9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Коронавирус в Чувашии подтвержден у 61 человека , на 10.07.2020

kljavas80
post Jul 13 2020, 22:20 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(centr77 @ Jul 13 2020, 20:56)
И что пойдёшь в поликлинику, 3 часа простоишь, ни одного анализа не берут, давление и пульс померят, температуру. И иди гуляй...
*

Кто в поликлинику ходил у всех берут кровь, всех отправляют на флюрографию или рентген. Мерят насыщенность крови кислородом. И зачем вы преднамеренно врёте?
Profile CardPM
  -3/0  
centr77
post Jul 13 2020, 22:43 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(kljavas80 @ Jul 13 2020, 22:20)
Кто в поликлинику ходил у всех берут кровь, всех отправляют на флюрографию или рентген. Мерят насыщенность крови кислородом. И зачем вы преднамеренно врёте?
*

На флюорографию отправили, типа год прошел, на анализы нет.
Profile CardPM
  0/+2  
KAMAZ21
post Jul 13 2020, 22:46 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(centr77 @ Jul 13 2020, 20:56)
И что пойдёшь в поликлинику, 3 часа простоишь, ни одного анализа не берут, давление и пульс померят, температуру. И иди гуляй...
*

Если попадешь в поликлинику. Могут сказать, у Вас температура идите домой и вызовите скорую. А скорая не приедет, потому что занята и если повезет и приедет будет то, что Вы описали. пропишут таблетки и моли Бога чтоб излечился.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+2  
centr77
post Jul 13 2020, 22:51 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(kljavas80 @ Jul 13 2020, 22:20)
Кто в поликлинику ходил у всех берут кровь, всех отправляют на флюрографию или рентген. Мерят насыщенность крови кислородом. И зачем вы преднамеренно врёте?
*

Я говорил что на работе 2 человека с положительным тестом. Мне сказали, что весь мир болеет коронавирусом, что вы типа хотите, медаль что бы вам выдали. А симптомы были, пропало обоняние, нос заложен, горло в начале болело, глаза, температура то нормальная, то 37-37.8 в день приема не было. А вечером ухо правое сильно болеть начало, без обезбаливающего не смог уснуть. На следующий день к лору пошел, антибиотики прописала, капли в ухо, спрей для горла и носа. Седьмой день в ухе звон стоит, плохо слышит...

Сообщение отредактировал centr77 - Jul 13 2020, 23:00
Profile CardPM
  0/+1  
centr77
post Jul 13 2020, 22:54 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(KAMAZ21 @ Jul 13 2020, 22:46)
Если попадешь в поликлинику. Могут сказать, у Вас температура идите домой и вызовите скорую. А скорая не приедет, потому что занята и если повезет и приедет будет то, что Вы описали. пропишут таблетки и моли Бога чтоб излечился.
*

Там наоборот девушек домой прогнали, из-за того что у них нет температуры повышенной, типа к участковому терапевту идите.
Profile CardPM
  0/0  
centr77
post Jul 13 2020, 23:05 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 38



А участковые терапевты уволились некоторые...
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Jul 13 2020, 23:09 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(centr77 @ Jul 13 2020, 22:54)
Там наоборот девушек домой прогнали, из-за того что у них нет температуры повышенной, типа к участковому терапевту идите.
*

А представьте язва желудка у Вас. Скорую вызываете, а она не едет. Идете в близжайшую больницу и Вас на фиг посылают на конец города. А туда приезжаете и Вас не берут, потому что Вы с температурой. И что делать? Ехать в БСМП? А скорая снова Вас не везет, потому что занята. Что делать будите?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
centr77
post Jul 13 2020, 23:14 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(KAMAZ21 @ Jul 13 2020, 23:09)
А представьте язва желудка у Вас. Скорую вызываете, а она не едет. Идете в близжайшую больницу и Вас на фиг посылают на конец города. А туда приезжаете и Вас не берут, потому что Вы с температурой. И что делать? Ехать в БСМП? А скорая снова Вас не везет, потому что занята. Что делать будите?
*

Бардак
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Jul 13 2020, 23:22 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(centr77 @ Jul 13 2020, 23:14)
Бардак
*

А это реально творится сейчас. И врачи этому не удивляются. Если при короновирусе у больных теряется обоняние, то у врачей теряется сострадание. И винить врачей в этом сложно, они работают по указам свыше.

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Jul 13 2020, 23:23

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+4  
yuriyjr
post Jul 13 2020, 23:38 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 9 290



Цитата(KAMAZ21 @ Jul 13 2020, 23:09)
А представьте язва желудка у Вас. Скорую вызываете, а она не едет. Идете в близжайшую больницу и Вас на фиг посылают на конец города. А туда приезжаете и Вас не берут, потому что Вы с температурой. И что делать? Ехать в БСМП? А скорая снова Вас не везет, потому что занята. Что делать будите?
*

Что пробовали вызывать скорую с острой болью в животе, и не приехала?
А как определили, что язва желудка? А почему не лечили, что до вызова скорой проблему довели?
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Jul 13 2020, 23:49 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(yuriyjr @ Jul 13 2020, 23:38)
Что пробовали вызывать скорую с острой болью в животе, и не приехала?
А как определили, что язва желудка? А почему не лечили, что до вызова скорой проблему довели?
*

Так пример привел.
Мой знакомый вызывал скорую при аппендиците и она не приезжала. От слова совсем не приезжала. И он сам приехал туда на такси. А в больницу не клали, потому что температура была. Знаете что ему сказали? Езжайте домой, вызывайте скорую и едьте в БСМП biggrin.gif . А когда он начал вызывать скорую, то ему сказали что скорая не приедет к нему, потому что все машины заняты, а он уже в больнице.
А в больницу его не пускают lol.gif lol.gif lol.gif
Весело? biggrin.gif

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+3  
yuriyjr
post Jul 13 2020, 23:57 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 9 290



Цитата(KAMAZ21 @ Jul 13 2020, 23:49)
Так пример привел.

*

А что не пулевое ранение в голову, врать так уж по полной.
Profile CardPM
  -5/+1  
KAMAZ21
post Jul 14 2020, 00:13 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(yuriyjr @ Jul 13 2020, 23:57)
А что не пулевое ранение в голову, врать так уж по полной.
*

Где написано, что врал? Слово представьте было? Потом Вам приведен реальный пример.

Или Вы в истории с аппендицитом сомневаетесь?


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Jul 14 2020, 01:08 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 9 290



Цитата(KAMAZ21 @ Jul 14 2020, 00:13)
Где написано, что врал? Слово представьте было? Потом Вам приведен реальный пример.

Или Вы в истории с аппендицитом сомневаетесь?
*

Язва желудка была? Скорую вызывали? Сами же написали, что ради примера, значит враньё.
Про апендицит, не не сомневаюсь, просто не верю. Зачем, если история была с апендицитом, переводить в язву, типа медицинская тайна, чтоб друга не засветить?
Поэтому и написал, что надо было про пулевое ранение, тут с пневмонией не спутает никто, а вот перепутать симптомы пневмонии и апендицита, может даже опытный медик.
Как этот друг, себе диагноз апендицит, поставил? Чем история закончилась?
Profile CardPM
  -5/0  
KAMAZ21
post Jul 14 2020, 01:27 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(yuriyjr @ Jul 14 2020, 01:08)
Язва желудка была? Скорую вызывали? Сами же написали, что ради примера, значит враньё.
Про апендицит, не не сомневаюсь, просто не верю. Зачем, если история была с апендицитом, переводить в язву, типа медицинская тайна, чтоб друга не засветить?
Поэтому и написал, что надо было про пулевое ранение, тут с пневмонией не спутает никто, а вот перепутать симптомы пневмонии и апендицита, может даже опытный медик.
Как этот друг, себе диагноз апендицит, поставил? Чем история закончилась?
*

Ответ был про моделирование ситуации, а не про вранье
Цитата(KAMAZ21 @ Jul 13 2020, 23:09)
А представьте язва желудка у Вас. Скорую вызываете, а она не едет. Идете в близжайшую больницу и Вас на фиг посылают на конец города. А туда приезжаете и Вас не берут, потому что Вы с температурой. И что делать? Ехать в БСМП? А скорая снова Вас не везет, потому что занята. Что делать будите?
*


Была у его соседа по палате язва. И температура там была под 40 и кровью кашлял, но вроде со слов на поправку шел.
Потому что с язвой эпичнее, когда температура под 40 может, а с аппендиксом была всего 38.
Причем тут пневмония, когда предписание у врачей, что свыше 37 градусов пациентов не принимать и отправлять в БСМП? Перепутать симптомы отравления и аппендицита могут, поэтому его приняли не в первый день, а во второй. Притом приняли только спустя 1,5-2 часа, пока он то вызывал скорую в БСМП, то пытался пройти в приемный покой. Потому что скорая его не брала, потому что он экстренный и уже в больнице, а больница его не брала, потому что он температурный. Он вроде раз 5 позвонил в скорую чтоб его забрали из больницы в больницу biggrin.gif
Живой он, перитонит не успел заработать, хотя с такой ситуацией можно и заработать.
Сделали операцию, диагноз подтвердили. Теперь бегает.

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Jul 14 2020, 01:28

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения