4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Одиночество=злоба?

Инночка-Панночка
post Nov 25 2021, 11:29 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 159



Сколько читаю комментарии в теме, злость и агрессия прямо дымится от одиноких мужчин. Казалось бы, у них все козыри на руках - деньги целы, есть время и выбор - самое главное - женщин (они же не связаны узами). Но раз за разом они цепляются, оскорбляют, унижают женщин, которые не хотят играть по их правилам - быть им удобными - давать по звонку, исполнять хотелки - ничего не просить, а лишь давать секс. Почему этот феномен? И мужчинам на 25 лет, половина жизни уже вылетела в трубу. А ничего не добились. Ни в карьере, ни хорошую бабенку на завели.
Profile CardPM
  -11/+4  
Натаффка
post Nov 25 2021, 12:04 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 188



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 25 2021, 11:29)
ни хорошую бабенку на завели.
*

Заводят собак и кошек с попугаями. 😊 Но это я так, ничего личного, продолжайте.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+4  
FeSS1992
post Nov 25 2021, 12:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 25 2021, 11:29)
Сколько читаю комментарии в теме, злость и агрессия прямо дымится от одиноких мужчин. Казалось бы, у них все козыри на руках - деньги целы, есть время и выбор - самое главное - женщин (они же не связаны узами). Но раз за разом они цепляются, оскорбляют, унижают женщин, которые не хотят играть по их правилам - быть им удобными - давать по звонку, исполнять хотелки  - ничего не просить, а лишь давать секс. Почему этот феномен? И мужчинам на 25 лет, половина жизни уже вылетела в трубу. А ничего не добились. Ни в карьере, ни хорошую бабенку на завели.
*

Сколько читаю комментарии в теме, злость и агрессия прямо дымится от одиноких женщин. Казалось бы, у них все козыри на руках - деньги целы, есть время и выбор - самое главное - мужчин(они же не связаны узами). Но раз за разом они цепляются, оскорбляют, унижают мужчин, которые не хотят играть по их правилам - быть им удобными - давать по звонку, исполнять хотелки  - ничего не просить, а лишь давать секс. Почему этот феномен? И женщинами не 25 лет, половина жизни уже вылетела в трубу. А ничего не добились. Ни в карьере, ни хорошего мужичонка не завели.


Сообщение отредактировал FeSS1992 - Nov 25 2021, 12:24
Profile CardPM
  -2/+18  
Filin S
post Nov 25 2021, 12:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 734



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 25 2021, 12:15)
Я создала вопрос о мужчинах. Давайте не распыляться.
*

Как ни странно вам покажется, но мужчины живут на одной планете, вместе с вами, кого они, как вы говорите неистово "обижают". Мы, мужики, хоть и козлы, но, увы, одного с вами вида. Нам без вас никуда, как, впрочем, и вам без нас. Некоторые, правда, говорят, что обходятся, но это галимое лукавство и тех и этих. smile3.gif
А то, что "злость и агрессия прямо дымится от одиноких мужчин" , мне кажется, мягко говоря, преувеличение. Это просто вам так хочется думать, что вот это вот всё от этого. Вряд ли.

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+3  
vovan4k
post Nov 25 2021, 12:38 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 25 2021, 12:31)
Админ, удалите тему. Здесь бесполезно вести диалог.
*

наконец то поняла что тебя тут не поддержат? ))) не на форуме пробовала общаться с мужчинами, живущими без женщины?
Profile CardPM
  -1/+1  
Инночка-Панночка
post Nov 25 2021, 12:59 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(vovan4k @ Nov 25 2021, 12:38)
наконец то поняла что тебя тут не поддержат? )))  не на форуме пробовала общаться с мужчинами, живущими без женщины?
*



Я не поддержку говорю. Я создала пост, для рассуждений. Здесь. В реале я вижу прекрасно, что эти мужчины тоже одинокие. Почему? Почему таких золотых женщины не расхватывают?
Profile CardPM
  -1/0  
FeSS1992
post Nov 25 2021, 13:02 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 25 2021, 12:59)
Я не поддержку говорю. Я создала пост, для рассуждений. Здесь. В реале я вижу прекрасно, что эти мужчины тоже одинокие. Почему? Почему таких золотых женщины не расхватывают?
*

Я не поддержку говорю. Я создала пост, для рассуждений. Здесь. В реале я вижу прекрасно, что эти женщины тоже одинокие. Почему? Почему таких золотых мужчин не расхватывают?
Profile CardPM
  0/+6  
Davva83
post Nov 25 2021, 13:03 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 306



Цитата(vovan4k @ Nov 25 2021, 12:38)
наконец то поняла что тебя тут не поддержат? )))  не на форуме пробовала общаться с мужчинами, живущими без женщины?
*

на форуме проще общаться с мужчинами, чем в реальности.. зажатые какие то все стали.. стеснительными. .надо самим женщинам делать первый шаг к чему либо.... smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Инночка-Панночка
post Nov 25 2021, 13:09 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Davva83 @ Nov 25 2021, 13:03)
на форуме проще общаться с мужчинами, чем в реальности.. зажатые какие то все стали.. стеснительными. .надо самим женщинам делать первый шаг к чему либо.... smile3.gif
*



Вы не по теме отвечаете. А насчет шагов. Об этом и речь - вы ждете, что женщины будут вам удобными. С какой стати нужно выполнять ваши хотелки? Спермик не сидит и не ждет.
Profile CardPM
  -5/+1  
FeSS1992
post Nov 25 2021, 17:03 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 25 2021, 13:09)
Вы не по теме отвечаете. А насчет шагов. Об этом и речь - вы ждете, что женщины будут вам удобными. С какой стати нужно выполнять ваши хотелки? Спермик не сидит и не ждет.
*

А с какой стати нужно выполнять хотелки женщин?
Profile CardPM
  0/+6  
DEHUC1001
post Nov 25 2021, 17:55 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 462
Из: Аль Катрас



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 25 2021, 11:29)
Сколько читаю комментарии в теме, злость и агрессия прямо дымится от одиноких мужчин. Казалось бы, у них все козыри на руках - деньги целы, есть время и выбор - самое главное - женщин (они же не связаны узами). Но раз за разом они цепляются, оскорбляют, унижают женщин, которые не хотят играть по их правилам - быть им удобными - давать по звонку, исполнять хотелки  - ничего не просить, а лишь давать секс. Почему этот феномен? И мужчинам на 25 лет, половина жизни уже вылетела в трубу. А ничего не добились. Ни в карьере, ни хорошую бабенку на завели.
*

25 лет -это пол жизни? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
вам сколько годиков деточка rofl.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -2/+4  
Black27512
post Nov 25 2021, 23:19 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 352



25 лет это только школа, армейка, универ. Всё только начинается так то.
Profile CardPM
  -1/+3  
Яло
post Nov 26 2021, 08:35 
Отправлено #13


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Одинокие женщины после 50, это отдельная жесть . И если мужчина в этом возрасте имеет какие то отношения, да многие мужчины в 25 свободны и это нормально, кто то вообще только к 40 женится, и ребёнка родит. То женщина за 50 одинокая, это трэш. Если она ещё выбьется в руководители, то держитесь все...Одинокая в смысле без мужа ,и без детей, старая дева короче

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -1/+3  
Альгиз
post Nov 26 2021, 09:03 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 17 689



Цитата(Black27512 @ Nov 25 2021, 23:19)
25 лет это только школа, армейка, универ. Всё только начинается так то.
*

Уже закончилось. Мужчины, по народной статистике, долго не живут. От силы 50-60 лет.
25-30 лет, для многих мужчин и женщин, пол жизни.
Если к 25-30 годам нет официально зарегистрированного брака в ЗАГСе, с большой вероятностью (есть редкие исключения), его уже не будет.
Судя по последним постам на форуме (за последние годы взгляды на брак очень изменились), женщинам нужен штамп в паспорте, иначе семьёй не считается.
Profile CardPM
  -1/0  
Автолюбитель
post Nov 26 2021, 09:11 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(Альгиз @ Nov 26 2021, 09:03)
Судя по последним постам на форуме (за последние годы взгляды на брак очень изменились), женщинам нужен штамп в паспорте, иначе семьёй не считается.
*

С другой стороны на слуху тысячи историй о том, как новых жён, которые без штампа в паспорте, в случае чего махом на улицу выкидывают, пусть даже и зарабатывали всё общим горбом. Хотя бы историю с водителем, которого Ефремов укокошил, вспомнить.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: