/?act=Post&CODE=02&f=207&t=291901 Создать тему

"Билайн" устроил праздник для воспитанников , Шумерлинского детского дома "Елочка"

Boomba
post Jun 9 2008, 09:33 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Добрые традиции «Билайн»!

Радость – это солнечный денек, когда можно погонять мяч или опробовать новую роликовую доску. Это длинный воздушный шарик, превращающийся на твоих глазах в смешного воздушного зайца. Это неожиданный подарок, который приготовили для тебя друзья.

Таким подарком становится каждый визит Чебоксарского филиала ОАО «Вымпелком» в шумерлинский детский дом «Ёлочка». Здесь, в окружении сосен, живут шестьдесят три воспитанника. Самые любопытные из них встречали гостей в дверях, рассматривая приехавших клоунов и коробки с подарками.

– У нас ребята всех возрастов – от дошкольников до выпускников. Учатся в городской школе, многие занимаются в городском доме творчества, – рассказывает заместитель директора Вера Казакова. – И все же главное, чего не хватает, – это общения.

Сотрудники «Билайн» не просто приехали с игрушками, спортивными снарядами и сладостями – ребят ждал настоящий праздник. Капитан Джеймс Крюк и Профессор Собакин превратили спортзал в корабль, на котором каждому пассажиру нашлось дело. Ребята плели на скорость канаты, изображали морских чудищ, разыгрывали сказки.

– А теперь поиграем в увлекательный билайн-бол! – объявляют клоуны, и над головами взлетает воздушный шар, который все вместе стараются удержать в воздухе. – Все молодцы, то есть билайновцы!

В конкурсах и играх участвовали все, от мала до велика, и ни один не остался без приза. Шоколадки и поп-корн, пластилин и краски, фломастеры и записные книжки – ребятня с гордостью получала свою награду из рук Капитана.

– «Билайн» - это наши друзья, которые к нам постоянно приезжают. На все праздники – Первое сентября, Новый год. И всегда с подарками, – делятся подружки Лена Алексеева и Алина Сайфутдинова.

Главные подарки – роликовую доску, большой мяч для фитнеса, футбольные мячи, дартс и прочие спортивные удовольствия – коммерческий директор Сергей Разин вручал ребятам в конце праздника:

– Летом хочется набегаться и напрыгаться на весь год. «Билайн» надеется, что благодаря этим снарядам вы станете еще более ловкими, сильными и быстрыми.

Глаза у ребят горели счастьем. И на вопрос клоунов: «Настроение каково?» – был дружный ответ: «Во!»

© Билайн --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=291901&qpid=2610270Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=291901Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения