Ответить Создать тему

AHTOH SKALD выпустил Ambient-трилогию

alexard
post Jul 4 2020, 16:53 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 141



user upload

AHTOH SKALD – авторский проект отечественного музыканта Антона Грузинского, многогранное творчество которого не знает жанровых границ и находит свое выражение в направлениях от modern metal и groove metal до хард-рока и даже спокойной инструментальной музыки, а теперь в этих «нестройных рядах» есть место и sympho instrumental, folk-ambient, а также dark-ambient композициям со своей особой атмосферой и звучанием.

Дискографию проекта совсем недавно пополнили три эмбиент-альбома: EP «I» и полноформатный Long-play (даже можно сказать Very Long Play) «Noone. Never. Eternal.» из 22 композиций.

И если первый альбом – это билет в фэнтези-вселенную, в которую вы ворветесь верхом на коне, в боевых доспехах и с мечом в руках, а душа ваша будет требовать немедленных побед и грандиозных свершений, то второй релиз станет вашим проводником в путешествии по бескрайним и бесконечным мирам, в которых есть место не только героическим сражениям, но и переживаниям, любви, свободе и познанию.

Также совсем недавно вышел новый альбом «YGGDRASIL», который стоит оценить и составить именно своё собственное впечатление.

Все три альбома прекрасно выполняют главные функции эмбиента – могут дополнять ваш рабочий процесс красивыми мотивами, звучать фоном к игре, творчеству, тренировке, при необходимости либо мотивируя на работу, либо расслабляя, а могут составить приятную компанию вашему одиночеству и увлечь фантазии в самые отдаленные и неизведанные уголки вашего сознания.

Bandcamp: https://vk.cc/aw2RX1
iTunes: https://vk.cc/aw2RYn
Yandex Music: https://vk.cc/aw2RZL
Deezer: https://vk.cc/aw2S16
LastFM: https://vk.cc/aw2S3n
GooglePlay: https://vk.cc/aw2S6a
VK: https://vk.com/artist/ahtohskald
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения