едва не спалили домик с купелью возле родника, потому что какой-то умник оставил внутри зажженную свечку : (

Сообщение отредактировал nataCheb - Oct 5 2020, 08:41
Profile CardPM
  -1/+3  
anli3
post Oct 5 2020, 08:41 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 438



Цитата(zeta-2907 @ Oct 5 2020, 08:30)
если честно, не понятно кому он адресовал свои указания. хочешь делать -делай. сомневаюсь, что они вчера убирали там мусор.
*

были там 3 октября - мусора не было никакого, я и не знала что он должен был приехать, удивилась какой народ у нас хороший, не мусорит.

--------------------
Лемуры – преимущественно ночные животные. Несмотря на многие различия, обезьяны – ближайшие родственники.
Profile CardPM
  0/+1  
olia.ivanowa
post Oct 5 2020, 08:43 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 068



Вообще-то он дело говорит, мост аварийный, что случись с детьми, сами же орать будете, где была администрация и почему детям вход на него не был ограничен. Пока мост приведут в порядок пройдет немало времени, а пока что действительно что-то надо делать, чтобы не было новых жертв.
Profile CardPM
  -7/+4  
Толян
post Oct 5 2020, 08:52 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 299



Запрещать, не пущать, огородить забором! Вот и всё. На большее ума не хватает.

Когда туда поехал Николаев О.А., я сразу испугался, что этим и закончится. На большее, чем запретить доступ, ума не хватит.
Profile CardPM
  0/+8  
Про Стро
post Oct 5 2020, 08:54 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 414



Провели бы экспертизу, оценили надежность, отреставрировали. Он в туристических маршрутах вообще есть? Может какую-то развлекательную программу прикрепить к нему?!? Памятные таблички, сувениры, марки, открытки, календарики и т.д. и т.п. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
vovka036
post Oct 5 2020, 09:10 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 15 937



Теперь то точно надо съездить, пофоткаться! Народ попрёт дуром, это посторонние люди в кадре... wacko2.gif

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
zoomя
post Oct 5 2020, 09:15 
Отправлено #54


в бегах

Сообщений: 864
Из: многих



Кто за это..... голосовал?

--------------------
Всё превратится в пустоту, и время обесточит мой сигнал
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Oct 5 2020, 09:24 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Про Стро @ Oct 5 2020, 08:54)
Провели бы
*

Видимо, провести должны "они"? "Они" это кто и за чей счет?
Цитата(Про Стро @ Oct 5 2020, 08:54)
Провели бы экспертизу, оценили надежность,
*

Это, навскидку, будет стоить до 10 000 000 рублей;
Цитата(Про Стро @ Oct 5 2020, 08:54)
отреставрировали
*

Это уже до сотни миллионов рублей.
Цитата(Про Стро @ Oct 5 2020, 08:54)
Памятные таблички, сувениры, марки, открытки, календарики и т.д. и т.п. pardon.gif
*

Я чо, дурак это все покупать? © - Именно так подумает посетитель, любопытствующий, приехавший к мосту на 10 минут, максимум на час, ради фото.


Profile CardPM
  -1/+2  
MangMang
post Oct 5 2020, 09:29 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(milles @ Oct 5 2020, 07:51)
Что плохого-то в том, что туристический объект оформят? Пусть работают. Речь скорее об облагораживании и популяризации, чем о запрете
*


Потому что у нас самое популярное благоустройство - это забор
Profile CardPM
  0/+1  
Andy_Hunter
post Oct 5 2020, 09:39 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(NFS @ Oct 5 2020, 08:25)
Я бы посоветовал этому депутату для начала обратиться к репетитору по русскому языку и подучить его. Ну а уж потом, попробовать ЦУ раздавать.
*

Не люблю когда вот так пишут, такой типичный русский форум. Я не гуманитарий, но в глаза бросилось "на верх". Если есть ещё, укажите пжл, для образования депутата и форумчан, таких как я.

--------------------
Искренно люблю отечественный авто пром, только благодаря ему пол страны у нас механики.
Profile CardPM
  0/+2  
ольга-мышка
post Oct 5 2020, 09:53 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 950



Цитата(olia.ivanowa @ Oct 5 2020, 08:43)
Вообще-то он дело говорит, мост аварийный, что случись с детьми, сами же орать будете, где была администрация и почему детям вход на него не был ограничен. Пока мост приведут в порядок пройдет немало времени, а пока что действительно что-то надо делать, чтобы не было новых жертв.
*


родители знаю, что мост аварийный? знают! зачем пускают туда детей?
Profile CardPM
  0/0  
ольга-мышка
post Oct 5 2020, 09:57 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 950



Цитата(Про Стро @ Oct 5 2020, 08:54)
Провели бы экспертизу, оценили надежность, отреставрировали. Он в туристических маршрутах вообще есть? Может какую-то развлекательную программу прикрепить к нему?!? Памятные таблички, сувениры, марки, открытки, календарики и т.д. и т.п. pardon.gif
*


мост давно бесхозный.
если бы не короновирус, до этого моста мало кто доехал.

была там 7 лет назад (до всей истерии с наследием).
под мостом проходит деревенская дорога, куски кирпичей везде валяются.
местные привыкли, что кирпичи падают.

Profile CardPM
  0/0  
bapdak
post Oct 5 2020, 10:14 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 471



Ну могут воткнуь забор, поставить кассу, для "окультуривания". А то люди собираются, понимаешь, еще и без разрешения властей:/

--------------------
Чебоксары => Сочи
Hospitality and service.
Profile CardPM
  0/0  
Olga_Phill
post Oct 5 2020, 10:18 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 404
Из: Чебоксары, ЮЗР



Как можно так безграмотно писать... Столько ошибок в тексте. Надо всех депутатов и госслужащих перед поступлением на работу проверять на знания по русскому языку! Придумали ЕГЭ для школьников и пусть сами тоже сдают.
Profile CardPM
  -1/+4  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения