2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Отзеркаливание женских хотелок

Ваше отношение
 
Зеркалил [ 7 ] ** [77,78%]
Не зеркалил [ 1 ] ** [11,11%]
Мне зеркалили [ 0 ] ** [0,00%]
Мне не зеркалили [ 0 ] ** [0,00%]
Другое, опишу [ 1 ] ** [11,11%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Зеркалил (1): Sargay
Reggen
post Jul 26 2020, 23:50 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 16 385



Некоторые мужчины зеркалят женские хотелки и ппосто наблюдают за реакцией. Я тоже пару раз попробовал. Интересное дело получается. Особенно интересно наблюдать когда женщины не осознают, что это зеркаление.
Можно потребовать от женщины содержать себя и своих детей, умения делать ремонт и чинить компьютер. Можно ли сделать из этого выводы?

https://youtube.com/watch?v=Zf1luySbCWo

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+2  
Феодосия
post Jul 27 2020, 09:00 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Reggen @ Jul 26 2020, 23:50)
Некоторые мужчины зеркалят женские хотелки и ппосто наблюдают за реакцией. Я тоже пару раз попробовал. Интересное дело получается. Особенно интересно наблюдать  когда женщины не осознают, что это зеркаление.
Можно потребовать от женщины содержать себя и своих детей, умения делать ремонт и чинить компьютер. Можно ли сделать из этого выводы?

https://youtube.com/watch?v=Zf1luySbCWo
*

Да заведите уже кошку!

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -1/+3  
ТИля
post Jul 28 2020, 16:34 
Отправлено #3


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



??????(Феодосия @ Jul 27 2020, 09:00)
Да заведите уже кошку!
*

Зачем же. Есть такие люди, которым нравится находиться всё время в конфликте. Ну не то что в конфликте, а всё время держать партнера в напряжении. Эдакие мистер и миссис Смит во время выполнения последнего задания. Шуры-муры, пиф-паф. Отношения конечно же ущербные и выматывающие, но другие им будут крайне скучны. Главное, чтобы эти весёлые ребята таки встретились.

Сообщение отредактировал ТИля - Jul 28 2020, 16:35
Profile CardPM
  0/+3  
Стрелок
post Jul 28 2020, 19:46 
Отправлено #4


шниперЮга

Сообщений: 10 316



ТИля, ну ролик то по факту четкий) все чинно, спокойно, зеркалил чотка парень)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Jul 28 2020, 19:47 
Отправлено #5


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Reggen, ты тогда еще Меганыча посмотри) тот тоже женский пол тролит)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Jul 28 2020, 22:25 
Отправлено #6


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Стрелок @ Jul 28 2020, 19:46)
ТИля, ну ролик то по факту четкий) все чинно, спокойно, зеркалил чотка парень)
*

Да вообще с мужем поржали конечно. Только к отношениям это не имеет никакого отношения. Даже если бы этот парень не тролили этих бабенок, то уровень интеллектуального развития у них совершенно разный и конечно же получиться из этого мало что могло.
Это тоже самое, если библиотекарша пойдёт знакомиться в очереди приема стеклотары.

Наверное глядя этот ролик, многие мужчинки мнят себя эдакими мстителями этим ненасытным бабенкам. Увы и ах... К сожалению большая часть этих мужичков в основной массе своей находятся на том же уровне развития с этими львицами.. Не сказать бы ишо хужей..
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Jul 29 2020, 07:11 
Отправлено #7


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(ТИля @ Jul 28 2020, 22:25)
Да вообще с мужем поржали конечно. Только к отношениям это не имеет никакого отношения. Даже если бы этот парень не тролили этих бабенок, то уровень интеллектуального развития у них совершенно разный и конечно же получиться из этого мало что могло.
Это тоже самое, если библиотекарша пойдёт знакомиться в очереди приема стеклотары.

Наверное глядя этот ролик, многие мужчинки мнят себя эдакими мстителями этим ненасытным бабенкам. Увы и ах... К сожалению большая часть этих мужичков в основной массе своей находятся на том же уровне развития с этими львицами.. Не сказать бы ишо хужей..
*

Да тут дело в другом) парень в процентном соотношении показывает количество "чего бля" от адекватных девушек в современном мире)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 30 2020, 09:00 
Отправлено #8


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Есть тип людей, которые не понимают человеческих простых объяснений не поступать вот так и вот так, не вести себя вот так и вот так, с ними только методом зеркала - намеренно поступать также, как и они. Только тогда к ним приходит понимание.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Jul 31 2020, 01:55 
Отправлено #9


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Сhimaera @ Jul 30 2020, 09:00)
намеренно поступать также, как и они. Только тогда к ним приходит понимание.
*

ни хрена к ним не приходит biggrin.gif разве, что обида, что с ними не хорошо поступают
а так с ними нельзя pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Jul 31 2020, 04:22 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 381



Две основные женские хотелки - член и деньги. Зачем тут что-то зеркалить непонятно.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/+4  
Reggen
post Aug 2 2020, 20:06 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(YOZHik @ Jul 31 2020, 04:22)
Две основные женские хотелки - член и деньги. Зачем тут что-то зеркалить непонятно.
*

Насчёт денег-то понятно.
А первое-то им зачем? В списке их требований оно на предпоследнем месте. Давно уже технические заменители есть, даже в СССР массажёры для женщин производили.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Aug 3 2020, 04:33 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 381



Ну, блин. Чувак, если так рассуждать, тогда и резиновая женщина должна быть окей. Так что-ли?

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Aug 4 2020, 16:33 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(YOZHik @ Aug 3 2020, 04:33)
Ну, блин. Чувак, если так рассуждать, тогда и резиновая женщина должна быть окей. Так  что-ли?
*

Сэр, есть ситуации, когда это вполне ОК. И спрос на данный товар вполне себе существует.
Женщины же тоже пользуются разными приспособлениями, которые гораздо более эффективны и приятны, чем мужчина.
Так что со стороны мужчин это тоже "отзеркаливание"?
Женщины уже во времена СССР это использовали, кстати, а для мужчин при СССР такого не производилось; Вы, видимо, в плену тех установок?
user upload
user upload

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 4 2020, 16:49 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(YOZHik @ Jul 31 2020, 04:22)
Две основные женские хотелки - член и деньги. Зачем тут что-то зеркалить непонятно.
*

мож рейгану мужик нужен???? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Aug 4 2020, 20:00 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 381



Цитата(Reggen @ Aug 4 2020, 16:33)
Женщины уже во времена СССР это использовали, кстати, а для мужчин при СССР такого не производилось; Вы, видимо, в плену тех установок?
*

Во времена СССР я еще пешком под стол ходил. А если девочка хорошо расстрахалась в свое время, то потом на член через день будет хотеть садиться. И тут как нельзя лучше будет в пору симбиоз настоящего члена и настоящих денег. Хотя, конечно же, не все такие. Не бывает правил без исключений.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: