9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Есть что скрывать, или Почему власти перестали публиковать , подробные данные о COVID-19 и пневмонии?

el-
post Jul 17 2020, 13:15 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



И да, голосовать буду используя умное голосование Навального, раз тут пошли разоговоры о выборах.
Profile CardPM
  -9/+10  
Anti Fake
post Jul 17 2020, 13:16 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Tanya_1 @ Jul 17 2020, 12:27)
перед выборами потихоньку на форуме начинают окучивать посетителей. Скоро уже в открытую вовсю станут хвалить кандидата из унылого голосования
*
Неужели за Сидорова?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+2  
Альгиз
post Jul 17 2020, 13:21 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата(Atlet @ Jul 17 2020, 12:35)
Из статистики четко видно, что с огромным отрывом лидирует смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, более того, динамика роста весьма удручающая. Почти 1800 человек за 3 месяца, за год это будет уже 5400! Это выходит у нас ежегодно немаленький такой микрорайон вымирает от сердечно-сосудистых.
Однако я что-то не вижу почти никаких мероприятий направленных на снижение смертности от этих заболеваний. Хотя эти заболевания легко диагностируются на ранних стадиях, развиваются долго и на начальных стадиях довольно неплохо лечатся без всяких последствий, зачастую вообще просто корректировкой образа жизни.  Где социальная реклама мол "контролируйте свое давление"?
Также я почему-то вижу в СМИ ежедневную информацию о единицах погибших с короновирусом и не вижу информации о почти двух десятках гибнущих человек в день от сердечно-сосудистых заболеваниях. Почему-то все регионы соревнуются в кол-ве проведенных тестов на короновирус, но никто из регионов не говорит о кол-ве хотя бы замеров давлений и ЭКГ? Тем более тонометры и ЭКГ есть в любой больнице.

По моему с такими цифрами и динамикой роста почти в 10%  надо уже сейчас все усилия бросать на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а не паниковать по поводу ковида.
*

О чем можно говорить, если в нашей поликлинике, периодически работает только один кардиолог (обычно их 3-4) на 120 тыс. человек прикрепленных к больнице потому, что остальные уволились. Я, если время не терпит, а записи нет, хожу на приём через кассу поликлиники. Лечением довольна, чувствую себя хорошо.
Profile CardPM
  -1/+2  
servs
post Jul 17 2020, 13:26 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 195



Более всего непонятно, зачем они ее (статистику) крутят, выйти на следующий этап все равно не можем, а вот если бы реальные цифры давали, например "за сегодня заразилось 500 человек, скончались 25" то люди проявили бы большую ответственность по отношению к своему и чужому здоровью.
Profile CardPM
  0/+27  
Михан77
post Jul 17 2020, 13:31 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 776



Цитата(miron111 @ Jul 17 2020, 12:01)
"С другой стороны — обидно. Когда назначили Николаева, было ощущение, вот сейчас настанет новая эра во взаимодействии чиновников и населения. Будет у нас открытая и внимательная власть. Поначалу так и было... Или показалось?" А вот сейчас было смешно  biggrin.gif Вроде взрослые все люди, а в сказки верят.
*

Действительно, как дети прям! кто даст какому то там боярину прыгнуть выше царя? и пойти в разрез с царским идеалам? да, народ бы его полюбил но это продлилось бы ооочень не долго. С волками жить по волчьи выть!
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Jul 17 2020, 13:34 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 157



Цитата(KAMAZ21 @ Jul 17 2020, 12:46)
А можно так же депутату нарисовать 400 т.р., а по факту 15 т.р. давать. И пусть живут в своем виртуальном мире.
*


Я согласна.
Profile CardPM
  0/+5  
yuriyjr
post Jul 17 2020, 13:39 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 9 236



Ну вот-всё. Пошла жара.
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Jul 17 2020, 13:48 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 26 453



Цитата(1re2 @ Jul 17 2020, 13:35)
предлагаю зарегистрироваться на сайте умное голосование, т.к. в Мосгордуму оппозиция прошла и теперь едрисне там не сладко приходится.
А смысл умного голосования прост, чтобы все несогласные с ныненшней властью единоросов и главы республики, объединились и проголосовали за определенного кандидата, чтобы наши голоса не разбрелись по нескольким кандидатам.
*

А в чём тогда оно умное, что ты голосуешь за назначенного другим человеком тебе кандидата? wacko2.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+10  
Лёхин
post Jul 17 2020, 13:52 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 47



Я один очень часто слышу, что людям с пневмонией не делают тесты на covid19?

Сообщение отредактировал Лёхин - Jul 17 2020, 13:53
Profile CardPM
  -1/+6  
el-
post Jul 17 2020, 13:56 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Сейчас будут пугать ковидом что бы люди на митинги не ходили.
Profile CardPM
  -4/+4  
alexxx144
post Jul 17 2020, 13:58 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 172



Цитата(yuriyjr @ Jul 17 2020, 12:55)
Вы это точно знаете, или нам " в уши заливаете"? "Скорее всего".
*

Вот я совершенно точно лично знаю медработника, переболевшего со всеми симптомами, с диагнозом ОРВИ ( ибо тест тупо отказались делать) и с подтвержденным сейчас анализом на имеющиеся сейчас антитела к Ковид. Плюс два члена семьи тоже болели.. и тоже антитела есть. То есть в статистику они не попали.
Кто Вам что в уши льет, я не знаю, но лапшу Всем нам на уши конкретно вешают.. Увы.
Profile CardPM
  -1/+15  
Tanya_1
post Jul 17 2020, 14:02 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Anti Fake @ Jul 17 2020, 13:16)
Неужели за Сидорова?
*

Вряд ли у Сидорова есть столько денег, чтобы попасть в список унылого голосования.Сама схема унылого голосования абсолютно проста, мол вы нам денюжку, а за это соответственно сагитируем хомячков проголосоватьза спонсора.
Profile CardPM
  -10/+8  
Anti Fake
post Jul 17 2020, 14:06 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Tanya_1 @ Jul 17 2020, 14:02)
Вряд ли у Сидорова есть столько денег, чтобы попасть в список унылого голосования.Сама схема унылого голосования абсолютно проста, мол вы нам денюжку, а за это соответственно сагитируем хомячков проголосоватьза спонсора.
*
Значит КПРФ, по доброй традиции - ладно хоть не фрик типа Шуваловой - лечил бы нас пиявками biggrin.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+1  
Filin S
post Jul 17 2020, 14:09 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 15 736



"Почему власти перестали публиковать , подробные данные о COVID-19 ?.."
Ёлы-палы, действительно, почему ? Может ларчик то просто открывается, а мы тут громоздим вымыслы за вымыслами ?

Я уже писал в этой ветке в какой то из тем, что недоверие к власти раскачать можно очень просто, достаточно обратить внимание людей на то, что власть очень плохо работает с информированием населения о своей работе.

Вот этот сабжик тоже, казалось бы, совершенно безобидный, мол, ау, власть. чего молчишь ?, как тут же вона как активировались ...эээ....эти....где то слышал фразу, а, вспомнил : "писающие с радуги эльфы". biggrin.gif

О! Судя по минусам, такие эльфы таки существуют ! Во дела! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Filin S - Jul 17 2020, 17:26

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -9/+5  
DEHUC1001
post Jul 17 2020, 14:09 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 8 464
Из: Аль Катрас



Цитата(zeta-2907 @ Jul 17 2020, 12:43)
Не гоните на Николаева. Он видит только те цифры, которые ему дают. И там все хорошо) в цифрах этих
*

а нафига он тогда там сидит этот ВМЕСТЕПЁРЛ, если не хочет контролировать обстановку

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -1/+4  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения