44 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

Готовы ли вы добровольно вакцинироваться от коронавируса?

Готовы ли вы добровольно вакцинироваться от коронавируса?
 
Да, хотел(-а) бы быть в числе первых [ 99 ] ** [11,31%]
Да, но после некоторых наблюдений [ 283 ] ** [32,34%]
Добровольно – нет, если только в вынужденном порядке [ 52 ] ** [5,94%]
Переболел(-а), в вакцинации для себя не вижу необходимости [ 79 ] ** [9,03%]
Нет, вакцинироваться не хочу и не буду [ 343 ] ** [39,20%]
Свой вариант [ 19 ] ** [2,17%]
Всего голосов: 875
Гости не могут голосовать 
Добровольно – нет, если только в вынужденном порядке (10): Earthman, Greey, Pavelmi, Tarannon, Vl@dimir, filih, fnm, iverii, svetlaja, Сидороff
Переболел(-а), в вакцинации для себя не вижу необходимости (16): 121-rus, DimKo83, Drive18, Lolobridgida, PANTADEUSH, Romancer, alex76i, andrey-gos, ellvi, loupblanc, um-nick, НМВВ, авантюрист, иней, петрович2008, роги
Свой вариант (7): Doctor, alex2k, basta_vokin, oleg2, screemer, vitemk, земеля
Atlet
post Nov 1 2021, 15:23 
Отправлено #556


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(basta_vokin @ Nov 1 2021, 13:58)
Брат, вообще никакой реакции. Ни температура ни чего.
После 8 числа у меня вторая прививка. Посмотрим. Может ей расколбасит как полагается и я наконец то слягу на неделю в ковидарий. Отдохну хоть от суеты.
*


В ковидарий от прививки "Спутник Ви" от Ковида точно не сляжете (т.е. сама прививка вас не заразит, а вот сами можете подхватить корону в любом месте) - сама вакцина содержит лишь часть белка шипа вируса ("спайк -белка" - "спайк" - это шип в переводе) - т.е. цельного вируса в вакцине нет, как и нет в вакцине необходимого материала, чтобы "собрать" коронавирус в организме. Генномодифицированный аденовирус (из него удалили гены отвечающие за его "размножение" и внедрили часть генного кода спайк-белка короны) доставит к вашим клеткам часть кода спайк-белка, который заставит ваши клетки его "копировать", далее иммунитет выработает антитела к спайк-белку и в теории, когда в ваш организм попадет настоящий коронавирус - антитела атакуют его, распознав по "спайк-белку" и уничтожат вирус. Но стоит коронавирусу видоизменить спайк-белок, как антитела станут бессильны.

А вот при введении вакцины Ковивак, вводится целый вирус (убитый химией или радиацией) со всеми его белками, соответственно антитела вырабатываются не только к спайк-белку, но и к остальным (правда пока значимость каждого малоизучена) и если даже корона сменит свой спайк-белок, то антитела после Ковивака, могут распознать его по другим белкам и уничтожить в ответ. Плюсом вакцины такого типа хорошо изучены, так как применяются более сотни лет, в отличие от Спутника Ви.

Поэтому было бы очень интересно глянуть статистику заболевших (в пересчете на %) короной после распиаренного госпропропагандой Спутника Ви и незаслуженно задвигаемого в сторону Ковивака, но это естесвенно тайна за семью печатями (собрать ее несложно, учитывая что все данные есть как минимум в базах Госуслуг - чем кольнули, болел короной или нет).

Цитата(yuriyjr @ Nov 1 2021, 14:06)
Опять же, ну признают наши, ну дадут куаркод, дальше что, поедете в Америку прививаться?
Кто-то из этих заявку на регистрацию в РФ своей продукции подал?
*


Я выше писал, что вы похожи на Говоруна из мультика (почему - я думаю догадываетесь, ну а если нет - то нет, так нет biggrin.gif ). Вы сами себе противоречите - если признают, то вакцина пройдет все необходимые регистрации. Пока же типичное поведение "Назло НАТО разнесем Воронеж".

Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Nov 1 2021, 15:25 
Отправлено #557


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Atlet, а на кой черт тогда эти прививки?

По-моему мой организм и есть лаборатория по уничтожению всякого рода вирусов.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Nov 1 2021, 18:39 
Отправлено #558


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Atlet @ Nov 1 2021, 15:23)
.


Я выше писал, что вы похожи на Говоруна из мультика (почему - я думаю догадываетесь, ну а если нет - то нет, так нет biggrin.gif ).  Вы сами себе противоречите - если признают, то вакцина пройдет все необходимые регистрации. Пока же типичное поведение "Назло НАТО разнесем Воронеж".
*

Напомните, где писали?
Признать вакцинированного другой вакциной, не значит признать и зарегистрировать саму вакцину для использования в стране. Производитель должен подать заявление на это и предоставить все необходимые документы. Или считаете, что наши власти должны заставить их?
Турция, например, признаёт вакцинированных россиян российскими вакцинами, но вакцины не регистрирует.
Так что это вы говорун или писун.
Profile CardPM
  -2/+2  
yuriyjr
post Nov 1 2021, 18:42 
Отправлено #559


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(basta_vokin @ Nov 1 2021, 15:25)

По-моему мой организм и есть лаборатория по уничтожению всякого рода вирусов.
*

Так и есть, идёт борьба не жизнь, а на смерть, не всегда организм может сам после такого оправится, а с ковидом вообще может начать сам себя убивать.
После вакцинации организм при попадании вируса сразу начинает его уничтожать, не теряя время на его распознавание и выработку антител.
Profile CardPM
  -2/+3  
valenta8000
post Nov 1 2021, 20:40 
Отправлено #560


Пользователь

Сообщений: 63



Кто хочет участвовать в Эксперименте по уничтожению человечества, тот пусть колется хоть чем. Ни одного человека перед вакциной не обследуют, имунограмму не делают. Максимум померяют температуру и вперёд, с песней. План превыше всего. А что дальше будет с человеком, никого не интересует. Спасение утопающего в руках самого утопающего

Сообщение отредактировал valenta8000 - Nov 1 2021, 20:40
Profile CardPM
  -5/+10  
yuriyjr
post Nov 1 2021, 22:00 
Отправлено #561


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(valenta8000 @ Nov 1 2021, 20:40)
Кто хочет участвовать в Эксперименте по уничтожению человечества, тот пусть колется хоть чем. Ни одного человека перед вакциной не обследуют, имунограмму не делают. Максимум померяют температуру и вперёд, с песней. План превыше всего. А что дальше будет с человеком, никого не интересует. Спасение утопающего в руках самого утопающего
*

Зато заболевшего обследуют, колют антибиотики и др. Один хрен, пофиг уже, лишь бы сам дышать начал. Выбирайте , вакцина или эвл с антибиотиками, на чём человечество выживет?
А что, этот человек ничего о себе не знает? Который перед вакциной.
Profile CardPM
  -6/+4  
Tumbler
post Nov 2 2021, 22:32 
Отправлено #562


Эксперт

Сообщений: 708



??????(valenta8000 @ Nov 1 2021, 20:40)
Кто хочет участвовать в Эксперименте по уничтожению человечества, тот пусть колется хоть чем. Ни одного человека перед вакциной не обследуют, имунограмму не делают. Максимум померяют температуру и вперёд, с песней. План превыше всего. А что дальше будет с человеком, никого не интересует. Спасение утопающего в руках самого утопающего
*

Не хочу вас расстраивать, те, кто не делают прививку тоже участвуют в эксперименте. В качестве контрольной группы.

Сообщение отредактировал Tumbler - Nov 2 2021, 22:33
Profile CardPM
  -4/+6  
Владимакс21
post Nov 3 2021, 22:50 
Отправлено #563


Эксперт

Сообщений: 671



Вакцина это как водка в малых дозах полезна в любом количестве
Profile CardPM
  0/0  
oblako
post Nov 3 2021, 23:31 
Отправлено #564


Активный

Сообщений: 1 907



Ну что? Тапки приготовили? smile3.gif (Елки, как-то двусмысленно прозвучало....)
Ковидное-5
https://wampus-999.livejournal.com/123035.h...m_source=recent
Не верю Гинцбургу: Профессор Редько о том, почему скрывается статистика по вакцинации от COVID-19
https://taen-1.livejournal.com/1944375.html...m_source=recent

Продолжение следует....

Сообщение отредактировал oblako - Nov 4 2021, 09:40

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  -2/+1  
pgv
post Nov 4 2021, 08:47 
Отправлено #565


Активный

Сообщений: 2 238



Цитата(oblako @ Nov 3 2021, 23:31)
Ну что? Тапки приготовили? smile3.gif (Елки, как-то двусмысленно получилось....)
Ковидное-5
https://wampus-999.livejournal.com/123035.h...m_source=recent
Не верю Гинцбургу: Профессор Редько о том, почему скрывается статистика по вакцинации от COVID-19
https://taen-1.livejournal.com/1944375.html...m_source=recent

Продолжение следует....
*
Браво, с жж козырей зашли, чистая победа good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
oblako
post Nov 4 2021, 09:47 
Отправлено #566


Активный

Сообщений: 1 907



Цитата(pgv @ Nov 4 2021, 08:47)
Браво, с жж козырей зашли, чистая победа  good.gif
*

smile3.gif А что не так с ЖЖ? smile3.gif Ну, перевёл? например, чел статью из Lancet чо такова?
Вот это должно понравится smile3.gif) https://lenta.ru/news/2021/11/03/lancet/

Сообщение отредактировал oblako - Nov 4 2021, 09:49

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Nov 4 2021, 10:13 
Отправлено #567


Активный

Сообщений: 2 238



Цитата(oblako @ Nov 4 2021, 09:47)
smile3.gif А что не так с ЖЖ? smile3.gif Ну, перевёл? например,  чел статью из Lancet чо такова?
*
Каждый раз, когда очередной умник "переводит" научные статьи (неважно из какой области) и в меру своего разумения делает выводы,
порой глобального масштаба, перед глазами эта
картинкаПрисоединённое изображение
pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
oblako
post Nov 4 2021, 10:23 
Отправлено #568


Активный

Сообщений: 1 907



Цитата(pgv @ Nov 4 2021, 10:13)
Каждый раз, когда очередной умник "переводит" научные статьи (неважно из какой области) и в меру своего разумения делает выводы,
порой глобального масштаба, перед глазами эта
[spoiler=картинка][/spoiler]
pardon.gif
*

Поняла, единственный умник здесь и на всём белом свете - Вы smile3.gif Ну, ладно...


--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Nov 4 2021, 10:31 
Отправлено #569


Активный

Сообщений: 2 238



Цитата(oblako @ Nov 4 2021, 10:23)
Поняла, единственный умник здесь и на всём белом свете - Вы smile3.gif Ну, ладно...
*
Соглашусь с Вами , как только покажете мой "перевод" статьи из научного журнала acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
oblako
post Nov 4 2021, 11:39 
Отправлено #570


Активный

Сообщений: 1 907



Российские власти кардинально меняют политику пропаганды вакцинации
https://echo.msk.ru/blog/sergei_markov/2927...e=pulse_mail_ru

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения