6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Индекс распространения коронавируса в Чувашии вновь больше единицы , По состоянию на 08.07.2020

Новости
post Jul 8 2020, 09:28 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 971



Индекс распространения коронавируса в Чувашии вновь больше единицы

По данным республиканского Минздрава, за минувшие сутки у 69 жителей Чувашии диагностировали COVID-19, выписали 27 человек.

Посмотреть фото
user upload
user upload


Итого с начала года в республике коронавирус выявили у 5 590 человек, выздоровели 3 080 человек, скончалось 43. Всего с начала июля выявили 514 новых случаев, выписали по выздоровлению 180 человек, умерли 12 заболевших.

Сейчас продолжают болеть 2 467 человек.

Индекс распространения COVID-19 в регионе с 3 июля превышает единицу, сегодня он составляет 1,15.

Начиная с 26 июня количество ежедневных зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции не превышало 60 человек, но уже 4 июля было зарегистрировано 62 случая, и далее цифра пошла вверх.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -20/+1  
Amm_cheb
post Jul 8 2020, 09:35 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 251



У нас индекс всегда был больше единицы (по факту), просто подгоняли и все.

Обидно, что держат всех за дураков.
Profile CardPM
  -1/+103  
Председатель коммунизма
post Jul 8 2020, 09:39 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 316



Все болеют сидя дома, а с таким Отношением Больниц и врачей к больным с температурой и назначением пилюль от кашля, нам светит еще один Карантин
Profile CardPM
  -1/+44  
Metri
post Jul 8 2020, 09:45 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 84



Выборы же прошли...
Profile CardPM
  -4/+36  
Вилков
post Jul 8 2020, 09:45 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 568



Цитата(Председатель коммунизма @ Jul 8 2020, 09:39)
Все болеют сидя дома, а с таким Отношением Больниц и врачей к больным с температурой и назначением пилюль от кашля, нам светит еще один Карантин
*

В больнице полно людей с признаками орз, почти всем ставят ОРВИ, кого то отправляют на КТ и ставят пневмонию и отправляют лечиться домой...про ковид никто и не говорит, и так все все понимают...пневмония и ОРВИ, ковида нет...
Profile CardPM
  0/+31  
ЭКто
post Jul 8 2020, 09:47 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Новости @ Jul 8 2020, 09:28)

*

smile3.gif Мне одного не понятно unknw.gif Почему наш врио ЧР и Роспотребнадзор молчит по данной ситуации с ковидом в республике? Типа, "спасение утопающих дело самих утопающих" facepalm_ani.gif Молчунам нечего делать на руководящих должностях нашей республики, пусть возвращается туда откуда прислали acute.gif Мой голос против таких будет на предстоящих выборах главы ЧР pardon.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -2/+75  
Aleks_N
post Jul 8 2020, 09:48 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 953



опять границы закрывать будут?
Profile CardPM
  0/+1  
50baksov
post Jul 8 2020, 09:52 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Председатель коммунизма @ Jul 8 2020, 09:39)
Все болеют сидя дома, а с таким Отношением Больниц и врачей к больным с температурой и назначением пилюль от кашля, нам светит еще один Карантин
*

Медработники-полностью зависимые люди. Что скажут- то делает, какие лекарства, апараты есть -тем лечит. Все ли медики сами здоровы? Есть кому, на чем и куда везти больных?
Profile CardPM
  0/+8  
Ser.Ivanov
post Jul 8 2020, 09:53 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 818



В марийке всё расписывают: http://mari-el.gov.ru/minzdrav/Pages/Coronavirus.aspx
Profile CardPM
  0/+16  
211
post Jul 8 2020, 10:03 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(ЭКто @ Jul 8 2020, 09:47)
smile3.gif Мне одного не понятно unknw.gif  Почему наш врио ЧР и Роспотребнадзор молчит по данной ситуации с ковидом в республике? Типа, "спасение утопающих дело самих утопающих" facepalm_ani.gif Молчунам нечего делать на руководящих должностях нашей республики, пусть возвращается туда откуда прислали acute.gif  Мой голос против таких будет на предстоящих выборах главы ЧР pardon.gif
*

Министров подобрали нужных, пока с приставкой ИО. После подтверждения лояльности приставку ИО убирают cool.gif
Зы: врио ничего не решает, он получает подтверждение из Москвы, так же, как РПН cool.gif
Profile CardPM
  0/+5  
servs
post Jul 8 2020, 10:05 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(ЭКто @ Jul 8 2020, 09:47)
smile3.gif Мне одного не понятно unknw.gif  Почему наш врио ЧР и Роспотребнадзор молчит по данной ситуации с ковидом в республике? Типа, "спасение утопающих дело самих утопающих" facepalm_ani.gif Молчунам нечего делать на руководящих должностях нашей республики, пусть возвращается туда откуда прислали acute.gif  Мой голос против таких будет на предстоящих выборах главы ЧР pardon.gif
*

а им сказать нечего.
скажут все плохо закрываемся-люди возмущаются, вон по закрытию пляжей сколько недовольных, экономика в ж..пе, Николаева снимут.
сказать что все хорошо невозможно, болеют столько что так или иначе все сталкиваются и все в курсе, вот и выбрали вариант "отмолчатся", большая часть переболеет с неподтвержденным ковидом, в Москву цифры уйдут "ровные", а возросшее количество летальных исходов списывают на пневмонию.
Profile CardPM
  -1/+9  
wanderkids
post Jul 8 2020, 10:37  [ показать ]
Отправлено #12
Profile CardPM
  -14/0  
ЭКто
post Jul 8 2020, 10:39 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(211 @ Jul 8 2020, 10:03)
врио ничего не решает
*

smile3.gif Ну ты и пукнул good.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Опять 5 лет республике сидеть в глубокой клоаке ph34r.gif facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал ЭКто - Jul 8 2020, 10:48

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Jul 8 2020, 10:43 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(ЭКто @ Jul 8 2020, 09:47)
Мне одного не понятно  Почему наш врио ЧР и Роспотребнадзор молчит по данной ситуации с ковидом в республике? Типа, "спасение утопающих дело самих утопающих"  Молчунам нечего делать на руководящих должностях нашей республики, пусть возвращается туда откуда прислали  Мой голос против таких будет на предстоящих выборах главы ЧР
*

У него, скорее всего, сейчас более важные проблемы: надо успеть жену пристроить, родню... Источники доходов потом могут стать недоступными...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -2/+17  
kudryavyjAndrey
post Jul 8 2020, 11:02 
Отправлено #15


iМолодец

Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(Ser.Ivanov @ Jul 8 2020, 09:53)
В марийке всё расписывают: http://mari-el.gov.ru/minzdrav/Pages/Coronavirus.aspx
*

У наших кишка тонка признать ...

--------------------
добряк
Profile CardPM
  0/+9  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения