44 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Готовы ли вы добровольно вакцинироваться от коронавируса?

Готовы ли вы добровольно вакцинироваться от коронавируса?
 
Да, хотел(-а) бы быть в числе первых [ 99 ] ** [11,31%]
Да, но после некоторых наблюдений [ 283 ] ** [32,34%]
Добровольно – нет, если только в вынужденном порядке [ 52 ] ** [5,94%]
Переболел(-а), в вакцинации для себя не вижу необходимости [ 79 ] ** [9,03%]
Нет, вакцинироваться не хочу и не буду [ 343 ] ** [39,20%]
Свой вариант [ 19 ] ** [2,17%]
Всего голосов: 875
Гости не могут голосовать 
Добровольно – нет, если только в вынужденном порядке (10): Earthman, Greey, Pavelmi, Tarannon, Vl@dimir, filih, fnm, iverii, svetlaja, Сидороff
Переболел(-а), в вакцинации для себя не вижу необходимости (16): 121-rus, DimKo83, Drive18, Lolobridgida, PANTADEUSH, Romancer, alex76i, andrey-gos, ellvi, loupblanc, um-nick, НМВВ, авантюрист, иней, петрович2008, роги
Свой вариант (7): Doctor, alex2k, basta_vokin, oleg2, screemer, vitemk, земеля
yuriyjr
post Feb 5 2021, 20:29 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(diman3d @ Feb 5 2021, 18:16)
а при Петре 1 старцы по 250 лет жили!
*

Писарь - шельма, на чернилах экономил, так и были они 6, 3 и т.д. года рождения от РХ.
Profile CardPM
  -2/0  
kljavas80
post Feb 6 2021, 00:45 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(yuriyjr @ Feb 5 2021, 17:04)
Покажет почему ему хреново стало, как при ковиде, но отрицательном ПЦРе?
*

Что надо то и покажет. Почему кровь вам всё должна показывать, а может ешё и сама что то должна рассказать?
Кровь можно сдавать на сотни параметров ну это так к сведению. Но т.к. речь тут про конкретную болезнь то легко можно определить наличие или отсутствие данной болезни.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Feb 6 2021, 11:52 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(kljavas80 @ Feb 6 2021, 00:45)
Что надо то и покажет. Почему кровь вам всё должна показывать, а может ешё и сама что то должна рассказать?
Кровь можно сдавать на сотни параметров ну это так к сведению. Но т.к. речь тут про конкретную болезнь то легко можно определить наличие или отсутствие данной болезни.
*

Может, прежде чем что-то писать, надо вникнуть про что вообще разговор?
Человек написал, что после второй прививки, появилась температура, ПЦР отрицательный, лёгкие норма. Тут ему тест на антитела к ковиду сдать советуют. Я спросил, что покажет.
Пишите:"Что надо то и покажет". А что надо?
Profile CardPM
  -1/+2  
kljavas80
post Feb 6 2021, 12:14 
Отправлено #349


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(yuriyjr @ Feb 6 2021, 11:52)
Может, прежде чем что-то писать, надо вникнуть про что вообще разговор?
Человек написал, что после второй прививки, появилась температура, ПЦР отрицательный, лёгкие норма. Тут ему тест на антитела к ковиду сдать советуют. Я спросил, что покажет.
Пишите:"Что надо то и покажет". А что надо?
*

Ну я то вник, а вы? Ну похоже даже не поняли о чём вообще речь.
Да человек написал что сделал прививки, появилась температура что в большинстве случаев норма после привики. Ну почувствовал он себя плохо как бутто заболел, он вполне мог за этот период заболеть. Хрен с ним сделали ему пцр в большинстве случаев не показывает ничего этот тест. Он так же пишет про осмотр лёгких но не пишет как, то что в очках не увидели не значит норма про КТ не пишет.
Ему советуют вместо пцр сдать кровь и правильно советуют, там всё будет видно но только вы не знает этого, но для вас расшифрую.
В ходе теста удается выделить 2 типа антител:
IgM – ранние антитела, появляющиеся при первой реакции иммунитета после внедрения инфекции.
IgG – образуются позже и остаются в организме надолго. Указывают на сформировавшийся иммунитет.

Особое внимание обратите на антитела IgM они говорят что человек может болеть ковидом. Весной прошлого года при наличии таких антител закрывали на карантин и требовали самоизоляции несмотря на отрицательные результаты пцр. Многие сдавая кровь на антитела попадали на карантин особенно в Москве.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Feb 6 2021, 12:38 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(kljavas80 @ Feb 6 2021, 12:14)
Ну я то вник, а вы? Ну похоже даже не поняли о чём вообще речь.
Да человек написал что сделал прививки, появилась температура что в большинстве случаев норма после привики. Ну почувствовал он себя плохо как бутто заболел, он вполне мог за этот период заболеть. Хрен с ним сделали ему пцр в большинстве случаев не показывает ничего этот тест. Он так же пишет про осмотр лёгких но не пишет как, то что в очках не увидели не значит норма про КТ не пишет.
Ему советуют вместо пцр сдать кровь и правильно советуют, там всё будет видно но только вы не знает этого, но для вас расшифрую.
В ходе теста удается выделить 2 типа антител:
IgM – ранние антитела, появляющиеся при первой реакции иммунитета после внедрения инфекции.
IgG – образуются позже и остаются в организме надолго. Указывают на сформировавшийся иммунитет.

Особое внимание обратите на антитела IgM они говорят что человек может болеть ковидом. Весной прошлого года при наличии таких антител закрывали на карантин и требовали самоизоляции несмотря на отрицательные результаты пцр. Многие сдавая кровь на антитела попадали на карантин особенно в Москве.
*

Ух, етить калатить. А после внедрения не инфекции, а инъекции, что образуется и как оно влияет на прказания при тестировании, не подскажите?
"В ходе теста..."
Profile CardPM
  -1/0  
kljavas80
post Feb 6 2021, 12:52 
Отправлено #351


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(yuriyjr @ Feb 6 2021, 12:38)
Ух, етить калатить. А после внедрения не инфекции, а инъекции, что образуется и как оно влияет на прказания при тестировании, не подскажите?
"В ходе теста..."
*

ПЦР влияет на что то? Зачем человек его сдавал? А сдавал он его потому что думал что подхватил ковид и нигде и никто не говорил что он его подхватил от прививки. Может он его в очереди в магазине или ещё где мог подхватить, а может и вообще не ковид у него был, вот кровь и сказала бы намного лучше пцр теста. Но у многих это пцр не выявляет ничего поэтому ему и предложили сдать кровь. Вы не вникли ничего не поняли но умного состроили, но unknw.gif не получилось.
Прививка это не защита от ковида, а грубо говря простыми словами знакомство с ковидом. Иммунитет с помощью привики узнаёт как работать и как реагировать на ковид и то может заболеть но уже в лёгкой фрме. А после инъекции если хотите знать образуются антитела IgG и то не сразу.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Feb 6 2021, 14:21 
Отправлено #352


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(kljavas80 @ Feb 6 2021, 12:52)
ПЦР влияет на что то? Зачем человек его сдавал? А сдавал он его потому что думал что подхватил ковид и нигде и никто не говорил что он его подхватил от прививки. Может он его в очереди в магазине или ещё где мог подхватить, а может и вообще не ковид у него был, вот кровь и сказала бы намного лучше пцр теста. Но у многих это пцр не выявляет ничего поэтому ему и предложили сдать кровь. Вы не вникли ничего не поняли но умного состроили, но  unknw.gif  не получилось.
Прививка это не защита от ковида, а грубо говря простыми словами знакомство с ковидом. Иммунитет с помощью привики узнаёт как работать и как реагировать на ковид и то может заболеть но уже в лёгкой фрме. А после инъекции если хотите знать образуются антитела IgG и то не сразу.
*

Всегда думал, что ПЦР тест выявляет наличие вируса. А Анализ ИФА показывает иммунный ответ организма. Вам виднее. Только тогда вопрос к вам, как тест ИФА расшифровать, это ответ организма на инфекцию или на инъекцию? Вырабатываются антитела G, говорят больше, чем после болезни, а с М что? Как расшифровать, а вдруг ложноположительные или ложноотрицательные? Ещё раз, что увидим? Вы ж вникли и умного не состроили.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Feb 6 2021, 19:53 
Отправлено #353


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(yuriyjr @ Feb 6 2021, 14:21)
Всегда думал, что ПЦР тест выявляет наличие вируса. А Анализ ИФА показывает иммунный ответ организма.  Вам виднее. Только тогда вопрос к вам, как тест ИФА расшифровать, это ответ организма на инфекцию или на инъекцию? Вырабатываются антитела G, говорят больше, чем после болезни, а с М что? Как расшифровать, а вдруг ложноположительные или ложноотрицательные? Ещё раз, что увидим? Вы ж вникли и умного не состроили.
*

Ну и думайте дальше кто же вам мешает то. Только в некоторых странах этим тестом вирус находят внутри фруктов, не на поверхности а внутри т.е. фрукт болен, козу тестируют тоже положительно и т.д. Так же и на людях один один тест показывает наличие, а второй отсутствие вируса на одном и том же человеке. А чаще всего эти тесты вообще ничего не показывают или показывают на членах одной семьи с одинаковой клинической картиной у одного наличие у другого отсутствие но патологоанатом пишет умерли от одного и того же.
Я же написал что надо то и увидим и жевать одно и то же не намерен, не интересно.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Feb 6 2021, 21:42 
Отправлено #354


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(kljavas80 @ Feb 6 2021, 19:53)
Ну и думайте дальше кто же вам мешает то. Только в некоторых странах этим тестом вирус находят внутри фруктов, не на поверхности а внутри т.е. фрукт болен, козу тестируют тоже положительно и т.д. Так же и на людях один один тест показывает наличие, а второй отсутствие вируса на одном и том же человеке. А чаще всего эти тесты вообще ничего не показывают или показывают на членах одной семьи с одинаковой клинической картиной у одного наличие у другого отсутствие но патологоанатом пишет умерли от одного и того же.
Я же написал что надо то и увидим и жевать одно и то же не намерен, не интересно.
*

Про жевать я сразу так и понял. Не продолжайте.
Profile CardPM
  -5/0  
dleo
post Feb 7 2021, 13:06 
Отправлено #355


Завсегдатай

Сообщений: 508



Цитата(yuriyjr @ Feb 6 2021, 12:38)
Ух, етить калатить. А после внедрения не инфекции, а инъекции, что образуется и как оно влияет на прказания при тестировании, не подскажите?
"В ходе теста..."
*

после прививки стандартный анализ на антитела не покажет их наличие, но если интересен результат формирования иммунитета после вакцинации, нужно сделать анализ антитела к S-белку.
Profile CardPM
  0/+2  
tolyan
post Feb 19 2021, 23:24 
Отправлено #356


Активный

Сообщений: 6 428



Доктор: Хотите вакцину?
Британец: Нет.
Доктор: Все джентельмены прививаются.
Британец: Ну тогда да.

Доктор: Хотите вакцину?
Немец: Нет.
Доктор: Это приказ!
Немец: В таком случае, да.

Доктор: Хотите вакцину?
Американец: Нет.
Доктор: А ваш сосед уже привился.
Американец: Правда? Ну тогда да.

Доктор: Хотите вакцину?
Француз: Нет.
Доктор: Все джентельмены прививаются.
Француз: И что?
Доктор: Это приказ!
Француз: Чихал я.
Доктор: Ваш сосед уже привился.
Француз: Что мне до того?
Доктор: Постойте, вы же француз, так? Я вспомнил, что вам вакцина не положена.
Француз: Как не положена? Срочно колите!

Доктор: Хотите вакцину?
Грузин :Нет. Можете не стараться. Как с англичанином, немцем, американцем, французом у вас со мной не пройдет. Знаем мы ваши фокусы!
Доктор (шепотом) Псст. Знаете, я вколол им русскую вакцину. Но у меня есть одна, американская, только для врачей. Я вообще вам о ней не должен рассказывать. Это незаконно. И, конечно, она не бесплатная, как русская. Стоит 900 лари .
Грузин, доставая из кошелька 1000 лари, шепчет: Тогда делайте, доктор. Все в порядке.

Доктор: Хотите вакцину?
Русский: Нет.
Доктор: Да тебе просто слабо.
Русский: Мне слабо?! Две сразу коли, лепила.

Доктор: Хотите вакцину?
Армянин: А можно просто справку? А вакцину вон тому грузину и деньги пополам.
Доктор: С главврачом еще надо будет делиться.
Армянин: Ну, треть.

В комментариях спросили:
Почему армянин , а не еврей?
Я ответил:
Потому, что еврей - главврач...
smile3.gif если чо

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  -7/+1  
sega_sa
post Feb 23 2021, 11:12 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 1 032



Отличный анекдот, всё так и происходит)

Сообщение отредактировал sega_sa - Feb 23 2021, 11:13
Profile CardPM
  -3/0  
sega_sa
post Feb 23 2021, 11:19  [ показать ]
Отправлено #358
Profile CardPM
  -10/0  
Sergey67
post Feb 23 2021, 11:51 
Отправлено #359


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



sega_sa, Вы в эту бредятину поверили? Благодаря вакцинации многие болезни удалось победить yes.gif
Profile CardPM
  0/+4  
sega_sa
post Feb 23 2021, 19:14 
Отправлено #360


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(Sergey67 @ Feb 23 2021, 11:51)
sega_sa, Вы в эту бредятину поверили? Благодаря вакцинации многие болезни удалось победить yes.gif
*


Это ты так считаешь, как и большинство к сожалению. Я считаю наоборот, не без обоснований конечно.
Откуда у тебя инфа, что болезни удалось победить благодаря вакцинам?)

Сообщение отредактировал sega_sa - Feb 23 2021, 19:17
Profile CardPM
  -5/+1  

44 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения