44 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Готовы ли вы добровольно вакцинироваться от коронавируса?

Готовы ли вы добровольно вакцинироваться от коронавируса?
 
Да, хотел(-а) бы быть в числе первых [ 99 ] ** [11,31%]
Да, но после некоторых наблюдений [ 283 ] ** [32,34%]
Добровольно – нет, если только в вынужденном порядке [ 52 ] ** [5,94%]
Переболел(-а), в вакцинации для себя не вижу необходимости [ 79 ] ** [9,03%]
Нет, вакцинироваться не хочу и не буду [ 343 ] ** [39,20%]
Свой вариант [ 19 ] ** [2,17%]
Всего голосов: 875
Гости не могут голосовать 
Добровольно – нет, если только в вынужденном порядке (10): Earthman, Greey, Pavelmi, Tarannon, Vl@dimir, filih, fnm, iverii, svetlaja, Сидороff
Переболел(-а), в вакцинации для себя не вижу необходимости (16): 121-rus, DimKo83, Drive18, Lolobridgida, PANTADEUSH, Romancer, alex76i, andrey-gos, ellvi, loupblanc, um-nick, НМВВ, авантюрист, иней, петрович2008, роги
Свой вариант (7): Doctor, alex2k, basta_vokin, oleg2, screemer, vitemk, земеля
yuriyjr
post Apr 18 2021, 19:45 
Отправлено #406


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Apr 18 2021, 19:19)
Затем,чтобы выработался иммунитет к тому,о чем понятия даже не имеем
*

А чё тогда сами не пошли?
Profile CardPM
  -1/0  
Sergey Nikolayevich
post Apr 18 2021, 22:08 
Отправлено #407


Активный

Сообщений: 1 023



Цитата(yuriyjr @ Apr 18 2021, 19:45)
А чё тогда сами не пошли?
*

Я переболел короной год назад, сейчас хочу сдать на антитела ... но теперь уже в любом случае делать прививку не буду!
Profile CardPM
  0/+2  
yuriyjr
post Apr 18 2021, 22:32 
Отправлено #408


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Apr 18 2021, 22:08)
Я переболел короной год назад, сейчас хочу сдать на антитела ...  но теперь уже в любом случае делать прививку не буду!
*

А зачем на антитела сдавать?
Profile CardPM
  -6/0  
crazy
post Apr 19 2021, 09:28 
Отправлено #409


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Virgin @ Apr 16 2021, 14:00)
crazy, не читали тут?
*

читала. там же про Спутник, а не про КовиВак

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Малина-75
post Apr 22 2021, 12:33 
Отправлено #410


Пользователь

Сообщений: 76



нет нет и еще раз нет правительство умалчивает об осложнениях и смертях при вакцинировании при этом сильно мусируется в сми о западных вакцинах и у меня нет желания быть подопытным для того чтобы ктото потом тупо наживался а это сейчас и происходит тоесть на нас испытывают и продают эту хрень за границу.... и еще уже не раз говорилось что испытание вакцины занимает от 5 до 10 лет а не за пару месяцев можно задуматся конечно .. да вирус гриппа ни кто не когда еще не победил и все это вранье что ковид побежден он будет сезоным каждый год и будет мутировать все в сложные формы и толку от этой вакцины....

--------------------
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь...))
Profile CardPM
  -10/+12  
yuriyjr
post Apr 22 2021, 14:16 
Отправлено #411


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(Малина-75 @ Apr 22 2021, 12:33)
нет нет и еще раз нет правительство умалчивает об осложнениях и смертях при вакцинировании при этом сильно мусируется в сми о западных вакцинах и у меня нет желания быть подопытным для того чтобы ктото потом тупо наживался а это сейчас и происходит тоесть на нас испытывают и продают эту хрень за границу.... и еще уже не раз говорилось что испытание вакцины занимает от 5 до 10 лет а не за пару месяцев можно задуматся конечно .. да вирус гриппа ни кто не когда еще не победил и все это вранье что ковид побежден он будет сезоным каждый год и будет мутировать все в сложные формы и толку от этой вакцины....
*

Всё смешалось в голове. Так толку нет или опасная и почему бы не заработать на продажах в заграницу? Какие вакцины в период пандемии испытывали по несколько лет? Через столько лет она уже не понадобится.
Profile CardPM
  -3/+7  
Сhimaera
post Apr 22 2021, 16:57 
Отправлено #412


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



50 дней после первой вакцины, антитела более 250, побочек не обнаружено.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+4  
Sergey67
post Apr 22 2021, 17:25 
Отправлено #413


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Малина-75 @ Apr 22 2021, 12:33)
нет нет и еще раз нет правительство умалчивает об осложнениях и смертях при вакцинировании при этом сильно мусируется в сми о западных вакцинах и у меня нет желания быть подопытным для того чтобы ктото потом тупо наживался а это сейчас и происходит тоесть на нас испытывают и продают эту хрень за границу.... и еще уже не раз говорилось что испытание вакцины занимает от 5 до 10 лет а не за пару месяцев можно задуматся конечно .. да вирус гриппа ни кто не когда еще не победил и все это вранье что ковид побежден он будет сезоным каждый год и будет мутировать все в сложные формы и толку от этой вакцины....
*

Нет, в то что ковид будет сезонным Вы верите, в то что будет его мутация тоже, а в вакцинацию нет wacko2.gif Кто Вам всё это в ушки преподнёс? Кому верите? Значит одной и второй инфе верите, а последней нет? Какая-то избирательная у Вас вера pardon.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Ser.Ivanov
post Apr 22 2021, 17:34 
Отправлено #414


Активный

Сообщений: 1 818



Цитата(Малина-75 @ Apr 22 2021, 12:33)
испытание вакцины занимает от 5 до 10 лет а не за пару месяцев
*

так вроде векторные вакцины с 70-х годов применяют, какие "пара месяцев"? blink.gif

Сообщение отредактировал Ser.Ivanov - Apr 22 2021, 17:34
Profile CardPM
  0/+4  
Sergey67
post Apr 22 2021, 18:20 
Отправлено #415


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Ser.Ivanov @ Apr 22 2021, 17:34)
так вроде векторные вакцины с 70-х годов применяют, какие "пара месяцев"?  blink.gif
*

Те, кто не хотят быть подопытными при вакцинировании, однозначно хотят стать подопытными действия самого вируса. Так пусть испытают счастье им заразиться. Они ж ведь рассчитывают на свой молодой организм, совершенно не подозревая чем может закончится встреча с этой гадостью. Я недавно здесь на форуме писал про одного такого 35-летнего, который оставил 35% лёгких при своей наивности, и на второй этаж спустя 2 месяца поднимается с одышкой yes.gif А ещё выше с 5-минутными перерывами по одной лесенке pardon.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Ser.Ivanov
post Apr 22 2021, 18:26 
Отправлено #416


Активный

Сообщений: 1 818



Sergey67, мы-то понимаем, но вам должно быть тоже понятно, что вы не сможете достучаться до разума таких вот упёртых. Это горох об стену - "на нас испытывают вакцину" и точка! Хоть расшибись. Я давно уже не вступаю в долгие дискуссии, ну не верит он, она в существование вируса, ну не верит в советскую школу вакцин, верит в чипизацию, 5G и т.д. - да ради бога! biggrin.gif

Вам сказали, что "правительство умалчивает об осложнениях и смертях при вакцинировании" - извольте уж поверить! Жаль Голос Америки с Медузой пока не получили этих сведений, которые есть у товарища, а так - ух, по всему миру пойдёт волна, что проклятые русские убивают своё население! dry.gif

Сообщение отредактировал Ser.Ivanov - Apr 22 2021, 18:28
Profile CardPM
  0/+5  
Sergey67
post Apr 22 2021, 18:34 
Отправлено #417


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Ser.Ivanov, а я уже и не хочу ни до кого стучаться, пусть на себе и своих близких испытывают "счастье" от встречи с этим недугом, только других пусть не заразят и не убьют.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Apr 22 2021, 21:41 
Отправлено #418


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(Sergey67 @ Apr 22 2021, 18:20)
Те, кто не хотят быть подопытными при вакцинировании, однозначно хотят стать подопытными действия самого вируса. Так пусть испытают счастье им заразиться. Они ж ведь рассчитывают на свой молодой организм, совершенно не подозревая чем может закончится встреча с этой гадостью. Я недавно здесь на форуме писал про одного такого 35-летнего, который оставил 35% лёгких при своей наивности, и на второй этаж спустя 2 месяца поднимается с одышкой yes.gif А ещё выше с 5-минутными перерывами по одной лесенке pardon.gif
*

С другой стороны, на ком-то же надо испытывать методику лечения и лекарства. Там уже пофиг становится, лишь бы легче стало, а для некоторых -выжить.
Неужели народ не понимает, что побочка от лечения и лекарств в разы больше и тяжелее, а сами последствия...

Сообщение отредактировал yuriyjr - Apr 22 2021, 22:04
Profile CardPM
  -1/+4  
cm9x4
post Apr 26 2021, 18:32 
Отправлено #419


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Александр Панчин сделал небольшую выжимку по коронавирусу в ВК.

Цитата
... Авторы также сравнили переболевших ковидом с теми, кто переболел гриппом. И снова помимо повышенного риска смерти у переболевших ковидом, отмечались повышенные частоты целого ряда серьезных заболеваний. Примерно в полтора раза увеличивался риск отказа почек и сердца, а также болезней связанных с нарушением свертывания крови, почти в два раза чаще встречались острое геморрагическое заболевание сосудов головного мозга и остановка дыхания, в три раза выше был риск острой тромбоэмболии легочной артерии, а также энцефалита, в пять раз выше был риск миопатий. И это, увы, не полный список проблем. Привет «экспертам», которые рассказывали, что «это всего лишь простуда». Справедливости ради отмечу, что при гриппе чаще проявлялся острый бронхит, а также «заболевания, связанные с употреблением алкоголя и табака». ...

Вывод простой. Вакцинируйтесь.


Так же есть там графики смертности после начала вакцинации в Израиле. Ознакомьтесь. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 26 2021, 22:42 
Отправлено #420


Активный

Сообщений: 27 611



вот по результатам на антитела , тоже буду принимать решение о вакцинации. Переболела в ноябре-декабре.

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 26 2021, 22:46
Profile CardPM
  0/+1  

44 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения