alexey
post May 27 2021, 14:02 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Очередная уплотниловка? На Грасиса рядом с лицеем построят жилой дом

Оля Р
post Jul 30 2020, 21:10 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



Где здесь Федоров, критикующий уплотнительную застройку?

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/+5  
Gorodskay
post Jul 30 2020, 21:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 316



Валите из Чебоксар. Даже не рассматривайте как какое либо постоянное место жительства. Сгниете бесполезно.
Здесь НИКОГДА не будет прогресса. Республикой и городом правят уголовники.
Иш чего удумали! Возмущатся...
Пока несчастный сынок Ладыкова срок тянет вы
небось еще и рабочие места захотите? А потом и хорошую зарплату? Бессердечные!
Не бывать такому!!!
Депутаты горой встанут за преемственность. biggrin.gif Костьми вон ложатся за "самобытность и особый национальный путь".

Я вообще ничему не удивляюсь. Ну вот что хорошего могут сделать, или предложить преступники?
Что? Ограбить стариков и детей. Все.

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  -1/+16  
Construct
post Jul 30 2020, 21:48 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 196



Цитата(lady Gaga @ Jul 30 2020, 20:09)
Толку не будет. Правоохренители сами строят через подконтрольные конторки, ВРИО клал на ваши проблемы,есть дела важнее. Если нужны отписки - пишите обращение. Отпис машина работает на высшем уровне. В любом ведомстве.
*




врио непричем.Ты шо из ГЛУХОЙ деревни?? ЭТО земли МУНИЦИПАЛЬНЫЕ!!!Так шо администрация распоряжается fool.gif
Profile CardPM
  0/+3  
andruha-666
post Jul 30 2020, 21:51 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 104



Это же как нужно ненавидеть город? Хотя ответ прост - деньги!!! много денег!!! очень много денег!!! ЮЗР уже давно стал клоакой города

--------------------
У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.
Profile CardPM
  -1/+7  
Galvanize
post Jul 30 2020, 21:57 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Gorodskay @ Jul 30 2020, 21:10)
Валите из Чебоксар. Даже не рассматривайте как какое либо постоянное место жительства. Сгниете бесполезно.
*


Я уверен, что люди могут и без ваших блестящих советов как-нибудь разобраться что им делать. Сбегите уже скорее куда-нибудь ну наконец, забудьте про это гиблое место, и живите счастливо, а то пока вы только воняете на местном форуме, делая тем самым жизнь тут ещё тяжелее.
Profile CardPM
  -10/+2  
Kaktys_21
post Jul 30 2020, 22:45 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 239



Когда только закрывали лицей уже было понятно, что его со временем растерзают. Очень это всё грустно...
Profile CardPM
  0/+12  
lady Gaga
post Jul 30 2020, 22:52 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 419



Цитата(Construct @ Jul 30 2020, 21:48)
врио непричем.Ты шо из ГЛУХОЙ деревни?? ЭТО земли МУНИЦИПАЛЬНЫЕ!!!Так шо администрация распоряжается fool.gif
*

В курсе, ВРИО вообще не причём, вообще и нигде
Profile CardPM
  0/+3  
lady Gaga
post Jul 30 2020, 22:54 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 419



Цитата(dfrost @ Jul 30 2020, 21:08)
Ну тогда надо "прокатить" ВРИО 13 сентября, можно от ЛДПР попробовать выбрать, хуже, чем кандидата со всесторонней поддержкой от единороссов всё равно нет наверно. ВРИО так и не выскзался насчет "уплотниловок".
Пусть скажет прямо: ВРИО Николаев либо с народом, либо поддерживает Администрацию города. Напишите ему вопрос в ВК, вдруг ответит:
https://vk.com/olegnikolaev21
*

Ему жена бывшая написала в инстаграмм : быстро ты нас забыл, Олег, типа вместе поднимались, а сейчас мадам новая на готовое села. И что? Пресс секретутка потерла комментарий. И всё. Смысла писать нет. По фиг ему
Profile CardPM
  -1/+2  
lady Gaga
post Jul 30 2020, 22:56 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 419



Цитата(Gorodskay @ Jul 30 2020, 21:10)
Валите из Чебоксар. Даже не рассматривайте как какое либо постоянное место жительства. Сгниете бесполезно.
Здесь НИКОГДА не будет прогресса. Республикой и городом правят уголовники.
Иш чего удумали! Возмущатся...
Пока несчастный сынок Ладыкова срок тянет вы
небось еще и рабочие места захотите? А потом и хорошую зарплату? Бессердечные!
Не бывать такому!!!
Депутаты горой встанут за преемственность. biggrin.gif  Костьми вон ложатся за "самобытность и особый национальный путь".

Я вообще ничему не удивляюсь. Ну вот что хорошего могут сделать, или предложить преступники?
Что?  Ограбить стариков и детей. Все.
*

Комментарий Огонь! Заскринить, однозначно! Моё восхищение!
Profile CardPM
  0/+1  
lady Gaga
post Jul 30 2020, 22:58 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 419



Цитата(zeta-2907 @ Jul 30 2020, 20:15)
Пора готовить попкорн)
*

Зачем? Кина не будет. Кинщик крышует
Profile CardPM
  0/+1  
phelenn
post Jul 30 2020, 23:09 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 465



А могли бы корпус школы новый построить...
Profile CardPM
  0/+10  
какой такой
post Jul 30 2020, 23:20 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 327



....могли бы бассейн построить..

Сообщение отредактировал какой такой - Jul 30 2020, 23:21
Profile CardPM
  0/+8  
фотиния
post Jul 30 2020, 23:45 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 182



Лицей им. Лебедева слишком много земли занимал, из которой некоторым очень хотелось прибыль получить и его быстро попытались признать аварийным. Самое смешное, учебный корпус действует, в двух спальных корпусах организовали социальное жилье, то есть они действуют и совсем не находятся в аварийном положении. Там аварийным можно было признать только одноэтажный корпус , в котором располагалась столовая, так как полы там были деревянные и все. А в школе работали замечательные учителя! Такую школу погубили ради алчности!
Сейчас землю разделили, на месте прачечной постоят дом, дешевый в строительстве и дорогой в эксплуатации с минватой и яркой плиткой, потом на земельном участке с садом построят еще один дом, быть может еще раз разделят земельный участок и окажется, что уже лицей №4 зажат жилыми домами, что не позволит ему осуществлять учебный процесс и т.д. и т.п.
И не говорите мне, что землю, которую раньше целиком занимал лицей им. Лебедева, делят из благих побуждений в защиту интересов граждан РФ, слышать это, когда в период "карантина" принимают закон о едином регистре данных граждан, вносят проекты законов о дистанционном обучении, уже надоело....
Profile CardPM
  0/+13  
фотиния
post Jul 31 2020, 00:01 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 182



И снова принуждают бедных учителей списки за Николаева собирать. Как же "задолбало" все это. Школы уничтожают, учителей унижают, детей образования лишают под девизом "дистанционное обучение", "цифровизация", "обучение детей задача исключительно родителей", а не государства, как в Советском союзе. И все это прописано в законах и никакой конспирологии.
Profile CardPM
  0/+10  
zamyslenysh
post Jul 31 2020, 01:29 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 052



Цитата(фотиния @ Jul 31 2020, 00:01)
И снова принуждают бедных учителей списки за Николаева собирать. Как же "задолбало" все это. Школы уничтожают, учителей унижают, детей образования лишают под девизом "дистанционное обучение", "цифровизация", "обучение детей задача исключительно родителей", а не государства, как в Советском союзе. И все это прописано в законах и никакой конспирологии.
*

с этих "бедных" учителей и начинается власть единоросов.
они ее им дают.

соседка моя учительница вместе с учительницей с соседнего дома в прошлые какие-то выборы ко мне заходят и просят подпись поставить за какого-то очередного кандидата от едра.
я им отвечаю, что как-нибудь без моей подписи пусть этот кандидат обходится.
так они мне говорят: "ты что не хочешь нам помочь?"
я им: "как раз вам и хочу помочь. поэтому подпись и не поставлю."
но они наверняка ничего не поняли pardon.gif
Profile CardPM
  0/+7  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: