7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Фитнес-центры и сауны приоткроют. Открытие ТЦ под вопросом

2181
post Aug 16 2020, 15:10 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Malinovskaya @ Aug 16 2020, 10:15)
Будто они не работали до сегодняшнего дня 😉
Ну, если только городские
*

Звиняйте-для вас от 800 рупий в час -нормально. Для всех остальных нормальных граждан это не нормально...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 16 2020, 15:25 
Отправлено #62


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(2181 @ Aug 16 2020, 15:10)
Звиняйте-для вас от 800 рупий в час -нормально. Для всех остальных нормальных граждан это не нормально...
*

Я ж не одна в баню хожу.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -1/0  
Anti Fake
post Aug 16 2020, 16:37 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Malinovskaya @ Aug 16 2020, 10:35)
О том, что запрет на деятельность является обстоятельством непреодолимой силы не знала.
*
Обстоятельством непреодолимой силы является не запрет на деятельность (следствие), а введение режима повышенной готовности (причина).

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/0  
Malinovskaya
post Aug 16 2020, 16:46 
Отправлено #64


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Anti Fake @ Aug 16 2020, 16:37)
Обстоятельством непреодолимой силы является не запрет на деятельность (следствие), а введение режима повышенной готовности (причина).
*

И кому отменили аренду? Есть такие, интересно.

Что-то я не слышала, чтобы руководство Республики о подобном рассуждало. Понятно, что необходимо содержать здание, но аренда была где-то снижена до 10%, у нас до 50%.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Gizor
post Aug 16 2020, 17:12 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 854



Цитата(Malinovskaya @ Aug 16 2020, 15:25)
Я ж не одна в баню хожу.
*

В саунах парилка это фикция, ни жара ни пара, так попотеть
Profile CardPM
  -2/0  
2181
post Aug 16 2020, 17:21 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Malinovskaya @ Aug 16 2020, 15:25)
Я ж не одна в баню хожу.
*

Извините-я вот одного не понимаю-и чего выпячиваться? Ну ходите вы....ходите...для вас 800рупий в час не деньги и что? Больше чем уверен что не еженедельно. Люди обрадовались что бани открывают и тут вы и вашеподобные и здесь и в инете пишут -они уже работали или садики давай на хрен эти бани...ванны есть.... Создается впечатление что писаки даже басню Крылова и не читали....Во первых -вы палите тех кто не смотря на запрет -работали.2-Вы палите себя как нарушителя этих правил. 3- Как то стало приличным выпячиваться и умничать мерять всех по своей линейке-зачем? Вы думаете что ваш авторитет здесь вырастет? Ну ну.....Читайте Крылова -там про очки интересно...
Profile CardPM
  -2/+3  
Malinovskaya
post Aug 16 2020, 18:24 
Отправлено #67


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



2181, вы что ко мне прицепились-то? 😉
Вся эта фикция с запретами сплошной театр. Я к этому вела, а не то, что я, такая молодец, в баню ходила.
Я вообще нарушаю запреты, да, очень часто, особенно дебильных указов. И мне плевать, лишь я сама ответственна за свое здоровье, жизнь и то, что со мной происходит или произойдёт.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -4/+10  
Anti Fake
post Aug 16 2020, 18:47 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Malinovskaya @ Aug 16 2020, 16:46)
И кому отменили аренду? Есть такие, интересно.
*
Арендодатель, будучи в здравом уме, без инициативы арендатора никому ничего не отменит, а вот арендатор вполне мог добиться неоплаты, ссылаясь на форс-мажор.
Цитата(Malinovskaya @ Aug 16 2020, 18:24)
лишь я сама ответственна за свое здоровье, жизнь и то, что со мной происходит или произойдёт.
*
Актер Ефремов, садясь пьяным за руль, вероятно думал так же, вот только погиб в результате его пьяной езды совершенно другой человек. Аналогия понятна? Проблема не в том, что убъетесь вы, а в том, что став разносчиком можете перезаражать других. И даже это бы ничего, если бы для некоторых из этих других это бы не было смертельным.
А так, конечно, да - всеми на все давно положено - повезло, что все не пошло по итальянскому сценарию.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -7/+10  
Элвис
post Aug 16 2020, 22:26 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 3 219



Через месяц Перле нам всё обратно закроет. Так что губу раскатывать не стоит
Profile CardPM
  -1/+1  
VLeshka
post Aug 16 2020, 23:50 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 576



Получается, вальсом не позанимаешься.

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  -1/0  
platin
post Aug 17 2020, 09:09 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 211



Цитата(georgiy1000 @ Aug 16 2020, 00:04)
успокойтесь ,люди не дибилы , и если будет так много народу просто сами все разбегутся
*

вы не наблюдали ситуацию на ярмарке в эти выходные. по вашей теории там все дебилы.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 17 2020, 10:34 
Отправлено #72


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Anti Fake @ Aug 16 2020, 18:47)
Актер Ефремов, садясь пьяным за руль, вероятно думал так же, вот только погиб в результате его пьяной езды совершенно другой человек. Аналогия понятна? Проблема не в том, что убъетесь вы, а в том, что став разносчиком можете перезаражать других. И даже это бы ничего, если бы для некоторых из этих других это бы не было смертельным.
А так, конечно, да - всеми на все давно положено - повезло, что все не пошло по итальянскому сценарию.
*

Зачем вы приводите пример с Ефремовым, которому как раз-таки на своё здоровье плевать, коль он бухает, как черт и в измененном состоянии ума не способен отдавать себе отчёт своим действиям. Странное сравнение, конечно.

Профилактикой заболеваний надо заниматься, а не масочки с перчатками носить. Маски носят неделями, месяцами одни и те же и в перчатках дерматиты приобретают, будто в перчатках не дотронутся до лица. Руки мыть чаще надо и вообще привычку лицо трогать исключить.
Если иммунитет крепкий, не заболеете. По себе знаю. А так хоть в целофан закутайтесь, заболеете обязательно.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -1/+7  
Paha77
post Aug 17 2020, 10:39 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 386



А что со льдом интересно?
Profile CardPM
  0/0  
kilogramzik
post Aug 17 2020, 21:42 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(Anti Fake @ Aug 16 2020, 10:02)

https://www.klerk.ru/blogs/bryzgalin/498341/
у нас его никто не объявлял, кроме биржи труда


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kilogramzik
post Aug 17 2020, 21:42 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(morgan15 @ Aug 15 2020, 20:46)
Скоро цены значит везде подымутся
*

так уже, везде и на все

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения