9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Коронавирус в Чувашии подтвержден у 61 человека , на 10.07.2020

KAMAZ21
post Jul 14 2020, 14:24 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(yuriyjr @ Jul 14 2020, 12:28)
lol.gif
Нет слов, одни смайлики lol.gif
*

сломали Вашу логику?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jul 14 2020, 14:28 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 9 224



Цитата(KAMAZ21 @ Jul 14 2020, 14:24)
сломали Вашу логику?
*

Опять ситуацию моделируете?
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Jul 14 2020, 14:33 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(yuriyjr @ Jul 14 2020, 14:28)
Опять ситуацию моделируете?
*

спрашиваю. Вы же меня вруном назвали.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jul 14 2020, 14:40 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 9 224



Цитата(KAMAZ21 @ Jul 14 2020, 14:33)
спрашиваю. Вы же меня вруном назвали.
*

Не пишите враньё и не буду.
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Jul 14 2020, 14:46 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(yuriyjr @ Jul 14 2020, 14:40)
Не пишите враньё и не буду.
*

Вот и спрашиваю, где вранье?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Понтюха
post Jul 14 2020, 21:23 
Отправлено #111


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(yuriyjr @ Jul 14 2020, 14:28)
Опять ситуацию моделируете?
*

В сказке прекращайте жить, скорая в больницу везет только тех у кого дела совсем плохи, направление или тест на ковид у вас никто брать не будет. Приедут дадут таблетки от температуры и скажут идити к участковому. Тот направит в лучшем случае на флюрографию и кт легких, если 60-70% поражения нет то вас никто не заберет в июле месяце( хотя в мае забирали даже при симптомах, размещали в больнице делали капельницы, кололи уколы и паралельно ждали результата теста на ковид)
У меня половина родственников переболела человек 10 в общем знаю лично.
Ситуация такова как я описываю, сами через это прошли.
А вы в сказочной Чувашии живете у вас всё хорошо.
На сегодняшний день Без блата не будут вас обследовать и не положат вас в больницу - если подыхать не будете ( незнаю с чем это связано) возможно не хотят портить статистику.

Сообщение отредактировал Понтюха - Jul 14 2020, 21:27
Profile CardPM
  0/+8  
yuriyjr
post Jul 14 2020, 22:14 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 9 224



Цитата(Понтюха @ Jul 14 2020, 21:23)
В сказке прекращайте жить, скорая в больницу везет только тех у кого дела совсем плохи, направление или тест на ковид у вас никто брать не будет. Приедут дадут таблетки от температуры и скажут идити к участковому. Тот направит в лучшем случае на флюрографию и кт легких, если 60-70% поражения нет то вас никто не заберет в июле месяце( хотя в мае забирали даже при симптомах, размещали в больнице делали капельницы, кололи уколы и паралельно ждали результата теста на ковид)
У меня половина родственников переболела человек 10 в общем знаю лично.
Ситуация такова как я описываю, сами через это прошли.
А вы в сказочной Чувашии живете у вас всё хорошо.
На сегодняшний день Без блата не будут вас обследовать и не положат вас в больницу - если подыхать не будете ( незнаю с чем это связано) возможно не хотят портить статистику.
*

И чё все с язвой желудка?

Сообщение отредактировал yuriyjr - Jul 14 2020, 22:14
Profile CardPM
  -4/0  
Po6oT
post Jul 15 2020, 16:08 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 105



Цитата(kljavas80 @ Jul 13 2020, 22:20)
Кто в поликлинику ходил у всех берут кровь, всех отправляют на флюрографию или рентген. Мерят насыщенность крови кислородом. И зачем вы преднамеренно врёте?
*

Не смотрите новости по зомби-ящику, не верьте официальным новостям на радио. Даже после "пневмонии " с неизвестного рода вобудителем, как пишут в истории болезни, на анализ крови надо заранее записаться, через неопределенное время узнаешь, что анализы плохие, все параметры за пределами нормы, кровь сгустками и тромбами еле течет по сосудам, и направляют через 2-3 недели на повторный анализ, ссылаясь на огромные очереди. Или вы не про Чувашию пишете, или только в Новочебоксарске так? А мой знакомый через три недели после "пневмонии" скончался внезапно, выйдя с раннего утра косить траву на участке и перед домом. Ковид-19 ...Тромб.

Сообщение отредактировал Po6oT - Jul 15 2020, 16:10

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  -1/+5  
ufhbr
post Jul 15 2020, 17:22 
Отправлено #114


Постоялец

Сообщений: 371



Кровь густеет в 5-6 утра и у обычного человека. Самое опасное время для сердечников.
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jul 15 2020, 18:00 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Po6oT @ Jul 15 2020, 16:08)
Не смотрите новости по зомби-ящику, не верьте официальным новостям на радио. Даже после "пневмонии " с неизвестного рода вобудителем, как пишут в истории болезни, на анализ крови надо заранее записаться, через неопределенное время узнаешь, что анализы плохие, все параметры за пределами нормы, кровь сгустками и тромбами еле течет по сосудам, и направляют через 2-3 недели на повторный анализ, ссылаясь на огромные очереди. Или вы не про Чувашию пишете, или только в Новочебоксарске так? А мой знакомый через три недели после "пневмонии" скончался внезапно, выйдя с раннего  утра косить траву на участке и перед домом. Ковид-19   ...Тромб.
*

Я где то про радио или телевидение сказал?
Я лично мой случай описал или что то из этого не понятно? Так же всех кого я знаю и тех кого встречал в одной очереди. Всё по одной схеме. Очередь к врачу, выдаёт всем направление на анализ и ренген. Тех же людей которые стояли в очереди к терапевту впереди меня и после встречаю на ренгене и сдающих кровь. И потом с результатами повторно в очереди у терапевта. Анализ крови сдавал раз 5 с мая по июнь чаще всего в тот же день когда выписали направление и только иногда на следующий день т.к. надо было с утра.
Всё это Чебоксары и анализы и ренген на больничном комплексе. Знакомые лечатся от пневмонии в настоящее время дома и так же сдают и анализы и ренген в той же больнице уже два раза и флюрографию.
Profile CardPM
  -3/0  
Natsss
post Jul 15 2020, 20:23 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(kljavas80 @ Jul 15 2020, 18:00)
....Всё это Чебоксары и анализы и ренген на больничном комплексе. Знакомые лечатся от пневмонии в настоящее время дома и так же сдают и анализы и ренген в той же больнице уже два раза и флюрографию.
*

Вам повезло. Мне направление даже на общий анализ не дали, было ведь "ОРВИ", прошла только флюрографию. Тесты на антитела сдавала платно, IgG положительный. Моему родному человеку после выписки из БСМП (болел в тяжелой форме, подтвержденный ковид) необходимо делать анализ крови каждые 14 дней (анализы крови плохие, продолжается лечение), записаться на сдачу крови проблематично, увы...

Сообщение отредактировал Natsss - Jul 15 2020, 20:27
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 15 2020, 21:08 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 12 598



??????(Natsss @ Jul 15 2020, 20:23)
Вам повезло. Мне направление даже на общий анализ не дали, было ведь "ОРВИ", прошла только флюрографию. Тесты на антитела сдавала платно, IgG положительный. Моему родному человеку после выписки из БСМП (болел в тяжелой форме, подтвержденный ковид) необходимо делать анализ крови каждые 14 дней (анализы крови плохие, продолжается лечение), записаться на сдачу крови проблематично, увы...
*

Почему мне? Вы внимательно прочитали?
Всем с кем я был в общей очереди. Коллеги переболели у них другой терапевт им тоже назначали анализы и ренген. У жены коллеги болеют им точно так же.
Но пока ходил в поликлинику продлевать больничный и т.д. несколько раз сталкивался со случаем как из соседнего кабинета терапевт предпочитала вместо анализов гонять пациентов домой типа что вы тут ходите поликлиника на карантине анализы не берут, никто там не работает, хотя я в тоже спокойно сдавал анализы.
Видимо просто всё зависит от врача, а не медицины в целом.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jul 15 2020, 21:09
Profile CardPM
  0/+1  
Po6oT
post Jul 15 2020, 23:54 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 105



Цитата(kljavas80 @ Jul 15 2020, 18:00)
Я где то про радио или телевидение сказал?
Я лично мой случай описал или что то из этого не понятно? Так же всех кого я знаю и тех кого встречал в одной очереди. Всё по одной схеме. Очередь к врачу, выдаёт всем направление на анализ и ренген. Тех же людей которые стояли в очереди к терапевту впереди меня и после встречаю на ренгене и сдающих кровь. И потом с результатами повторно в очереди у терапевта. Анализ крови сдавал раз 5 с мая по июнь чаще всего в тот же день когда выписали направление и только иногда на следующий день т.к. надо было с утра.
Всё это Чебоксары и анализы и ренген на больничном комплексе. Знакомые лечатся от пневмонии в настоящее время дома и так же сдают и анализы и ренген в той же больнице уже два раза и флюрографию.
*

Это все верно.Так было. До известного заявления о том, что надо поправить статистику. Вам повезло. Столица, все-таки.Чебоксары, там вся власть и все деньги республики. Другим, с 50 %-м поражением легких ,в провинции, многим, не повезло. Тоже из личного опыта. Город Новочебоксарск. И ряд райцентров. О деревнях не говорю

В Москве- по-другому. Мазок брали при вызове врача на дом при симптомах КОВИД-19.

Сообщение отредактировал Po6oT - Jul 16 2020, 00:13

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jul 16 2020, 00:08 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Po6oT @ Jul 15 2020, 23:54)
Это все верно.Так было. До известного заявления о том, что надо поправить статистику. Вам повезло. Столица, все-таки. Другим, с 50 %-м поражением легких ,в провинции,  не повезло. Тоже из личного опыта. Город Новочебоксарск. В Москве- по-другому. Мазок брали при вызове врача на дом при симптомах КОВИД-19.
*

Вы специально читаете между строк или действительно такой?
При чём тут заявление? Лечат так же только диагноз другой ставят. У меня неделю назад коллега с больничного вышла только. У жены две коллеги с пневмонией сейчас сидят дома на больничном и анализы сдают и рентген.
Повторю если тяжело доходит в одной и той же поликлинике один терапевт направляет на анализы другая кричит на весь коридор что вы припёрлись больничный комплекс не работает, анализы не берут, всё на карантине хотя это не так.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jul 16 2020, 01:31 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 9 224



Цитата(kljavas80 @ Jul 16 2020, 00:08)
Вы специально читаете между строк или действительно такой?
При чём тут заявление? Лечат так же только диагноз другой ставят. У меня неделю назад коллега с больничного вышла только. У жены две коллеги с пневмонией сейчас сидят дома на больничном и анализы сдают и рентген.
Повторю если тяжело доходит в одной и той же поликлинике один терапевт направляет на анализы другая кричит на весь коридор что вы припёрлись больничный комплекс не работает, анализы не берут, всё на карантине хотя это не так.
*

Вы просто ломаете их представления после ютюбов и форумов, сейчас напишет, это полчаса назад было так, а теперь не делают. Ну или ещё какую "ситуацию смоделируют".

Сообщение отредактировал yuriyjr - Jul 16 2020, 01:32
Profile CardPM
  -2/+1  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения