Ответить Создать тему

Центр занятости населения , село Аликово.

Тэкеши
post Jul 9 2020, 08:30 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 288



Короче. Вовка Путин нас опять всех надул! biggrin.gif
История такая. Уволился я с прежнего места работы, ездить было далеко, не суть. По указу царя Путина все, кто потерял(уволился) работу во время вируса, будут получать пособие в размере 12130 рублей. И я такой радостный, поскакал в цетр занятости по месту прописки, тоесть в Аликово. Ну не сразу поскакал, сначала на сайте "Работа в России" зарегистрировался, потом мне позвонили с ЦЗН Аликово, и я им на электронку выслал фото моих документов. Вобщем, с 08.06.2020 я получил "удостоверение безработного", и официально стал бездельником. pardon.gif
А чё пишу- то: ЦЗН платить не хочет, да и не будет! И указы какого- то там Вовки- им по-барабану biggrin.gif
За месяц мне перечислили 3600 с копейками. На сайте "работа в россии" моё заявление висит в статусе "ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ". В таком состоянии оно висит уже 15 дней! Суть махинации следующая: пока заявление висит в таком состоянии, я официально "никто", и платить мне пособие не обязательно. И на перерегистрацию скорее всего ещё дней пять протянут. В итоге, 20 дней из 30 календарных я не состою в качестве безработного, и соответственно я и получил за месяц свои 3600! О как! good.gif Сразу уточню: я работал официально, все справки в порядке, иждивенцев и других сомнительных личностей не имею, короче- "чистая" анкета. Для прямых выплат никаких проблем не должно быть.
Вот так работают бабки предсмертного возраста в ЦЗН, которые в своей каморке почему- то решили, что они держат в своих ручонках пол- мира, и вершат судьбы простых червей, вроде меня, и ИМ только позволено решать- сдохнуть мне с голоду, или есть траву angry.gif
user upload

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  -1/+3  
Тэкеши
post Jul 9 2020, 12:23 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 288



Свершилось чудо! Статус заявления поменялся на " назначено пособие" biggrin.gif good.gif не прошло и трёх часов

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jul 9 2020, 12:51 
Отправлено #3


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Тэкеши @ Jul 9 2020, 12:23)
не прошло и трёх часов
*

Это Путен форум прочитал и кнопку нажал
Profile CardPM
  0/+4  
Тэкеши
post Jul 9 2020, 12:52 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 288



Цитата(Майк @ Jul 9 2020, 12:51)
Это Путен форум прочитал и кнопку нажал
*

Слава путину! Героям слава! biggrin.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/0  
mamaniki
post Jul 10 2020, 08:58 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 564



В Аликово цз есть, не знала, с бабками в деревянной избе,представила.Ни про какие постановления они и не слыхали,или слышали , но не поняли про что это и как работает. Куда же они там могут направлять, на какую работу, никуда ,наверно.Поэтому в районах год спокойно стоят, потом снимаются, снова встают, нет там работы.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Aug 21 2020, 09:42 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Тэкеши @ Jul 9 2020, 12:23)
Свершилось чудо! Статус заявления поменялся на " назначено пособие" biggrin.gif  good.gif не прошло и трёх часов
*

Вы молодец, что обратились на форум и проблема решилась. Это еще раз доказывает, что обращение на форум способствует решению различных проблем. good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Тэкеши
post Aug 21 2020, 10:14 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 288



Цитата(Tanya_1 @ Aug 21 2020, 09:42)
Вы молодец, что обратились на форум и проблема решилась. Это еще раз доказывает, что обращение на форум способствует решению различных проблем. good.gif
*

Форум хороший. У властьимущих этот форум вызывает просто дикий ужас. Моего заклятого братана, Ваньку Игнатьева, пахана СХПК "Новый путь" до сих пор кондратий трясет biggrin.gif .
Так вот: сотрудницы ЦЗН обещали подать на меня в суд, за клевету. Какая клевета?( по такому поводу не судом пугают, могу научить за отдельную плату). Все факты достоверные, на момент написания все данные соответствуют действительности. Есть аудиозаписи телефонных разговоров, предоставлю выписку банковских транзакций. Йу- вэлком, как говорится.
Я попутно еще Полномочному представителю президента по ПФО написал, тот отписался в Трудовую инспекцию, та пришла и всех "поцеловала", взасос. Вот и зашевелились черви. Граждане из ЦЗН, вам же обьяснили, как надо общаться с людьми. Не надо тешить свое самомнение, думая что к вам обращаются за помощью только беспомощное быдло, не способное найти работу. Тут немного другие цели и задачи.
И это, Админ не хочет удалять эту тему. Так что как вы и сказали мне, когда я спросил, когда будут деньги? Вы ответили- "как только- так сразу". Здесь тот же принцип.

Сообщение отредактировал Тэкеши - Aug 21 2020, 16:41

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Aug 21 2020, 10:53 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Тэкеши @ Aug 21 2020, 10:14)
Форум хороший. У властьимущих этот форум вызывает просто дикий ужас? Сотрудницы ЦЗН обещали подать на меня в суд, за клевету? Какая клевета? Все факты достоверные, на момент написания все данные соответствуют действительности. Йу- вэлком, как говорится. Я попутно еще Полномочному представителю президента по ПФО написал, тот отписался в Трудовую инспекцию, та пришла и всех "поцеловала", взасос. Вот и зашевелились черви. Граждане из ЦЗН, вам же обьяснили, как надо общаться с людьми. Не надо тешить свое самомнение, думая что к вам обращаются за помощью только беспомощное быдло, не способное найти работу. Тут немного другие цели и задачи.
И это, Админ не хочет удалять эту тему. Так что как вы и сказали мне, когда я спросил, когда будут деньги? Вы ответили- "как только- так сразу". Здесь тот же принцип.
*

Пусть лучше тема останется, чтобы посетители форума знали, куда надо обратиться в подобных случаях.
Цитата(Тэкеши @ Jul 9 2020, 08:30)
Короче. Вовка Путин нас опять всех надул! biggrin.gif
*

Не забудьте сообщить Путину, что просите у него прощения за столь эмоциональный вброс.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Aug 21 2020, 11:03
Profile CardPM
  0/+1  
Тэкеши
post Aug 21 2020, 16:47 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 288



Цитата(Tanya_1 @ Aug 21 2020, 10:53)
Пусть лучше тема останется, чтобы посетители форума знали, куда надо обратиться в подобных случаях.

Не забудьте сообщить Путину, что просите у него прощения за столь эмоциональный вброс.
*

он в курсе biggrin.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/0  
Тэкеши
post Aug 21 2020, 16:50 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 288



В случае, если ЦЗН мухлюет, или каким либо образом отказывается выполнять свои обязанности, сразу составляем жалобу по адресу, указанному в этом документе.
Мне ответили вот так. Особенно мне нравится последний абзац ответа biggrin.gif
user upload


--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Aug 24 2020, 20:17 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Тэкеши @ Aug 21 2020, 10:14)
Форум хороший. У властьимущих этот форум вызывает просто дикий ужас. Моего заклятого братана, Ваньку Игнатьева, пахана СХПК "Новый путь"  до сих пор кондратий трясет biggrin.gif .
Так вот: сотрудницы ЦЗН обещали подать на меня в суд, за клевету. Какая клевета?( по такому поводу не судом пугают, могу научить за отдельную плату). Все факты достоверные, на момент написания все данные соответствуют действительности. Есть аудиозаписи телефонных разговоров, предоставлю выписку банковских транзакций. Йу- вэлком, как говорится.
Я попутно еще Полномочному представителю президента по ПФО написал, тот отписался в Трудовую инспекцию, та пришла и всех "поцеловала", взасос. Вот и зашевелились черви. Граждане из ЦЗН, вам же обьяснили, как надо общаться с людьми. Не надо тешить свое самомнение, думая что к вам обращаются за помощью только беспомощное быдло, не способное найти работу. Тут немного другие цели и задачи.
И это, Админ не хочет удалять эту тему. Так что как вы и сказали мне, когда я спросил, когда будут деньги? Вы ответили- "как только- так сразу". Здесь тот же принцип.
*

Пахан родственник или однофамилец?
Profile CardPM
  0/+1  
Тэкеши
post Aug 25 2020, 08:44 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 288



Цитата(Tanya_1 @ Aug 24 2020, 20:17)
Пахан родственник или однофамилец?
*

ни тот, ни другой ( для Ващильбедровича- никто) biggrin.gif
Просто мелкий барыга, который зарабатывает на продаже молока, который не платит тем кто работает. И платит тем, кто его родственник.

Сообщение отредактировал Тэкеши - Aug 25 2020, 08:51

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения