Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Ответить Создать тему

репортаж с деревни Чербай Красночетайского района

zzzzz-5
post Jul 26 2020, 11:08
Отправлено #1

Активный

А почему бы Вам не сделать репортаж с деревни Чербай Красночетайского района. Показать дом где родился наш ВРИО. Как раньше назывался колхоз ? Как сейчас обстоят дела в деревне? Отзывы жителей деревни?

--------------------
Profile CardPM
  -8/+3  
alexey
post Jul 26 2020, 11:11
Отправлено #2

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(zzzzz-5 @ Jul 26 2020, 11:08)
А почему бы Вам не сделать репортаж с деревни Чербай Красночетайского района. Показать дом где родился наш ВРИО. Как раньше назывался колхоз ? Как сейчас обстоят дела в деревне?  Отзывы жителей деревни?
*

Это не мой жанр.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
zzzzz-5
post Jul 26 2020, 11:46
Отправлено #3

Активный

Цитата(alexey @ Jul 26 2020, 11:11)
Это не мой жанр.
*

Согласен. На 100 % уверен - колхоз развален, трактора и комбайны растащены, амбары - зернотоки и элеваторы разобраны по кирпичику, по гугл карте посмотрел - везде грунтовые дороги. А ВРИО нам обещает светлое будущее через 10 лет- вчера программу состряпал. Бумага выдержит.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
filih
post Jul 26 2020, 15:49
Отправлено #4

Постоялец

Цитата(zzzzz-5 @ Jul 26 2020, 11:08)
А почему бы Вам не сделать репортаж с деревни Чербай Красночетайского района. Показать дом где родился наш ВРИО. Как раньше назывался колхоз ? Как сейчас обстоят дела в деревне?  Отзывы жителей деревни?
*

Если вам так интересна эта тема, займитесь и расскажите всем. Люди вам только спасибо скажут.
Profile CardPM
  0/+2  
zzzzz-5
post Jul 26 2020, 17:28
Отправлено #5

Активный

Цитата(filih @ Jul 26 2020, 15:49)
Если вам так интересна эта тема, займитесь и расскажите всем. Люди вам только спасибо скажут.
*

Занят. В Чебах есть блогер Юрий Шакеев , он любит сенсации ( посещал Игнатьева после инфаркта и тд). Можете к нему обратиться . Его как раз с выборов сняли. Но мои родственники живут в Большой Выле ( деревня рядом ) - там конечно отзывы резко отрицательные.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options