Муси-Пуси
post Jun 9 2008, 10:18 
Отправлено #76


Unregistered





Природа вознаградила меня волосатыми ногами. Частое бритье вызывает только раздражение, волосы становятся еще грубее и длиннее. Гладкие ноги только в первый день, на след. день снова зарастаю.
Лазерную эпиляцию делать боюсь, т.к. кожа очень чувствительная. Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что делать? Стыдно же. А юбки и платья носить хочется.

Может, есть среди вас те, кто справился с этой проблемой?

Сообщение отредактировал Milli - Jul 29 2010, 23:13
  0/0  
34 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Волосатые ноги девушки - это ужасно , но как бороться с этой проблемой?

Девочка
post Jan 13 2009, 11:17 
Отправлено #77


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(alex@ndr @ Jan 13 2009, 11:12)
ну уж нет, никаких признаков оволосения на ногах smile.gif
*

А если маленькие и светлые волосики? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
kalek
post Jan 13 2009, 11:33 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 435



Цитата(Девочка @ Jun 9 2008, 15:36)
Есть и за 700 и за 5000, мне и без всяких массажных насадок нормально... есть еще насадки для зоны бикини...
А больно или нет зависит индивидуально, в большинстве (по своим знакомым сужу) привыкают, но есть кому не приятно и больно очень, до слез...
*

не пробовала сначала распаривать поры а потом заниматься столь приятной экзекуцией, вроде легче переносится

Цитата(Муси-Пуси @ Jun 9 2008, 16:00)
Боюсь только, что будет с ножками своими. Кожа у меня действительно очень чувствительная. После каждого бритья начинаю чесаться. Лосьоны, крема дорогие эффекта не дают.
*

покупай нормальный станок и гель и все путем
не люблю волосатых женщин особенно если волосы черные
Profile CardPM
  -1/0  
_-*Dream*-_
post Jan 13 2009, 21:12 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 11 657



распарить?вы думаете после ванны поры такие широкие что волосы из ног сами выпадывают ))))))))))))))) шучу!!!
после ванны и скраба кожа мягче,потому волоски не рвутся

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Jan 14 2009, 12:02 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 15 917
Из: Чебоксары



Цитата(kalek @ Jan 13 2009, 11:33)
не пробовала сначала распаривать поры а потом заниматься столь приятной экзекуцией, вроде легче переносится
*
вы сейчас тут насоветуете, распаривать ни в коем случае нельзя перед эпиляцией и после. Я уже писала, что пойдут капиллярные звездочки и ноги могут синими стать.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Jan 14 2009, 12:11 
Отправлено #81


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(kalek @ Jan 13 2009, 11:33)
не пробовала сначала распаривать поры а потом заниматься столь приятной экзекуцией, вроде легче переносится
*

волосы кагбэ не из пор растут?! laugh.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Jan 14 2009, 12:41 
Отправлено #82


Всё в этой жизни временно

Сообщений: 3 522
Из: Новочебоксарск



Нужно "заморозить" нервные окончания. Я даж рекламу видел, как запчасть от эпилятора из морозилки вытаскивают.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jan 14 2009, 18:02 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Машуля @ Jun 23 2008, 22:50)
Лично мне не бросается в глаза мохнатые, волосатые женские ноги.
Чесно говоря, я и не присматриваюсь как-то....
Всё таки 21 век - век эпиляторов, бритвенных станков и всевозможных кремов...
*

Вот потому я в постели с девушкой снимаю очки. Все недостатки сразу самоустраняются.
А насчет средств эпиляции - так полно и средств и методов. Только надо приемлемый подобрать. Раздражение? - дык берите вон хороший мушской крем после бритья для чувствительной кожи с увлажняющим эффектом.
А так: борода на голенях конечно буэээ.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Jan 15 2009, 10:22 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(любитель авто @ Jan 14 2009, 18:02)
Вот потому я в постели с девушкой снимаю очки. Все недостатки сразу самоустраняются.
А насчет средств эпиляции - так полно и средств и методов. Только надо приемлемый подобрать. Раздражение? - дык берите вон хороший мушской крем после бритья для чувствительной кожи с увлажняющим эффектом.
А так: борода на голенях конечно буэээ.
*

я кстати тоже беру иногда в безвозмездное пользование у друга после эпилятора крем с маслом чайного дерева.нравится.
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Jan 15 2009, 17:47 
Отправлено #85


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Мне уже давно не больно эпилировать ножки.
Но все равно мазюкаю гель после депиляции "Алоэ Вера и арника" от Грин Мамы, приятно так охлаждает. rolleyes.gif

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Воффка
post Jan 15 2009, 20:17 
Отправлено #86


Эксперт

Сообщений: 709



Хе-хе, интересно, а как арабские женщины справляются с оволосением. У них годам к 40 под носом настоящие усы растут, а уж в других местах наверное не всякая бритва справится.
Эт я к тому, что наши страдают из-за пушинок на ногах. А у блондинок эти волосики такие трогательные - потрогать хочется biggrin.gif , погладить. Когда видишь свои заросли и ее нежный пушок - появляются мысли о женской слабости и беззащитности.

Пляж. На загорелой коже - золотистые волоски. Эх.




--------------------
воспаление слепого отростка кишечника называется пиндецит, а если не лечить, то пиндец...
Profile CardPM
  0/+1  
Фаворит
post Feb 9 2009, 22:21 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 31



Это я уже все прошла и даже фотоэпиляцию попробовала, восковая конечно в первое время помогает ,а потом все хуже и хуже, волосы врастают, я от нее отказалась. Ну есть же что то, от чего они совсем перестанут расти!!!
К лету хочется быть чистенькой
Profile CardPM
  0/0  
MaRg
post Feb 10 2009, 14:54 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 561



некоторым парням нравяться волосатые девушки blink.gif
(сама не видела но мне рассакзывали)

Я электрическим депилятором пользуюсь жутко больно, но 2 раза в месяц мона и потерпеть huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
markiza.myr
post Feb 10 2009, 14:54 
Отправлено #89


Новичок

Сообщений: 7



А ты слышала про электроэпиляцию? Очень рекомендую. Я уже на три сеанса сходила, еще немного и как уверяют все будет чисто гладко, как у младенца

Сообщение отредактировал dmita - Feb 10 2009, 16:09
Profile CardPM
  0/0  
Фаворит
post Feb 10 2009, 15:00 
Отправлено #90


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(MaRg @ Feb 10 2009, 14:54)
некоторым парням нравяться волосатые девушки  blink.gif
(сама не видела но мне рассакзывали)
Я электрическим депилятором пользуюсь жутко больно, но 2 раза в месяц мона и потерпеть huh.gif

Ну я на это не согласна, пусть и нравяться, но мне как-то спокойне будет если у меня все чисто будет.
Про электрический депилятор - у меня низкий или высокий болевой порог, короче я трусиха. Я подруг попросила, они нме на день рождения 3 года назад подарили, я один раз с бутылкой вина сделала и больше близко к нему не подхожу, готова даже подарить его кому нить!
Нет, это мне не подходит.

Цитата(markiza.myr @ Feb 10 2009, 14:54)
А ты слышала про электроэпиляцию? Очень рекомендую. Я уже на три сеанса сходила, еще немного и как уверяют все будет чисто гладко, как у младенца
Ты тоже про электрический депилятор?

А в чем разница. Я не совсем понимаю. И где можно посмотреть результат. Я сама могу это сделать или в салоне? В каком?
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Feb 11 2009, 11:48 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(markiza.myr @ Feb 10 2009, 14:54)
А ты слышала про электроэпиляцию?
*

я так понимаю,это когда в волосяной корень вводят иглу с "электричеством на конце",если это так,то я пробовала,оооочень больно,одна процедура минут 10-15,след.-через пару дней,у меня почему-то мышцы потом болели(или чего0то там еще),волосы действительно отпали на время,потом вернулись,но слабые,но я бы это не советовала,правда я делала это давно,лет в 20....и еще,если уж делать,то сейчас,зимой,летом-видны ранки(у каждого корня,где прошло электричество),надо припудривать.
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения