www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Часть территории нового корпуса ЧГУ обнесут металлическим забором

Романт
post Вчера, 11:08
Отправлено #121

Активный

Цитата(lamita @ Sep 21 2020, 09:22)
Бомжи ходят только возле мусорок, никто не ссыт и не гадит на той территории

вам за бомжей все известно ? откуда ? smile3.gif какие культурные они у нас. не чета всему остальному обществу
*
http://ru.quotesbox.org/pic/926012/600x316...sya-tam-gde.jpg
Profile CardPM
  -4/0  
Atlet
post Вчера, 11:11
Отправлено #122

Активный

Цитата(lakki @ Sep 21 2020, 09:01)
В ЧГУ тот забор что внутри территории так же защищает от приезжих на ЛА, раньше чуть ли не на лестница на автомобиле заезжали и парковали перед самым входом.
*

Неправда: я там часто с ребенком гуляю и вижу, что и сейчас заезжают и паркуются чуть ли не заезжая в ДК ЧГУ и вход в юридический корпус (видимо это автомобили сотрудников у которых пульт есть от ворот), а один раз видел своими глазами, как "калина спорт" (регулярно паркуется возле входа в ДК ЧГУ - видимо сотрудник) чуть велосипедиста на задавила на площадке ЧГУ. А если уж в ДК ЧГУ какое-то мероприятие - то ворота оставляют открытыми и там вся эта площадка превращается в гигантскую автопарковку.
Profile CardPM
  0/+3  
alexey
post Вчера, 11:18
Отправлено #123

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(.shnurok @ Sep 21 2020, 08:45)
Большая часть форума за то, чтобы заборы везде снести? Слепо и тупо повторяете выводы автора, что заборы для скота.
*

biggrin.gif

Не надо сносить заборы везде. Думаю, вокруг детских садов они вполне уместны, чтобы дети не разбегались. И столбики для того, чтобы автомобили не заезжали куда не надо тоже нужны. И ещё есть какие-то случаи, когда заборы нужны.

Но конкретный забор вокруг нового корпуса ЧГУ - бесполезная трата денег на вредительство.

--------------------
Кинотеатры открылись!
Смотрите киноафишу Чебоксар на kin21.ru!
Profile CardPM
  -2/+9  
miron111
post Вчера, 12:02
Отправлено #124

Активный

Цитата(alexey @ Sep 21 2020, 11:18)
biggrin.gif

Не надо сносить заборы везде. Думаю, вокруг детских садов они вполне уместны, чтобы дети не разбегались. И столбики для того, чтобы автомобили не заезжали куда не надо тоже нужны. И ещё есть какие-то случаи, когда заборы нужны.

Но конкретный забор вокруг нового корпуса ЧГУ - бесполезная трата денег на вредительство.
*

Так я никак не пойму не считаешь нужным обратиться за разъяснениями непосредственно в университет?

Сообщение отредактировал miron111 - Вчера, 12:08
Profile CardPM
  -5/+2  
alexey
post Вчера, 12:30
Отправлено #125

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(miron111 @ Sep 21 2020, 12:02)
Так я никак не пойму не считаешь нужным обратиться за разъяснениями непосредственно в университет?
*

Если это так просто, то Вы можете сами туда обратиться. А потом опубликовать здесь их мнение на этот счёт. Думаю, что самому miron111 в университете сразу же дадут комментарий, и не заставят ждать 30 дней.

Также можете обратиться в разные ведомства, принуждающие университеты к установке заборов. Думаю, что уж Вам то они в комментариях не откажут.

Университет или различные ведомства сами могут опубликовать свои комментарии здесь. Или прислать их мне на alexey@cheb.ru - я опубликую их точку зрения.

--------------------
Кинотеатры открылись!
Смотрите киноафишу Чебоксар на kin21.ru!
Profile CardPM
  0/+3  
Milli
post Вчера, 12:36
Отправлено #126

несовершенная

Цитата(lamita @ Sep 21 2020, 09:22)
и не факт, что там бухать не начнут, как в "огороде" ЧГПУ.
*
О как! А давно городской сквер, именуемый "огород", передали ЧГПУ? blink.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -1/+3  
CTyDeHT
post Вчера, 14:10
Отправлено #127

Эксперт

Совсем лишились здравого смысла в желании попилить денег!
Profile CardPM
  -1/+2  
ismimo
post Вчера, 15:46
Отправлено #128

Пользователь

Цитата(Baza415 @ Sep 21 2020, 07:54)
Заборы в некоторых случаях необходимы от бомжей, выпивающих и разбрасывающих за собой мусор, от тех, кто сыт и гадит где попало. Только одно решение-забор.

На разделительных полосах вдоль Московского проспекта, Мира, Тракторостроителей от бегающих через дорогу людей тоже только одно решение- забор.

И, кто бы что не говорил и не выступал против, альтернативы нет, увы.
Без забора лучше, но что делать? Как вразумить не осознанную часть общества?
Камеры не действуют на них. Рядом установленная урна или даже мусорный контейнер для них ничего не значит.
*

Всё верно, но, с кого-то, когда-то, надо будет начинать, или только не с Чебоксар unknw.gif smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Вчера, 16:59
Отправлено #129

Активный

Цитата(alexey @ Sep 21 2020, 12:30)
Если это так просто, то Вы можете сами туда обратиться. А потом опубликовать здесь их мнение на этот счёт. Думаю, что самому miron111 в университете сразу же дадут комментарий, и не заставят ждать 30 дней.

Также можете обратиться в разные ведомства, принуждающие университеты к установке заборов. Думаю, что уж Вам то они в комментариях не откажут.

Университет или различные ведомства сами могут опубликовать свои комментарии здесь. Или прислать их мне на alexey@cheb.ru - я опубликую их точку зрения.
*

Т.е. тебе это самому не надо? Нет вопросов тогда yes.gif И если бы ты внимательно читал, что не твой конёк, то заметил бы, что я предложил взять интервью не только с целью прояснить на счёт забора, но и рассказать о жизни заведения, его планах. Т.е. сделать обширную и развёрнутую статью. Но тебе очень удобно: Обратись за комментарием и тебя не заставят ждать 30 дней... facepalm_ani.gif Ни слова про запрос я не написал!
Напоминает двор с бабками у подъезда. Сидят слухи распространяют, косточки всем промывают, вместо того чтобы узнать на прямую yes.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
ExPeRt60
post Вчера, 17:43
Отправлено #130

Активный

Цитата(Baza415 @ Sep 21 2020, 07:54)
На разделительных полосах вдоль Московского проспекта, Мира, Тракторостроителей от бегающих через дорогу людей тоже только одно решение- забор.
*

нет, не одно https://vk.com/chelurban?w=wall-147889500_248917
Profile CardPM
  0/+3  
ismimo
post Вчера, 17:51
Отправлено #131

Пользователь

Ну вот, а вы боялись, кто мне минус поставил, уже началось, но не с Чебоксар, а с Челябинска smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post Вчера, 18:33
Отправлено #132

Эксперт

Цитата(Майк @ Sep 21 2020, 10:45)
Парадокс, но эту штуку наши подсмотрели на загнивающем Западе. Вспомните голливудщину 90-х, где на заборе было написано "Частная собственность" и хозяин с ружьем посылал всех в пешее эротическое.
*

помню в этом году смотрел фильм "джентльмены", и один из персонажей рассказывал другому, что у них в англии, по территории любого частного поместья, к любому историческому замку, может подойти любой человек без разрешения (уж не знаю, насколько это правда).
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Вчера, 22:45
Отправлено #133

всегда иди дорогою добра

Цитата(Романт @ Sep 21 2020, 11:08)
вам за бомжей все известно ? откуда ?  smile3.gif какие культурные они у нас. не чета всему остальному обществу
*
http://ru.quotesbox.org/pic/926012/600x316...sya-tam-gde.jpg
*

Я живу здесь и этот участок наблюдаю 13 лет. И ссущих и срущих не вижу, а детей гуляющих по этой территории вижу. А вы, видимо, в администрации работаете или так, забесплатно холопствуете?

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/+2  
lakki
post Вчера, 23:07
Отправлено #134

Активный

Цитата(ExPeRt60 @ Sep 21 2020, 10:16)
А чего вы хотите, это уже как ментальность, последние 10 лет нам из всех утюгов вещают про врагов России, мол кругом враги, нужно отгородиться, защититься. С утра сегодня радио включил, не помню какое, случайно поймал, так там как раз про врагов, мол запад нам враги, там не те ценности и вообще там не ценят семью, одни геи и гомосеки, промывка мозгов полным ходом, детей воспитывают во всяких кадетских школах, чтобы потом отправить родину защищать.
*

такая вот реклама на вокзале в Париже, вы считаете это нормальные ценности? Что говорится про гомосекв я считаю что даже не договаривают и приуменьшают истенное положение дел.
А вот что касается военной агрессии от других государств в отношении РФ я считаю чушь. Кто против нас воевать пойдет, эти мальчики с маникюром? По факту Европа уже не европа, арабы, негры и т.п. Даже если теоретически предположить что у нас свергнут режим и придет человек хоть из Европы хоть из США, нас никто истреблять не будет (не те ценности у них). А какая фамилия будет у олигархов Миллер, Ротенберг, или Густав и Клаус вообще все равно, Россия россиянам уже давно не принадлежит.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
Романт
post Вчера, 23:13
Отправлено #135

Активный

??????(lamita @ Sep 21 2020, 22:45)
Я живу здесь и этот участок наблюдаю 13 лет. И ссущих и срущих не вижу, а детей гуляющих по этой территории вижу. А вы, видимо, в администрации работаете или так, забесплатно холопствуете?
*

каждый видит лишь то что хочет увидеть?
и вам барин то виднее кто холоп а кто холуй. 13 лет со своей усадьбы за детьми смотрите. подозрительно это......

Сообщение отредактировал Романт - Вчера, 23:14
Profile CardPM
  -1/+1  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options