16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Часть территории нового корпуса ЧГУ обнесут металлическим забором

miron111
post Sep 20 2020, 19:14 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(Lucky_Den @ Sep 20 2020, 19:08)
Идем ищем собственника в том же яндексе, Находим , читаем

Продолжаем рассказывать истории про "примитивизм"...
*

Ну с тобой всё проще, ты вхож в это самое Правительство Российской Федерации yes.gif И просто для информации изучи в чём различия между собственником и учредителем. Ну и раз считаешь себя причастным к университету может расскажешь нам свои шаги до этого момента из жизни учебного заведения. То то там сделал, здесь исправил, там закупил и закрасил...

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -6/+4  
miron111
post Sep 20 2020, 19:17 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 20 2020, 19:10)
Он не мой собственный, он принадлежит народу и не очень понятно с какой целью его от народа же огораживают
*

Так поэтому и предлагаю крамолу! Вместо писания поста на форуме просто встретиться с руководством заведения и провести увлекательную беседу об университете, их планах и т.д.. А то цель их ты хочешь узнать с форума не услышав руководство ЧГУ? swoon.gif Откуда у людей просто мания не общаться на прямую с руководством, а питаться слухами?

Сообщение отредактировал miron111 - Sep 20 2020, 19:27

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+9  
веter
post Sep 20 2020, 20:23 
Отправлено #93


Продвинутый

Сообщений: 110



Россия страна заборов!
Profile CardPM
  -4/+7  
Alex73
post Sep 20 2020, 22:02 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 387



Если ЧГУ такой ответственный собственник то как они допустили строительство дорог и детских площадок на своей территории. И как они сейчас будут строить взаимоотношения с их собственниками? На территорию ЧГУ как и на постройки должно быть проектное решение. Кто не досмотрел и допустил строительство? Вопросов может быть много после установки забора. Я бы на месте жителей дома обратился в прокуратуру

Сообщение отредактировал Alex73 - Sep 20 2020, 22:03
Profile CardPM
  -1/+10  
Романт
post Sep 20 2020, 22:04 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 7 550



Цитата(Alex73 @ Sep 20 2020, 22:02)
Если ЧГУ такой ответственный собственник то как они допустили строительство дорог и детских площадок на своей территории.

а застройщики оказались полностью безответственными собственниками и захватчиками . biggrin.gif biggrin.gif
какие с ними отношения ? бульдозером сметут и за забор acute.gif

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -1/+1  
Alex73
post Sep 20 2020, 22:14 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Романт @ Sep 20 2020, 22:04)
а застройщики оказались полностью безответственными собственниками и захватчиками . biggrin.gif  biggrin.gif
какие с ними отношения ? бульдозером сметут и за забор  acute.gif
*

Теперь не получится. Это собственность и снести ее может только собственник или по решению суда. ЧГУ должен был остановить на этапе строительства.

Сообщение отредактировал Alex73 - Sep 20 2020, 22:15
Profile CardPM
  0/+2  
Q.J.
post Sep 20 2020, 22:17 
Отправлено #97


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(ismimo @ Sep 20 2020, 18:56)
Вот автовокзал огородили, раньше смотрелся без забора лучше, было ощущение простора, а сейчас приезжие выходят из автобуса, и сразу попадают в какой-то загон, и сравнивают со своими автовокзалами, неужели везде так unsure.gif .
*

И чего? Тот же жд вокзал можно сравнить с полустанком в поле. В других городах вокзалы огорожены, вход только через рамки.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  -4/0  
Альгиз
post Sep 20 2020, 22:32 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 17 689



Цитата(Alex73 @ Sep 20 2020, 22:14)
Теперь не получится. Это собственность и снести ее может только собственник или по решению суда.
*

Просто огородят без сноса. То, что на территории ЧГУ, находятся какие то посторонние объекты, ещё доказать нужно. Нет жалоб, нет расследования.
Profile CardPM
  0/+1  
Романт
post Sep 20 2020, 23:05 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 7 550



??????(Alex73 @ Sep 20 2020, 22:14)
. ЧГУ должен был остановить на этапе строительства.
*

должен? кому?
выкопают и через забор перекинут.
а кому надо пусть потом в суде объясняют как они додумались до такого. в любом случае выкапывать))) .

Сообщение отредактировал Романт - Sep 20 2020, 23:07
Profile CardPM
  0/+1  
YOZHik
post Sep 21 2020, 00:01 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 381



Стенфорд (один из лучших университетов в мире) полностью открыт. Нигде никаких заборов и т.п. Приходи и гуляй сколько хочешь. Так, для сравнения.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  -1/+13  
Толян
post Sep 21 2020, 02:43 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 2 299



Цитата(sansanich @ Sep 20 2020, 17:42)
И мне как рядовому запаса не понятно: вот придет враг, и родина призовет меня ее защищать. А я в недоумении. Я не понимаю, что такое родина. Родина это то, что до забора? Или за забором тоже Родина? Но раз она за забором, то зачем мне ее защищать? ведь ее же уже защитили забором от меня.
*

Очень интересно подмечено. Заборы - это проблемы и злоба в обществе. Это навязывание страха людям. Недоверия и страха перед друг другом, перед всеми.
Profile CardPM
  -2/+6  
Baza415
post Sep 21 2020, 07:54 
Отправлено #102


Пользователь

Сообщений: 94



Заборы в некоторых случаях необходимы от бомжей, выпивающих и разбрасывающих за собой мусор, от тех, кто сыт и гадит где попало. Только одно решение-забор.

На разделительных полосах вдоль Московского проспекта, Мира, Тракторостроителей от бегающих через дорогу людей тоже только одно решение- забор.

И, кто бы что не говорил и не выступал против, альтернативы нет, увы.
Без забора лучше, но что делать? Как вразумить не осознанную часть общества?
Камеры не действуют на них. Рядом установленная урна или даже мусорный контейнер для них ничего не значит.

Сообщение отредактировал Baza415 - Sep 21 2020, 08:05
Profile CardPM
  -8/+7  
Atlet
post Sep 21 2020, 08:02 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 19 275



Любопытно, куда смотрели:
1. Выдававшие разрешение на строительство дома 36 с дорогой на земле ЧГУ;
2. Приемочная комиссия принимавшая дом по университетской 36 с подьездной дорогой и детской площадкой расположенными на земле ЧГУ?

Предполгаю, что просто кто-то тупо получил взятку за это.
Profile CardPM
  0/+4  
exe.34
post Sep 21 2020, 08:35 
Отправлено #104


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(alexey @ Sep 20 2020, 13:57)
Зачем нужны заборы?
*

У меня такой же вопрос. Гулял по Волжскому-2, там столько домов за закрытыми заборами, это вообще законно? Даже калитка, и та закрыта.
Profile CardPM
  -2/+2  
.shnurok
post Sep 21 2020, 08:45 
Отправлено #105


Постоялец

Сообщений: 319



Большая часть форума за то, чтобы заборы везде снести? Слепо и тупо повторяете выводы автора, что заборы для скота.
Ну снесите. Но тогда и дороги класть не надо будет, люди сами себе тропинки протопчут.
И в детских садах уберите. Но потом не надо удивляться, что одна женщина не может на прогулке уследить за двумя десятками детьми, кто-то убегает и теряется.
Зато диванным форумным аналитикам будет спокойно, что нет заборов.
Profile CardPM
  -7/+9  

16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения