3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии коронавирус диагностирован у 48 человек , на 20.07.2020

AutoNews
post Jul 20 2020, 09:50 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



В Чувашии коронавирус диагностирован у 48 человек

С начала года в республике зарегистрировано 6 264 случая заболевания COVID-19, сообщает региональный Минздрав.
ФотоПрисоединённое изображение

За минувшие сутки выписан в связи с выздоровлением 21 человек. Всего с начала года выздоровели 3 385 жителей Чувашии. Число активных больных достигло 2 830 человек.

С начала года от коронавирусной инфекции скончались 49 человек. Новых случаев смерти за последние сутки не подтверждено.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -19/0  
Волгатав
post Jul 20 2020, 18:12 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 866



В общем этот статистический бред можно вообще больше не публиковать.
Profile CardPM
  -1/+19  
alexxx144
post Jul 20 2020, 23:47 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 172



Опубликуйте статистику по ОРВИ и пневмонии.
Не хайпа ради, народа для....
Profile CardPM
  0/+8  
NFS
post Jul 21 2020, 06:01 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(Волгатав @ Jul 20 2020, 18:12)
В общем этот статистический бред можно вообще больше не публиковать.
*

Ну будут тебе писать не 50 человек, а 250. Легче станет? В каждой подобной теме ноешь и ноешь. Я тебе уже как-то писал - критикуешь - предлагай! Что должно руководство республики сделать? На карантин всех отправить заново? Так ты первый здесь (в других местах побоишься) начнешь писать - работать не дают, денег не платят.
Profile CardPM
  -6/+4  
Волгатав
post Jul 21 2020, 11:49 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(NFS @ Jul 21 2020, 06:01)
Ну будут тебе писать не 50 человек, а 250. Легче станет? В каждой подобной теме ноешь и ноешь. Я тебе уже как-то писал - критикуешь - предлагай! Что должно руководство республики сделать? На карантин всех отправить заново? Так ты первый здесь (в других местах побоишься) начнешь писать - работать не дают, денег не платят.
*

Что тебе предлагать? У самого мозгов не хватает допетрить что обращающихся к врачам больных с признаками коронавируса надо всех тестировать, а в случае подтверждения обязательно изолировать.
Profile CardPM
  0/+2  
yuriyjr
post Jul 21 2020, 11:54 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 9 182



Цитата(Волгатав @ Jul 21 2020, 11:49)
Что тебе предлагать? У самого мозгов не хватает допетрить что обращающихся к врачам больных с признаками коронавируса надо всех тестировать, а в случае подтверждения обязательно изолировать.
*

Ну тогда надо как в Москве делали, есть признаки ОРВИ, всё всех на изоляцию на две-три недели. Тут и тестов не надо. Нос из подъезда высунул -штраф тридцатка.
Нормально же?
Profile CardPM
  -2/+2  
NFS
post Jul 21 2020, 12:03 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(Волгатав @ Jul 21 2020, 11:49)
Что тебе предлагать? У самого мозгов не хватает допетрить что обращающихся к врачам больных с признаками коронавируса надо всех тестировать, а в случае подтверждения обязательно изолировать.
*

Совсем тугой? Не я же решение принимаю. Ты же критикуешь действия властей, вот им и предлагай. Найдут что-то толковое в твоих предложениях - рассмотрят, а может и внедрят. А так, твои ежедневные "не верю" сродни выкрикам одного персонажа из Ералаша.
Profile CardPM
  -1/+1  
Волгатав
post Jul 21 2020, 12:03 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(yuriyjr @ Jul 21 2020, 11:54)
Ну тогда надо как в Москве делали, есть признаки ОРВИ, всё всех на изоляцию на две-три недели. Тут и тестов не надо. Нос из подъезда высунул -штраф тридцатка.
Нормально же?
*

Если есть признаки ОРВИ опять же надо сначала проверять на ковид. А если есть, тогда нечего на работе делать и тем более по городу шастать.
Profile CardPM
  0/+5  
Волгатав
post Jul 21 2020, 12:07 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(NFS @ Jul 21 2020, 12:03)
Совсем тугой? Не я же решение принимаю. Ты же критикуешь действия властей, вот им и предлагай. Найдут что-то толковое в твоих предложениях - рассмотрят, а может и внедрят. А так, твои ежедневные "не верю" сродни выкрикам одного персонажа из Ералаша.
*

Ты же пишешь предлагай, значит ты это и хочешь внедрять, а теперь тормозишь. Власти таких запросов не посылают, их это не интересует.
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Jul 21 2020, 12:07 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(Волгатав @ Jul 21 2020, 12:03)
Если есть признаки ОРВИ опять же надо сначала проверять на ковид. А если есть, тогда нечего на работе делать и тем более по городу шастать.
*

Вот туда пиши: http://21.rospotrebnadzor.ru
Profile CardPM
  0/0  
Волгатав
post Jul 21 2020, 12:29 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(NFS @ Jul 21 2020, 12:07)
Вот туда пиши: http://21.rospotrebnadzor.ru
*

А ты сам то туда пробовал писать? Я уже писал.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jul 21 2020, 12:31 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 9 182



Цитата(Волгатав @ Jul 21 2020, 12:03)
Если есть признаки ОРВИ опять же надо сначала проверять на ковид. А если есть, тогда нечего на работе делать и тем более по городу шастать.
*

Зачем проверять, ну можно выборочно. Считать надо, что все ковидные.
Даже с обычным ОРВИ не надо шастать по городу и на работу.
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jul 21 2020, 13:01 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Волгатав @ Jul 21 2020, 12:03)
Если есть признаки ОРВИ опять же надо сначала проверять на ковид. А если есть, тогда нечего на работе делать и тем более по городу шастать.
*

А толку то от этих проверок? У человека явные признаки и все симптомы, а тест отрицательный и что с такими делать? Ну делал я этот тест, он отрицательный. При этом терял вкус, запах, была температура, кашель слегка и что то там ещё. Был на больничном, больничный получил в поликлинике а не дома. Так же ходил сдавать анализы, рентген и продлевать больничный среди других пациентов (по другому говоря шастал по городу точнее был вынужден ходить в больницу) и врач не сидел в чумном костюме.
И более того я жил в одной квартире с семъёй, кушал за одним столом в одно время, правда спал в отдельной комнате и никто не заразился от меня. И вопрос, а так ли заразен вирус ну или у всех с кем я живу дети и жена сильный иммунитет?
Кровь на антитела после болезни положительный.
Profile CardPM
  0/0  
Волгатав
post Jul 21 2020, 13:14 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(kljavas80 @ Jul 21 2020, 13:01)
А толку то от этих проверок? У человека явные признаки и все симптомы, а тест отрицательный и что с такими делать? Ну делал я этот тест, он отрицательный. При этом терял вкус, запах, была температура, кашель слегка и что то там ещё. Был на больничном, больничный получил в поликлинике а не дома. Так же ходил сдавать анализы, рентген и продлевать больничный среди других пациентов (по другому говоря шастал по городу точнее был вынужден ходить в больницу) и врач не сидел в чумном костюме.
И более того я жил в одной квартире с семъёй, кушал за одним столом в одно время, правда спал в отдельной комнате и никто не заразился от меня. И вопрос, а так ли заразен вирус ну или у всех с кем я живу дети и жена сильный иммунитет?
Кровь на антитела после болезни положительный.
*

С потерей вкуса и запаха надо сразу на изоляцию отправлять, это сейчас явный признак ковида. Писали что кроме ковида это бывает только при редких расстройствах нервной системы.
А если при этом тест отрицательный, конечно это надо списывать на погрешность теста и записывать больного к сомнительным ковидным и отправлять на КТ.
Profile CardPM
  -1/+3  
yuriyjr
post Jul 21 2020, 13:21 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 9 182



Цитата(Волгатав @ Jul 21 2020, 13:14)
С потерей вкуса и запаха надо сразу на изоляцию отправлять, это сейчас явный признак ковида. Писали что кроме ковида это бывает только при редких расстройствах нервной системы.
А если при этом тест отрицательный, конечно это надо списывать на погрешность теста и записывать больного к сомнительным ковидным и отправлять на КТ.
*

Зачем? Тесты зачем? Зачем, а главное как отправлять на КТ?
Profile CardPM
  -2/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения