44 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Готовы ли вы добровольно вакцинироваться от коронавируса?

Готовы ли вы добровольно вакцинироваться от коронавируса?
 
Да, хотел(-а) бы быть в числе первых [ 99 ] ** [11,31%]
Да, но после некоторых наблюдений [ 283 ] ** [32,34%]
Добровольно – нет, если только в вынужденном порядке [ 52 ] ** [5,94%]
Переболел(-а), в вакцинации для себя не вижу необходимости [ 79 ] ** [9,03%]
Нет, вакцинироваться не хочу и не буду [ 343 ] ** [39,20%]
Свой вариант [ 19 ] ** [2,17%]
Всего голосов: 875
Гости не могут голосовать 
Добровольно – нет, если только в вынужденном порядке (10): Earthman, Greey, Pavelmi, Tarannon, Vl@dimir, filih, fnm, iverii, svetlaja, Сидороff
Переболел(-а), в вакцинации для себя не вижу необходимости (16): 121-rus, DimKo83, Drive18, Lolobridgida, PANTADEUSH, Romancer, alex76i, andrey-gos, ellvi, loupblanc, um-nick, НМВВ, авантюрист, иней, петрович2008, роги
Свой вариант (7): Doctor, alex2k, basta_vokin, oleg2, screemer, vitemk, земеля
yuriyjr
post Jun 20 2021, 18:21 
Отправлено #451


Активный

Сообщений: 9 250



Цитата(sporky @ Jun 20 2021, 18:11)
yuriyjr, мне плевать почему северный поток покоя не дает американцам, у меня из головы не выходит, почему северный поток не выходит из голов, простых обывателей? Нафига тебе или мне этот северный поток? А может от северного потока зависит нашего с тобой благосостояние? Что про него крутят по зомбоящику. Нафига нам с тобой с знать сколько стоит доллар и евро? Не потому ли что и от этого зависит нашего с тобой благосостояние? То есть, нефти и газа, от доллара и евро,  зависят наши с тобой ж*пы? Великая могучая космическая держава?
*

Мне не плевать. чо за дела?
Ты думаешь это только про Северный поток? Это во всём так, везде палки в колёса, поэтому и приходится на курс доллара смотреть, потому как другие смотрят и боятся бабло своё потерять из за санкций. Это не бизнес, это политика, а ты ведёшься на неё.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Jun 20 2021, 18:24
Profile CardPM
  -6/0  
sporky
post Jun 20 2021, 19:00 
Отправлено #452


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(yuriyjr @ Jun 20 2021, 18:21)
Мне не плевать.  чо за дела?
Ты думаешь это только про Северный поток? Это во всём так, везде палки в колёса, поэтому и приходится на курс доллара смотреть, потому как другие смотрят и боятся бабло своё потерять из за санкций. Это не бизнес, это политика, а ты ведёшься на неё.
*

Да, да, конечно, конечно.Присоединённое изображение

Ааа, вы из этих, сектантов явления царя. Если хорошо, то это его рук дела, если плохо, то это враги. Я к тому, что простому обывателю, не надо знать, в какие игры играют политики и миллиардеры, у них там своя атмосфера, и свои интересы. Обывателя должно волновать цены, качество образования для своих детей, инфраструктура, медицина и так далее, что он может потрогать, и использовать, и разумеется требовать от выбранных, ими кандидатур, чтобы они им все это предоставляли, и обывателю, не должны волновать всякие отговорки, что во всем виноваты пендосы, если выбранный не справляется, пшел вон, выбираем того, кто справится, иначе возникают цари, и сектанты которые верят в его явление. biggrin.gif И всяких ура-патриотов на зарплате, которые прикидываются сектантами, и им только бабки важны.
Profile CardPM
  -1/+8  
yuriyjr
post Jun 20 2021, 19:24 
Отправлено #453


Активный

Сообщений: 9 250



Цитата(sporky @ Jun 20 2021, 19:00)
[spoiler=Да, да, конечно, конечно.][/spoiler]

Ааа, вы из этих, сектантов явления царя. Если хорошо, то это его рук дела, если плохо, то это враги. Я к тому, что простому обывателю, не надо знать, в какие игры играют политики и миллиардеры, у них там своя атмосфера, и свои интересы. Обывателя должно волновать цены, качество образования для своих детей, инфраструктура, медицина и так далее, что он может потрогать, и использовать, и разумеется требовать от выбранных, ими кандидатур, чтобы они им все это предоставляли, и обывателю, не должны волновать всякие отговорки, что во всем виноваты пендосы, если выбранный не справляется, пшел вон, выбираем того, кто справится, иначе возникают цари, и сектанты которые верят в его явление. biggrin.gif  И всяких ура-патриотов на зарплате, которые прикидываются сектантами, и им только бабки важны.
*

Сектанты это вы. Всё, мля, обывателями прикидываются, ещё и простыми. Типа знать мы ничего не хотим и нам ничего не нужно, кроме...и дальше по списку, нам должны.
Делай как пендосы, начни с себя.
Profile CardPM
  -5/+2  
Берлиоз
post Jun 20 2021, 19:40 
Отправлено #454


Постоялец

Сообщений: 239



yuriyjr, не хочу вас обижать, но вы ненормально много проводите времени на форуме, доказывая что-то .
Может это побочка или просто тролль бездельник?
Profile CardPM
  -1/+12  
Reggen
post Jun 20 2021, 20:01 
Отправлено #455


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(WaltherSS @ Jun 20 2021, 17:16)
Во как , в том что люди не хотят прививаться виноваты американцы.
*

Подносит человек стакан водки к губам. Ему кричат: "Погоди, постой, зачем ты это делаешь?!"
А человек отвечает:
"Это всё американцы проклятые и план Далласа — если бы не они, я б не пил, работал бы, каждые выходные в церковь ходил и жену не бил" — и выпивает стакан залпом.


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+3  
Reggen
post Jun 20 2021, 20:04 
Отправлено #456


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Jun 20 2021, 18:21)
а ты ведёшься на неё.
*

Люди, утверждающие, что либералам/американцам никто не верит, и люди, утверждающие, что десятки миллионов не вакцинируются, потому что поверили либералам/американцам — это одни и те же люди?


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Jun 20 2021, 20:07 
Отправлено #457


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Anti Fake @ Jun 20 2021, 18:16)
его забанили в политике и теперь он пытается нести политическую чушь везде, уводя разговоры от темы.
*

Где я что уводил? Я лишь привёл данные опросов.
Странный Вы человек, ну забанили и что.
Разве бан — объективная оценка роей деятельности? Причина бана там вообще странная

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Jun 20 2021, 20:10 
Отправлено #458


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Anti Fake @ Jun 20 2021, 18:16)
Утверждение, которое вы обязаны принять без доказательств
*

А Вы доверяете "Арбиддоллу"?
Он не пошатнул Вашу вѣру в Минздрав?
Среди моих знакомых — пошатнул.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+2  
Reggen
post Jun 20 2021, 20:14 
Отправлено #459


Активный

Сообщений: 16 385



Anti Fake, прочтите и перестаньте плодить фейки
https://ru.wikipedia.org/wiki/Арбидол
P. S. Кстати, кто помнит это?
ГЕРОИ КОРОНЫ И ВИРУСА: Клинок Арбиддола


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Anti Fake
post Jun 20 2021, 20:22 
Отправлено #460


Активный

Сообщений: 6 413



Сказочный персонаж. Утверждение, которое все обязаны принять без доказательств
Цитата(Reggen @ Jun 20 2021, 17:58)
основная причина недоверия вакцине - "Арбиддолл"
*
Какое отношение к вопросу имеет мое личное (не)верие? И вот такой галиматьей со скачками с темы на тему будет (хотя почему будет? уже потихоньку) засрана вся тема.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+1  
21 Мурзик
post Jun 20 2021, 20:39 
Отправлено #461


Пользователь

Сообщений: 94



а Спутником Лайт где можно вакцинироваться?
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Jun 20 2021, 20:44 
Отправлено #462


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Anti Fake @ Jun 20 2021, 20:22)
И вот такой галиматьей со скачками с темы на тему будет (хотя почему будет? уже потихоньку) засрана вся тема.
*

Включите логику.
1. Человек думает, что в Минздраве сидят умные люди и знают, как лечить.
2. Начинается коронавирус.
3. Российский список "Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты" содержит Арбидол.
В октябре 2020 года Министерство здравоохранения РФ опубликовало временные методические рекомендации по профилактике, лечению и диагностике COVID-19. В данных рекомендациях умифеновир отнесен к препаратам, которые «могут быть использованы при лечении COVID-19», однако при этом отмечено, что «отсутствуют доказательства его эффективности и безопасности»
препараты с недоказанной эффективностью
4. По данным на 2008 год «Арбидол» занимал первое место по объёмам продаж среди всех лекарственных средств в России (2,326 млрд рублей или 1,3 % всего рынка).
5. По версии производителя и российского Минздрава препарат является лекарством от новой коронавирусной инфекции.


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+2  
Anti Fake
post Jun 20 2021, 20:48 
Отправлено #463


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Reggen @ Jun 20 2021, 20:44)
По данным на 2008 год «Арбидол» занимал первое место по объёмам продаж среди всех лекарственных средств в России (2,326 млрд рублей или 1,3 % всего рынка).
*
Опять мимо кассы - какой процент непрививающихся вообще хоть как-то связывает арбидол и спутник? Сделаете очередное не требующее доказательств утверждение, что 146%? Ну и кому надо было "включить логику" прежде, чем постить очередную простынь? Вопросы риторические, ответа не требуют, далее участвовать в дискуссии с вами не намерен - не имеет никакого смысла, вы похоже русский язык не понимаете.

Сообщение отредактировал Anti Fake - Jun 20 2021, 20:52

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+3  
Reggen
post Jun 20 2021, 20:50 
Отправлено #464


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Anti Fake @ Jun 20 2021, 20:48)
Опять мимо кассы - какой процент непрививающихся вообще хоть как-то связывает арбидол и спутник? Сделаете очередное не требующее доказательств утверждение, что 146%? Ну и кому надо было "включить логику" прежде, чем постить очередную простынь? Вопросы риторические, ответа не требуют, далее участвовать в дискуссии с вами не намерен - не имеет никакого смысла.
*

Одни и те же люди продвигают и "Арбидол" и "Спутник" - сложно верить и в "Арбидол" и в "Спутник", если "Арбидол" - такая мутная муть)
Разве нет?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+3  
yuriyjr
post Jun 20 2021, 22:24 
Отправлено #465


Активный

Сообщений: 9 250



Цитата(Берлиоз @ Jun 20 2021, 19:40)
yuriyjr, не хочу вас обижать, но вы ненормально много проводите времени на форуме, доказывая что-то .
Может это побочка или просто тролль бездельник?
*

Сами вы тролль.
У меня много близких родных мне людей работает в медицине, не только в Чувашии, и не только в России, и вот из-за таких упёртых как вы, которые сначала говорили, что ковида нет, теперь привиться не хотят, им приходится много времени на них тратить, а не нам семьёй собираться. И они офигевают от таких, а потроллить вас в больницах, им совесть не позволяет.
И если вы не заметили, то кругом ограничения из за вас же, щас опять всё позакрывают и опять много времени появится. Идите привейтесь, и забудем эту тему.
Profile CardPM
  -7/0  

44 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения