8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Николаев пообещал Чувашии аквапарк. Может быть, когда-нибудь

IlCapitano
post Aug 19 2020, 00:04 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 589



работа у них такая, обещать
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Aug 19 2020, 03:56 
Отправлено #47


⭐4.9

Сообщений: 13 816
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(AutoNews @ Aug 18 2020, 18:24)
вынуждены ехать в Казань или Сочи.
*

А на работу эти бедолаги вынуждены гонять на "севера" или в столицу.
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post Aug 19 2020, 04:24 
Отправлено #48




Сообщений: 13 852



Цитата(Альгиз @ Aug 18 2020, 23:36)
При покупке билета на целый день в Казани, в аквапарке, 45 мин. обойдётся 115 руб., а в Чебоксарах в бассейне 45 мин. 160 руб.
*

Бассейн и аквапарк это же разные вещи, их нельзя сравнивать. В Казани бассейны не дешевле чебоксарских. Кроме билетов входных в аквапарке ещё много дополнительных услуг.
И в очередной раз все выпрашивая аквапарк ждут сооружение масштабов "Ривьеры", а будет в самом лучшем случае, что то вроде ульяновского "Улёт" или кстовского "Атолл", и наступит разочарование unknw.gif sorry.gif А по цене будет сравнимо с Казанью и многие всё равно выберут Ривьеру, это инвесторы прекрасно понимают и потому не торопятся.
Profile CardPM
  -1/+6  
optimus
post Aug 19 2020, 05:31 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 763



Аквапарк строить надо, так же как и гольф клуб. Много места для этого в НЧК при въезде, со стороны Ельниковской рощи.
Это даст республике инвестиции, вливание средств с других регионов, если конечно построят и объект не будет скучным. Даже в Кстово стоит аквапарк. Наше население едит в Казань, в тот же Кстово и там тратит свои средства, так почему бы не тратить их тут, да и гости с соседних регионов начнут приезжать.
Profile CardPM
  0/+1  
GIN
post Aug 19 2020, 05:58 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 4 681
Из: Чебоксары



Цитата(loupblanc @ Aug 19 2020, 05:54)
И в очередной раз все выпрашивая аквапарк ждут сооружение масштабов "Ривьеры", а будет в самом лучшем случае, что то вроде ульяновского "Улёт" или кстовского "Атолл", и наступит разочарование unknw.gif  sorry.gif  А по цене будет сравнимо с Казанью и многие всё равно выберут Ривьеру, это инвесторы прекрасно понимают и потому не торопятся.
*

Тоже не понимаю смысл строить в Чебоксарах маленький, убогий, зато свой аквапарк.

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/+5  
светлая
post Aug 19 2020, 07:54 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 606



На связи, сделайте пожалуйста позже тему обещания к выборам, и будем потом смотреть на "обещать, не значит жениться".

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  0/+10  
vip021
post Aug 19 2020, 09:18 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 836



Как я писал ранее под другими статьями с громкими обещаниями - к выборам столько "обещалок" будет, что нам и не снилось biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
wash
post Aug 19 2020, 10:48 
Отправлено #53


блоха

Сообщений: 1 803
Из: МСК-Че



Пора ему орден за Обещания выдать, из говна.

--------------------
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
Profile CardPM
  0/+2  
Альгиз
post Aug 19 2020, 11:17 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 17 664



Цитата(loupblanc @ Aug 19 2020, 04:24)
Кроме билетов входных в аквапарке ещё много дополнительных услуг.

*

Перечислить весь список дополнительных услуг, что вам хотелось бы иметь в аквапарке Чебоксар.
Кафе, алкоголь, детская игровая комната, спа, баня, бассейн с течениями и волнами? Большинству, кроме горок и тёплой воды, вообще не чего не надо.
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Aug 19 2020, 11:49 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(Без иллюзий @ Aug 18 2020, 21:06)
Вот как раз сейчас на ресницах больше денег зарабатывают чем я, например, работая экономистом на одном из заводов. Мастер, у которой я делаю свои ресницы, за два года накопила 800 тыс на машину. Мне такие доходы с моим высшим образованием и ответственной работой и не снились. И, скорее, она пойдёт в аквапарк, а не я
*

а можно, как обычные женщины в европе обходиться без всей этой напускной красоты и поменяться с ней местами! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Без иллюзий
post Aug 19 2020, 12:03 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата('AnimA' @ Aug 19 2020, 11:49)
а можно, как обычные женщины в европе обходиться без всей этой напускной красоты и поменяться с ней местами! biggrin.gif
*

Поменяться местами - то есть мне быть мастером по наращиванию? Не, спасибо, никогда не мечтала возиться с чужими ресницами, ногтями и кожей. Мне бумажки милей.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 19 2020, 12:09 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 17 664



Цитата('AnimA' @ Aug 19 2020, 11:49)
а можно, как обычные женщины в европе обходиться без всей этой напускной красоты и поменяться с ней местами! biggrin.gif
*

Если встанет выбор ногти или аквапарк, наши женщины выберут ногти.
Основные потребители нашего аквапарка будут женщины без когтей с несколькими детьми (особенно, если скидки для многодетных будут), которым тяжело ездить до всяких Казаней и морей, и которым, чем меньше будет дополнительных платных развлекаловок детских, тем лучше.
Profile CardPM
  0/0  
сама такая
post Aug 19 2020, 12:42 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(Без иллюзий @ Aug 18 2020, 21:06)
Вот как раз сейчас на ресницах больше денег зарабатывают чем я, например, работая экономистом на одном из заводов. Мастер, у которой я делаю свои ресницы, за два года накопила 800 тыс на машину. Мне такие доходы с моим высшим образованием и ответственной работой и не снились. И, скорее, она пойдёт в аквапарк, а не я
*


Согласна с вами полностью!!! good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Aug 19 2020, 13:00 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 772



Неужели кто-то еще верит в то, что у нас будет построен аквапарк? Он же никогда себя не окупит и инвесторы это очень хорошо знают. Хватит верить сказкам!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 19 2020, 13:08 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Альгиз @ Aug 19 2020, 12:09)
Если встанет выбор ногти или аквапарк, наши женщины выберут ногти.
Основные потребители нашего аквапарка будут женщины без когтей с несколькими детьми (особенно, если скидки для многодетных будут), которым тяжело ездить до всяких Казаней и морей, и которым, чем меньше будет дополнительных платных развлекаловок детских, тем лучше.
*

Забесплатно в окрестных водоемов - без всяких допрасходов yes.gif .
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения