www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

За кого вы планируете проголосовать на выборах главы Чувашии? , 13.09.2020

За кого вы планируете проголосовать на выборах главы Чувашии 13 сентября 2020 года?

Александр Андреев (КПРФ); [ 77 ] ** [16,14%]
Сергей Матвеев (Патриоты России); [ 9 ] ** [1,89%]
Олег Николаев ("самовыдвиженец"); [ 72 ] ** [15,09%]
Константин Степанов (ЛДПР); [ 84 ] ** [17,61%]
Николай Степанов (Партия пенсионеров за социальную справедливость); [ 14 ] ** [2,94%]
Я ещё не определился; [ 105 ] ** [22,01%]
Я не пойду на эти выборы или испорчу бюллетень; [ 108 ] ** [22,64%]
У меня нет права голоса в Чувашии; [ 7 ] ** [1,47%]
Всего голосов: 476
Гости не могут голосовать 
Николай Степанов (Партия пенсионеров за социальную справедливость); (4): FOMIN-D, romanyh78, Грецкий, ИСВ
У меня нет права голоса в Чувашии; (2): Лия3044, Товарищ К.
enp
post Aug 1 2020, 14:56
Отправлено #31

Эксперт

а правда, что бюджетники должны предоставлять фотоотчет своего голосования своему руководству?)
Profile CardPM
  -2/0  
Reggen
post Aug 1 2020, 15:22
Отправлено #32

Активный

Цитата(Bengan @ Aug 1 2020, 14:49)
Беда в том, что если каждый проголосует за "любого", выиграет тот, кого поставил Путин. За счёт зомби, административного ресурса и госсми. Даже будучи честными в подсчёте голосов (?), выборы у нас устроены так, чтобы побеждал очевидный кандидат. В идеале все сознательные граждане должны голосовать за одного оппонента, чтобы голоса не распылялись (по системе "Умного голосования"), но такое вряд ли возможно. Поэтому выиграет Николаев, как ни печально это признать.
*

Вы тут утверждаете полезность Навального? А какова вероятность, что он агент Путина?
И как в Хабаровске выбрали Фургала?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/0  
SergLeo
post Aug 1 2020, 15:40
Отправлено #33

и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Из: CHUBUK-SARAY ;-)

Я б по приколу за Шакеева. Типчик он тот ещё, но хоть не за эту болотную тину.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+2  
Anti Fake
post Aug 1 2020, 15:46
Отправлено #34

Активный

Цитата(Bengan @ Aug 1 2020, 14:49)
если каждый проголосует за "любого", выиграет тот, кого поставил Путин
*
Для в победы первом туре Николаеву необходим 50%+1 голос, так что особого значения за кого проголосуют те, кто против Николаева, не имеет - либо он все равно выиграет в первом туре, либо будет второй, с двумя кандидатами, как минимум один из которых не является Николаевым. Ну а во втором туре понятие "за любого" теряет смысл, если исключить невероятности вида "за двух кандидатов проголосовало одинаковое количество человек, поэтому во второй тур попали трое".
Цитата(Рассин @ Aug 1 2020, 14:55)
Не все партии ещё выдвинули кандидатов.
*
И не выдвинут - регистрация кандидатов на пост Главы Чувашии уже завершена.
Цитата(SergLeo @ Aug 1 2020, 15:40)
по приколу за Шакеева
*
В списках не значится:
Цитата(Anti Fake @ Jul 29 2020, 12:28)
приняты решения об отказе в регистрации шести кандидатам на должность Главы Чувашской Республики: Юрию Шакееву, Николаю Коклейкину, Андрею Ильдеменову, Роману Васильеву, Максиму Чепелю, Петру Петрянкину. Данные кандидаты не представили необходимые документы для регистрации, не собрали подписи избирателей и депутатов представительных органов муниципальных образований.
*
Черт с ним, с муниципальным фильтром - но кто-нибудь из них хотя бы подписи избирателей пытался собрать?

Сообщение отредактировал Anti Fake - Aug 1 2020, 15:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Aug 1 2020, 15:52
Отправлено #35

Активный

Я себе дал слово после голосования по Конституции,что больше я никогда не пойду не на какие выборы,какой смысл голосовать в этой стране,если победу ВСЕГДА одержит тот на кого укажут в Кремле..,это как сражаться с ветряными мельницами или сать против ветра.,смысла нет...
Если кто не верит моим словам,давайте проверим.,я вам с полной уверенностью утверждаю,что за кого вы бы не голосовали,всё равно победит Николаев..

Сообщение отредактировал Араш - Aug 1 2020, 15:54
Profile CardPM
  -3/+7  
Construct
post Aug 1 2020, 15:56
Отправлено #36

Завсегдатай

Цитата(Тэкеши @ Aug 1 2020, 09:21)
За любого, кроме Николаева. Нам важно, чтобы был второй тур голосования. Не дадим "Перле" продать остатки Чувашии китаецам!! blink.gif
*

Так китайцы ВЛЕЗЛИ при ИГНАТЬЕВЕ...…….Вы из их штаба? Дядька, а ты н-л""""!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Construct
post Aug 1 2020, 15:57
Отправлено #37

Завсегдатай

Цитата(Араш @ Aug 1 2020, 15:52)
Я себе дал слово после голосования по Конституции,что больше я никогда не пойду не на какие выборы,какой смысл голосовать в этой стране,если победу ВСЕГДА одержит тот на кого укажут в Кремле..,это как сражаться с ветряными мельницами или сать против ветра.,смысла нет...
Если кто не верит моим словам,давайте проверим.,я вам с полной уверенностью утверждаю,что за кого вы бы не голосовали,всё равно победит Николаев..
*

ЭТО пропаганда против Николаева!!!При Николаеве в республики млн.руб средств пришли. ВЕТЕРАНАМ труда проиндексировали. А Иг… было жалко 200 руб.
Profile CardPM
  -7/+2  
Construct
post Aug 1 2020, 15:58
Отправлено #38

Завсегдатай

Цитата(SergLeo @ Aug 1 2020, 15:40)
Я б по приколу за Шакеева. Типчик он тот ещё, но хоть не за эту болотную тину.
*

...Будете голосовать за Ушлого ч-ла??? fool.gif

Сообщение отредактировал Construct - Aug 1 2020, 16:02
Profile CardPM
  -3/0  
Construct
post Aug 1 2020, 15:59
Отправлено #39

Завсегдатай

Цитата(enp @ Aug 1 2020, 14:56)
а правда, что бюджетники должны предоставлять фотоотчет своего голосования своему руководству?)
*

Нет. У нас ничего не требуют.
Это бывшие прихлебаи И. распрастраняют слухи biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Construct
post Aug 1 2020, 16:01
Отправлено #40

Завсегдатай

Цитата(alexey @ Aug 1 2020, 09:10)

*

Надеюсь мы выберемся из МНОГОЛЕТНЕГО БОЛОТА, в котором годами сидели пока нам в ши заливали, что мы - ЖЕМЧУЖИНА РОссии. DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Aug 1 2020, 16:06
Отправлено #41

Активный

Цитата(Construct @ Aug 1 2020, 15:57)
ЭТО пропаганда против Николаева!!!При Николаеве в республики млн.руб средств пришли. ВЕТЕРАНАМ труда проиндексировали. А Иг… было жалко 200 руб.
*

Стыдобища. Работающим пенсионерам так ветеранские и не вернули. А они их что, за просто так заработали.
Нет достойных кандидатов.
Profile CardPM
  0/+6  
Тэкеши
post Aug 1 2020, 16:43
Отправлено #42

Постоялец

Цитата(Construct @ Aug 1 2020, 15:56)
Так  китайцы ВЛЕЗЛИ при ИГНАТЬЕВЕ...…….Вы из их штаба? Дядька, а ты н-л""""!!!
*

Так и Чувашию начал распродавать "Коля- праздник" biggrin.gif продолжил "мунча Мишши" smile3.gif

Сообщение отредактировал Тэкеши - Aug 1 2020, 16:43

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/+3  
Star Wiking
post Aug 1 2020, 16:48
Отправлено #43

звездный путешественник

Из: г. Чебоксары

А почему на заглавном сообщении нет ссылок или кратких аннотаций их "предвыборной компании"? Прежде чем сделать свой выбор на голосовании хотелось бы видеть с чем они идут к избирателю, что они обещают и могут сделать на благо граждан Чувашии.

--------------------
Я сделал свой выбор о внесении изменений в Конституцию России на избирательном участке, а вы?
Profile CardPM
  -2/0  
Omerta
post Aug 1 2020, 16:57
Отправлено #44

Активный

??????(enp @ Aug 1 2020, 14:56)
*

Уже это не к чему, т.к. теперь голосование проходит прямо в кабинете руководства под его присмотром. Сейчас начали ящики носить. И заносят их прямо к бюджетникам на работу. Всех созывают и они голосуют как надо. Там не отвертишься, принципиальных мало. Тайна голосования нарушена переходом на это трёх дневное.
??????(Star Wiking @ Aug 1 2020, 16:48)
нет ссылок или кратких аннотаций их "предвыборной компании"?
что они обещают и могут сделать на благо граждан Чувашии.
*

Вы прям как маленький. Бумага всё стерпит. На словах они все Львы Толстые.

Сообщение отредактировал Omerta - Aug 1 2020, 16:59
Profile CardPM
  -1/+1  
YOZHik
post Aug 1 2020, 17:12
Отправлено #45

Активный

Из: California, USA

Цитата(Тэкеши @ Aug 1 2020, 09:21)
За любого, кроме Николаева.
*

Если за кого-угодно голосовать, то Николаев как раз таки и выиграет, т.к. голоса против него разделятся. Надо учавствовать в умном голосовании и голосовать всем одинакового за одного кандидата вместо Николаева.

Вот тут можно зарегистрироваться для умного голосования.
https://votesmart.appspot.com/

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Canadian born in the USSR
Profile CardPM
  -1/+2  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options