Ответить Создать тему

В Чувашии коронавирус выявлен у 54 человек, один скончался

kljavas80
post Jul 14 2020, 12:51 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(сама такая @ Jul 14 2020, 12:16)
вам повезло и очень хорошо, что нет знакомых кто переболел, а у меня есть знакомые кто болел, и они этому поверьте не очень рады. А знаете как людей из моргов забирают? какие там очереди? лучше вам и не знать. Живите здорОво и не болейте good.gif
*

Вот полно знакомых переболело, а ещё больше знакомые знакомых. Гравное слово тут ПЕРЕБОЛЕЛО. Да есть и умершие, да это печально но что поделаешь люди гибнут постоянно.
Что значит переболели и не очень рады? А покажите хотя бы одного кто болеет и очень рад хотя бы насморком. Но на самом деле есть и радостные которые были при смерти и выкарабкались.
Из моргов возможно и много забирают (учитывайте тот фактор что раньше например многие умирали в районах и других городах, а сейчас всех тяжёлых ковидных и с пневмонией завезли в Чебоксары) но общая смертность не сильно отличается от предыдущих лет по Чувашии.
Цитата(сама такая @ Jul 14 2020, 10:58)
БОльшие цифры никогда мы не увидим, тк это никому не нужно. Надо 2 этап открывать, а то от Москвы отстанем. А то, что люди болеют практически каждый второй на это руководство плевало. Главное цифры!!!! swoon.gif  sorry.gif  Обидно!!!
*

Возможно в Чувашии и не увидим но посмотрите на Питер там как то многовато получается смертность от Ковида по сравнению даже с Москвой раза в три или даже четыре.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения