Ответить Создать тему

Чебоксары , Чебоксарцы живущие в Чебоксарах

algreat
post Aug 12 2020, 13:55 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 7



Тема наболела давно. Я родился и вырос в Чебоксарах. Работаю и езжу по стране. Был во многих городах России. Бывал в центре городов, смотрел как города спроектированны и устроены. И ни где практически в этих городах где я был небыло так чтобы как в Чебоксарах. Это пром. зоны и это пресловутый Шанхай (Засыпушки в СССР). Замечу и подчеркну. В географическом центре Чебоксар!!! Это же позор! Не ужели нет программы по решению этой проблемы? Почему до сих пор!? Не развязан этот гордиев узел? В центре столицы Чувашской республики!!??
Profile CardPM
  -3/0  
basta_vokin
post Aug 12 2020, 16:54 
Отправлено #2


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



algreat, это напоминание крестьянам откуда они.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
AVARRON
post Aug 12 2020, 18:39 
Отправлено #3


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Дык выкупи у законных владельцев их участки с домами и передай городу, в чём проблема-то. 😀

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+2  
гуеcт
post Aug 12 2020, 20:11 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Цитата(algreat @ Aug 12 2020, 13:55)
Был во многих городах России. Бывал в центре городов, смотрел как города спроектированны и устроены. И ни где практически в этих городах где я был небыло так чтобы как в Чебоксарах.
*

Пиздежь и провокация
Profile CardPM
  0/+7  
evp
post Aug 12 2020, 23:11 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 779



Цитата(algreat @ Aug 12 2020, 13:55)
Тема наболела давно. Я родился и вырос в Чебоксарах. Работаю и езжу по стране. Был во многих городах России. Бывал в центре городов, смотрел как города спроектированны и устроены. И ни где практически в этих городах где я был небыло так чтобы как в Чебоксарах. Это пром. зоны и это пресловутый Шанхай (Засыпушки в СССР). Замечу и подчеркну. В географическом центре Чебоксар!!! Это же позор! Не ужели нет программы по решению этой проблемы? Почему до сих пор!? Не развязан этот гордиев узел? В центре столицы Чувашской республики!!??
*

Свистобол. Список городов

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+4  
Tanya_1
post Aug 14 2020, 09:38 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(algreat @ Aug 12 2020, 13:55)
Тема наболела давно. Я родился и вырос в Чебоксарах. Работаю и езжу по стране. Был во многих городах России. Бывал в центре городов, смотрел как города спроектированны и устроены. И ни где практически в этих городах где я был небыло так чтобы как в Чебоксарах. Это пром. зоны и это пресловутый Шанхай (Засыпушки в СССР). Замечу и подчеркну. В географическом центре Чебоксар!!! Это же позор! Не ужели нет программы по решению этой проблемы? Почему до сих пор!? Не развязан этот гордиев узел? В центре столицы Чувашской республики!!??
*

Подобные темы не увеличат кол-во посетителей на форуме. Вас мигом раскусят. dry.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Aug 14 2020, 09:40
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: