7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

В дни выборов школьники в Чувашии уйдут на дистанционное обучение , Обновление новости 02.09.2020

kljavas80
post Sep 3 2020, 09:34 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(D2MD @ Sep 2 2020, 16:25)

Даже моя канарейка чуть от смеха не сдохла!
И такое понаписал мне ты! Мне, не один год бывшим наблюдателем, не на одних и не на десятке выборов... swoon.gif  biggrin.gif
Студенток на пляже подобными сказками разводи, но не меня... facepalm_ani.gif
*

Хорошо что не сдохла иначе ещё хоронить бы пришлось. И не ты а вы, когда же вы неучи научитесь? Десятки выборов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(D2MD @ Sep 2 2020, 16:25)
Электронные урны... :
Один раз в живую видел на своём избирательном участке... wacko2.gif
А  ПЖиВ оказывается уже каждый участок сто лет назад как уже ими оснастили...
*

Массово начали использовать на предыдущих выборах, до этого они были на участках в Московском районе Чебоксар, с прошлых выборов на всех и по меркам это довольно таки давно. Про 100 лет это ваши фантазии.
Цитата(D2MD @ Sep 2 2020, 16:25)
Про 5 тыс наблюдателю...
от 20 кандидатов на каждом участке по наблюдателю даже в маленькой деревне, даже в психбольнице.. wacko2.gif  Стадо бегает и ищет свободный стул...  Все 5 тыс. заработать хотят!
*

На моём участке тесно общался с двумя наблюдателями комунист ему наверное лет 80 уже и он у нас наблюдателем с тех пор как я на этом участке и единая россия девушка, оба получили по 5 тыс. Коллега по работе из Новочебоксарска ездил в Комсомольский район наблюдателем от справедливой россии тоже получил 5 тыс. плюс расходы на бензин и к тому же он повёз ещё несколько человек в соседние деревни таких же наблюдателей от справедливой россии. И всё это было на прошлых выборах и я сам хотел отказаться от членства в комиссии т.к. они заработали столько же сколько и я.
Но вам из психбольницы видимо виднее и я не знаю как там оно у вас происходит.
Цитата(D2MD @ Sep 2 2020, 16:25)
Может быть у ЕдРосов и платят деньгами, но у других за счастье талончик на питание в школьную столовую получить... yes.gif а сидеть с 7:00 утра и до самого не могу, пока все бюлютени не сосчитают и пересчитают, да итоговый протокол напишут. Ну раньше 2-3 ночи никогда не заканчивается...
*

Платят даже у комунистов об этом выше. Да сидят до самого не могу но я уже давно не помню те времена когда сидели даже до полуночи. Я в последние годы уже к 23:00 давно дома, а они и того раньше. С каибами ничего не пересчитывается не сортируются, а просто выводят итог уже по готовым данным и протокол он печатает сам. Вы отстали давно от всего этого.
Цитата(D2MD @ Sep 2 2020, 16:25)
И про видеокамеры тоже не говори. Как они работают и что в них видно тоже каждый может в день выборов посмотреть. Толку от них ноль! swoon.gif  И все нарушения которые они заснимут суды все равно как доказательство не принимают...
*

И не буду т.к. мне пофиг. Ну то всё видели и всё знаете, а главное соседи сказали. Главное не камеры а наблюдатели от партий.
Цитата(D2MD @ Sep 2 2020, 16:25)
А по участкам ходить с переносной урной!? У ЕдРосов народу много, вот и ходят они по старикам и рассказывают какой путин молодец и как всех переиграл и стабильность в Россию принёс, что нужно за него и членов их партии голосовать чтобы денег в Республику дали.. И выходит выхлоп с переносок в 95% за партию власти и их кандидатов.
*

Да хожу с урной по домам с двумя наблюдателями и с нами всегда комунист, вот он даже там кричит за кого голосовать хотя мы говорим ему нельзя этого делать. Обычно на дому у нас голосует от силы 30-40 леловек и очень много за Жириновского несмотря на агитацию комуниста.
Цитата(D2MD @ Sep 2 2020, 16:25)
Так, что у ЕдРосов всё пучком, а с остальными всегда проблемы и во всём... pardon.gif
*

Лично мне как члену комиссии пофиг кто там за кого, главное чтоб все данные сошлись.
С самое главное не интересно это с вам обсуждать
Profile CardPM
  0/+1  
kilogramzik
post Sep 4 2020, 02:01 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(ppppppppppppp @ Sep 2 2020, 11:05)
Роспотребнадзор перестраховывается. А сейчас то что творится в школах знакомые родители рассказывают как в кино в стиле "экшн". Представьте по 8-10 классов по 33 ребенка почти в каждой школе первоклашек. Их  родители пытаются запустить в школу на замер температуры. дети вообще не ориентируются. они в садике последний раз были в марте. 200 родителей плотно прижавшись друг к другу орут за забором и пытаются детям обьяснить что им делать. учителя пока своих детей не знают. Эти дети тоже стоят кучкой в полной прострации.о каком дистанцировании идет речь?
*

"знакомые родители" не могут помочь учителям и сами организоваться? Готовы наблюдать, как их дети стоят растерянные и испуганные. Что мешает собрать на улице класс, пока погода позволяет, а потом заходить в школу с учителем. Территории школ практически везде огорожены, и дети не разбегутся. Раз готовы все терпеть, то и день волеизъявления перетерпят. Может и не один день.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
News
post Sep 9 2020, 16:21 
Отправлено #63


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



На время выборов школьников переведут на «дистанционку», а дошкольников – в другие корпуса детсадов

С 11 по 13 сентября в Чувашии пройдут выборы главы региона, а в Чебоксарах еще в городское собрание депутатов седьмого созыва. В столичном управлении образования рассказали, как будут работать в эти дни школы и детские сады, где есть избирательные участки.

Фотоuser upload
Фото из архива

Школы, где есть избирательные участки на два дня – пятницу и субботу – перейдут на дистанционное обучение. С понедельника, 14 сентября, общеобразовательные учреждения будут работать в обычном режиме.

Что касается детских садов, то они будут работать в штатном режиме, кроме корпусов, где будут расположены избирательные участки: № 118, 205 и 203. На время проведения голосования воспитанников этих дошкольных образовательных учреждений распределят в другие корпуса этих же детских садов.




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -29/+1  
САНЯ 1978
post Sep 9 2020, 16:44 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(News @ Sep 9 2020, 16:21)



*

не забыли-бы опять вернуть..а то так и остануться в школах урны для голосования..а учиться дальше дистанционно..
Profile CardPM
  0/+3  
borez
post Sep 9 2020, 17:14 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 464



ужас. зачем школы задействовать в этом!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+15  
Swan.n
post Sep 9 2020, 17:23 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 725



Кто-то будет ночью школы дезинфицировать после всего действа? Или и так сойдёт?

Сообщение отредактировал Swan.n - Sep 9 2020, 17:35
Profile CardPM
  0/+11  
IlCapitano
post Sep 9 2020, 17:37 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 593



чем "честное голосование" в газелях и на пеньках не устраивает ...
Profile CardPM
  0/+15  
ismimo
post Sep 9 2020, 18:17 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 336



Интересно, что за охрана будет ночью, и могут ли там, после закрытия оставаться какие-либо люди, а впрочем вбросы не обязательно производить ночью, это начали страховаться после Хабаровска, что-бы до утра воскресенья можно было предварительно подбить кое-какие результаты.
Profile CardPM
  0/0  
Peter_Pan
post Sep 9 2020, 18:28 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 207



За перле все "проголосуют". И опять мрак на 5 лет. А если будет выпендриваться, то корона настигнет.
Profile CardPM
  0/+9  
zzzzz-5
post Sep 9 2020, 18:36 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 972



Цитата(Peter_Pan @ Sep 9 2020, 18:28)
За перле все "проголосуют". И опять мрак на 5 лет. А если будет выпендриваться, то корона настигнет.
*

Умное голосование от Навального на телеграмм канале пишет

Кампания: Выборы главы Чувашской Республики
За кого голосовать:

за любого, кроме Николаева Олега Алексеевича, самовыдвижение

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  -8/+4  
vovan4k
post Sep 9 2020, 20:01 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 201



Ущемление детей какое-то. Раньше было воскресенье и все! Выборы прошли. Бред полный.
Profile CardPM
  0/+12  
ismimo
post Sep 9 2020, 20:16 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 336



Как ЭТА сказала, это не наша прихоть - это требование времени. Весной предлагают голосовать в каникулы, и смотря по итогам сентябрьского голосования, можно будет "голосовать" все дни каникул.
Profile CardPM
  0/0  
Толедо
post Sep 9 2020, 20:21 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 034



Фальсификация на выборах. Подсчёт голосов с заранее известным результатом.
Profile CardPM
  0/+2  
yuriyjr
post Sep 9 2020, 21:47 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 9 243



А если бы какой-то дядька за их опозицию топил, вы бы поверили? Ахренительные доказательства.
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Sep 10 2020, 01:02 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(vovan4k @ Sep 9 2020, 20:01)
Ущемление детей какое-то. Раньше было воскресенье и все! Выборы прошли. Бред полный.
*

Да уж.. Что они будут делать 3 дня, и почему детям причинять неудобства? Наверно бюллетени будут перекладывать smile3.gif

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения