20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Николаев предложил тестировать на коронавирус всех желающих

KAMAZ21
post Aug 7 2020, 13:08 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(alexxx144 @ Aug 7 2020, 13:02)
...можно картошкой, огурцами и прочими помидорами оплатить...
*

biggrin.gif good.gif

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Giga77
post Aug 7 2020, 13:18 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 674



Филькина грамота, проставят как на выборах, по той же технологии, даже капилляры можно не пачкать. Лучше бы КТ всем желающим делали бесплатно.
Profile CardPM
  0/+3  
filip2
post Aug 7 2020, 13:20 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(FOMIN-D @ Aug 7 2020, 12:14)
В первый визит к участковому врачу на симптом об отсутствии обоняния выписала грудной травяной сбор и грипферон, чтоб её и этих работников минздрава так лечили!!! Тест разумеется корявый Росийский...
У родителей только КТ  показал covid19 , .Назначение лекарств контролирую сам, ведь родители они у меня одни.
*


ветом 1 и асд 2 - лучшие имунные препараты на рынке.деринат есть-какая база научная не знаю.первые проверенные.а первый и научно основательно.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 7 2020, 13:20 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 17 689



Цитата(kljavas80 @ Aug 7 2020, 12:12)
Это говорит о том что ждёте чего то большего кроме арбидола и антибиотиков, вот хочу понять чего.
*

Что бы меня уличили в пропаганде альтернативных схем лечения? Противовирусные, моя семья и родственники, принимали совершенно другие (не смогли найти быстро в аптеках, в то время, арбидол), в три раза дешевле, чем арбидол. Если бы его дали бесплатно, слова бы не сказала, а так, его даже в наличии не где не было.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Aug 7 2020, 13:44 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 9 225



Цитата(chege @ Aug 7 2020, 12:54)
А разве КТ показывает наличие covid19 ? КТ показывает поражение легких, а легкие могут поражены и от пневмонии.
*

Поражение лёгких и есть пневмония. КТ показывает, точнее специалист определяет от чего пневмония бактеральная или вирусная. Вируснаяковидная имеет свою картину, как говорят, ни с чем не перепутать.
После прочтения многих постов, вырисовывается картина, что народ, в большинтсве, не понимает что вообще происходит. Очень переживают, когда вместо ковида им ставят диагноз пневмония и лечат именно её, а не ковид, и пишут гневные посты.
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Aug 7 2020, 13:45 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 9 225



Цитата(Giga77 @ Aug 7 2020, 13:18)
  Лучше бы КТ всем желающим делали бесплатно.
*

Зачем?
Profile CardPM
  0/0  
Giga77
post Aug 7 2020, 14:09 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 674



Цитата(yuriyjr @ Aug 7 2020, 13:45)
Зачем?
*

Что бы точно знать болен человек или нет.
Profile CardPM
  0/0  
alex76i
post Aug 7 2020, 14:18 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 730



Чем ближе выборы, тем больше "заботы" о народе. Только толку от такой заботы ноль, ну и о стоимости проведения исследования не случайно умолчали.
Опять нас угощают за наш счет.
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Aug 7 2020, 14:22 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 17 689



Цитата(yuriyjr @ Aug 7 2020, 13:45)
Зачем?
*

Что бы понять сколько там от лёгких осталось и подлежат ли восстановлению.
По мне, лучше бесплатный анализ на уровень антител, что бы знать, ожидать ли болезни. Лёгкие - это навсегда, а с иммунитетом могут быть варианты.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Aug 7 2020, 14:51 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Волгатав @ Aug 7 2020, 12:21)
Если будут делать всем, то все больные с температурой первыми попрут.
*

В том то и дело есть нюанс и сейчас, признаками орви и температурой не тестируют. ПРЦ тест можно пройти но только без признаков орви.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Aug 7 2020, 14:54 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(chege @ Aug 7 2020, 12:54)
А разве КТ показывает наличие covid19 ? КТ показывает поражение легких, а легкие могут поражены и от пневмонии.
*

Нет не показывает, некоторые думают что КТ чуть ли не лечит.
При КТ видят поражение лёгких и ставят диагноз вирусная пневмония. Но это не означает автоматом ковид, хотя сейчас и пишут что вероятно ковид.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Aug 7 2020, 15:03 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Альгиз @ Aug 7 2020, 13:20)
Что бы меня уличили в пропаганде альтернативных схем лечения? Противовирусные, моя семья и родственники, принимали совершенно другие (не смогли найти быстро в аптеках, в то время, арбидол), в три раза дешевле, чем арбидол. Если бы его дали бесплатно, слова бы не сказала, а так, его даже в наличии не где не было.
*

Я не хочу вас в ни в чём уличить.
Вы прочитайте свою фразу "АНТИБИОТИКИ И ПРОТИВОВИРУСНЫЕ И НА ЭТОМ ВСЁ". Да действительно всё больше никак не лечат и у нас и в Москве. И дело тут не в бесплатности лекарств.
Просто я понимаю когда вы так пишете что к вам должны были применить альтернативные методы и выделить вас из толпы сидеть рядышком и поглаживать по головушке. Всех так лечат и люди вылечиваются.
Арбидол не арбидол какая разница что вы к нему прицепились даже если нашли противовирусные в 10 раз дешевле арбидола.
Profile CardPM
  0/0  
Erzya
post Aug 7 2020, 15:16 
Отправлено #73


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(kljavas80 @ Aug 7 2020, 14:51)
В том то и дело есть нюанс и сейчас, признаками орви и температурой не тестируют. ПРЦ тест можно пройти но только без признаков орви.
*

Совершенно верно. Логично, что тест захотят сделать именно те, кто имеет признаки заболевания, но их не примут. А тесты для здоровых нужны только для хорошей статистики. Да и в том и в другом случаем тест будет отрицательным.
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Aug 7 2020, 15:50 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Erzya @ Aug 7 2020, 15:16)
Совершенно верно. Логично, что тест захотят сделать именно те, кто имеет признаки заболевания, но их не примут. А тесты для здоровых нужны только для хорошей статистики. Да и в том и в другом случаем тест будет отрицательным.
*

Ну тут они могут нарваться на так называемых бессимптомных.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Aug 7 2020, 15:53 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 9 225



Цитата(Giga77 @ Aug 7 2020, 14:09)
Что бы точно знать болен человек или нет.
*

Если вас привезли в больницу, то обязательно сделают, если есть признаки и бесплатно.
Profile CardPM
  -1/0  

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения