44 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Готовы ли вы добровольно вакцинироваться от коронавируса?

Готовы ли вы добровольно вакцинироваться от коронавируса?
 
Да, хотел(-а) бы быть в числе первых [ 99 ] ** [11,31%]
Да, но после некоторых наблюдений [ 283 ] ** [32,34%]
Добровольно – нет, если только в вынужденном порядке [ 52 ] ** [5,94%]
Переболел(-а), в вакцинации для себя не вижу необходимости [ 79 ] ** [9,03%]
Нет, вакцинироваться не хочу и не буду [ 343 ] ** [39,20%]
Свой вариант [ 19 ] ** [2,17%]
Всего голосов: 875
Гости не могут голосовать 
Добровольно – нет, если только в вынужденном порядке (10): Earthman, Greey, Pavelmi, Tarannon, Vl@dimir, filih, fnm, iverii, svetlaja, Сидороff
Переболел(-а), в вакцинации для себя не вижу необходимости (16): 121-rus, DimKo83, Drive18, Lolobridgida, PANTADEUSH, Romancer, alex76i, andrey-gos, ellvi, loupblanc, um-nick, НМВВ, авантюрист, иней, петрович2008, роги
Свой вариант (7): Doctor, alex2k, basta_vokin, oleg2, screemer, vitemk, земеля
Snegurochka_m
post Jul 9 2020, 15:09 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(а-Лексеич @ Jul 9 2020, 15:06)
ну хорошо, не привился - штраф, согласен. от оспы если, или от полиомиелита или туберкулеза. От этой новой напасти, как и старой - герпес там, триппер ли)) ну нет вакцины, чьерт побери.. дело новое, а вы "статья".. тогда уж расстреливать сразу
*

Ну ни фига себе. Весь полиомиелит в РФ вакциноассоциированный, от полиомиелитной вакцины, а штраф почему-то непривитым, которые его никак не распространяют.
Я категорически возражаю crazy.gif
Profile CardPM
  -4/+3  
elik
post Jul 9 2020, 15:09 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Snegurochka_m @ Jul 9 2020, 15:01)
Давно берут непривитых детей в сад
*


Это очень плохо.
Profile CardPM
  -6/+4  
Натаффка
post Jul 9 2020, 15:10 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(elik @ Jul 9 2020, 15:08)
Было больше мракобесия, людей отрицающих официальную медицину и лечащих болячки собственным дерьмом, сейчас все это возвращается. Но люди, которые лечатся не таблетками, а другими бесполезными способами не так опасны, как те, кто не делает прививок, их опасность заключается в появлении и распространении уничтоженных болезней, а так же в проблемах с борьбой уже существующих.
*

Ты чо людьми прикрываешься? Я токмо за себя отвечаю, и почему прививаться не пойду, объяснила.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -2/+1  
4eptoBcku
post Jul 9 2020, 15:13 
Отправлено #49


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(Milay_Mila @ Jul 9 2020, 13:11)
риском нанести больший и равный по вреду ущерб организму
*
И откуда такие соображения?

Цитата
А есть действительно нормально разработанная вакцина прежде чем бежать и прививаться? Вакцина, которая реально работает и не приносит вреда, без побочных эффектов в виде отвалившейся печени через 5 лет или еще прочей ерунды?
А вы знаете много таких случаев?
Profile CardPM
  -5/+1  
elik
post Jul 9 2020, 15:14 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Filin S @ Jul 9 2020, 15:03)
Интересно, количество противников прививок как то коррелирует с количеством тех, кто считает, что Земля плоская ?
*


Думаю это разные люди, хотя что то похожее есть - отсутствие должного школьного образования и вера во всякие консперологичекие теории.
Profile CardPM
  -8/+1  
а-Лексеич
post Jul 9 2020, 15:14 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(Snegurochka_m @ Jul 9 2020, 15:09)
Ну ни фига себе. Весь полиомиелит в РФ вакциноассоциированный, от полиомиелитной вакцины, а штраф почему-то непривитым, которые его никак не распространяют.
Я категорически возражаю  crazy.gif
*

ну, мож по поводу полиомиелита я погорячился, извините, если что - не медик я. Но спорить о том, прививать или нет вакциной, которой НЕТ пока, считаю преждевременным .

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jul 9 2020, 15:16 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 17 693



Я не понимаю, почему разговор свелся к вакцинации детей.
Дети практически коронавирусом не болеют, если их привить, они будут его распространять всё равно. Речь идёт об вакцинации, живой вакциной (в каплях), взрослых, старше 18 лет, для защиты от заразных детей.
Детей вакцинировать не будут.
Будут предлагать вакцинироваться работающим людям (что бы в дальнейшем с экономить на больничных) и пенсионерам (что бы облегчить нагрузку на реанимации).

Сообщение отредактировал Альгиз - Jul 9 2020, 15:18
Profile CardPM
  -1/+1  
elik
post Jul 9 2020, 15:17 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Snegurochka_m @ Jul 9 2020, 15:09)
Ну ни фига себе. Весь полиомиелит в РФ вакциноассоциированный, от полиомиелитной вакцины, а штраф почему-то непривитым, которые его никак не распространяют.
Я категорически возражаю  crazy.gif
*


Все такие ушлые будут и прививаться не будут, и вот уже нет коллективного иммунитета и вспышка болезни. Штраф как минимум должен быть обязательно, чтобы эта зараза антипрививочная к нормальным людям не перешла.
Profile CardPM
  -8/+1  
Альгиз
post Jul 9 2020, 15:20 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата(elik @ Jul 9 2020, 15:17)
Все такие ушлые будут и прививаться не будут, и вот уже нет коллективного иммунитета и вспышка болезни. Штраф как минимум должен быть обязательно, чтобы эта зараза антипрививочная к нормальным людям не перешла.
*

В случае с полиомиелитом распространяют его в России только привитые, т.к. вакцина живая. С ними что делать прикажете?
Profile CardPM
  -1/+4  
elik
post Jul 9 2020, 15:31 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Альгиз @ Jul 9 2020, 15:20)
В случае с полиомиелитом распространяют его в России только привитые, т.к. вакцина живая. С ними что делать прикажете?
*


Привитых награждать, не привитых, если нет противопоказаний, штрафовать. Если не привитые кого то заразят, заводить уголовное дело.
Profile CardPM
  -8/+1  
Натаффка
post Jul 9 2020, 15:36 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(elik @ Jul 9 2020, 15:31)
Привитых награждать, не привитых, если нет противопоказаний, штрафовать. Если не привитые кого то заразят, заводить уголовное дело.
*

Балбес, у нас гос-во не может разобраться с пьяными водятлами, с курящими где попало наркоманами табачными, а ты ишшо одно бессмысленное законодательно-запретительное дело хошь. 😁

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/+6  
Milay_Mila
post Jul 9 2020, 16:16 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 355



Цитата(Альгиз @ Jul 9 2020, 15:03)
Всё, что не вписывается в медицинские рекомендации по вакцинации, считается ложными медотводами. Если вам медотводы подпишет врач, то нет проблем. Только скорей всего, не подпишет.
Даже по прививке от гриппа, в уколах, есть медотвод лишь при аллергии на куриный белок. Прививку от коронавируса хотят сделать живой, в каплях, для неё астма точно не будет причиной для медотовода.
*

+на куриный белок тоже, поэтому всегда и спрашиваю про пробу, а медики на это "ну, не хотите, не прививайтесь" мне определить вхожу я в этот 0,000(0)1% опытным путем. я не агитирую против прививок, я за, и все что нужно было в младенчестве сделать, сделали. просто врачи сами не знают как организм среагирует, от чего будет больше пользы, от делать или не делать.
Profile CardPM
  0/+2  
Milay_Mila
post Jul 9 2020, 16:22 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 355



Цитата(4eptoBcku @ Jul 9 2020, 15:13)
И откуда такие соображения?

А вы знаете много таких случаев?
*


прививка для чего нужна, чтобы снизить риск осложнений от заболевания, но переболеешь и от прививки и от естественного попадания вируса в организм, только если была уже прививка риск осложнений снижается (вроде так объясняют) или я ошибаюсь. Т.е. и так и так заболеешь. С иммунитетом от прививки против ковид еще точно сказать как он формируется и на сколько долго сохраняется в организме никто не может. в чем цель прививки. не лучше ли от пневмонии прививку сделать. может от нее толку больше будет?
Profile CardPM
  -1/+2  
4eptoBcku
post Jul 9 2020, 17:06 
Отправлено #59


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(Milay_Mila @ Jul 9 2020, 16:22)
прививка для чего нужна, чтобы снизить риск осложнений от заболевания
*
Вакцинация нужна не для этого. Из-за этой ошибки ваши дальнейшие рассуждения сыпятся.
Profile CardPM
  -3/0  
Альгиз
post Jul 9 2020, 17:47 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата(Milay_Mila @ Jul 9 2020, 16:16)
+на куриный белок тоже, поэтому всегда и спрашиваю про пробу, а медики на это "ну, не хотите, не прививайтесь" мне определить вхожу я в этот 0,000(0)1% опытным путем.
*

Астма бывает не всегда на куриный белок. Доказать наличие аллергии вы должны сами, без основания вас на тест не направят, по протоколу не положено. Если у вас нет медотвода по решению врача, вы отказываетесь от вакцинации сами и подписывает отказ из-за того, что вам страшно за своё здоровье, то какое это имеет отношение к истинным медотоводам? Вы попадаете в группу антипрививочников.
Profile CardPM
  -1/+1  

44 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения