6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Пишут, что чебоксарские пляжи открылись. Так ли это? , репортаж со всех пляжей Московской набережной 07.07.2020

Волгатав
post Jul 9 2020, 19:36 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Gator @ Jul 9 2020, 19:26)
Комары наверное пропали от такой жары. А вода на Изъяре прогревается быстрее, чем где-либо и не удивлюсь, если сейчас она около 26 градусов
*

26 если только у самого берега.
Родники рулят и комары лютуют, в лес вообще не зайти. Видно от жары еще караси перестали ловиться. А вода конечно чистейшая по сравнению с цветущей Волгой.
Profile CardPM
  0/+3  
IlCapitano
post Jul 9 2020, 19:38 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 582



там ведь ежегодный съезд неандертальцев проходит
Profile CardPM
  0/+3  
Gator
post Jul 9 2020, 20:03 
Отправлено #63


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Волгатав @ Jul 9 2020, 19:36)
26 если только у самого берега.
Родники рулят и комары лютуют, в лес вообще не зайти. Видно от жары еще караси перестали ловиться. А вода конечно чистейшая по сравнению с цветущей Волгой.
*

Вижу, что вы не были ни на изьяре ни на Волге. Продолжайте рассуждать дальше на диване facepalm_ani.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  -2/+1  
Волгатав
post Jul 9 2020, 20:12 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Gator @ Jul 9 2020, 20:03)
Вижу, что вы не были ни на изьяре ни на Волге. Продолжайте рассуждать дальше на диване  facepalm_ani.gif
*

Строго раз в неделю выезд за Волгу. От автопляжа до пролетарского. На выходные заезд на парадку, хотя вы, уверен и не знаете где это.
Profile CardPM
  -5/0  
JBC
post Jul 9 2020, 20:26 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(isaevsd @ Jul 9 2020, 18:26)
*

Батырево,канаш ,яльчики,комсомольское...вся пыздро группировка..и иже сними..и ММбыцылы из городов чеб!

Сообщение отредактировал JBC - Jul 9 2020, 20:27
Profile CardPM
  0/+3  
Gator
post Jul 9 2020, 20:26 
Отправлено #66


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Волгатав @ Jul 9 2020, 20:12)
На выходные заезд на парадку, хотя вы, уверен и не знаете где это.
*

Если научитесь писать без ошибок, то может и узнаю smile3.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Волгатав
post Jul 9 2020, 20:28 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Gator @ Jul 9 2020, 20:26)
Если научитесь писать без ошибок, то может и узнаю  smile3.gif
*

Да да нагуглите через т. Иначе еще на колыму уедете.
Profile CardPM
  -1/0  
Ferdidelux
post Jul 9 2020, 20:33 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 918
Из: г.Чебоксары



Цитата(Zenteam21 @ Jul 9 2020, 20:19)
Что обсуждением хотим добится  - а)строительство парковки, б) запрет на выезд к набережной, с) нах у я высасывать и обсасывать то что актуально раз в году?
*

Я отвечу своим мнением:

Обсуждением, вероятно добиться того, что бы хотя бы часть людей поняла, что не нужно так поступать, как герои темы. Что бы люди прочитав это, поняли, что действительно создают проблему.
И возможно даже герои данный темы, поставили авто и не в курсе, что всем мешают. Но вероятно хоть один из них зайдёт на форум, и увидит, то он создал неудобства, хотя не знал об этом, а спокойно плескался в речке-вонючке.

И Вероятно многие задумаются, что поехав завтра в эту сторону, кто хотел но ещё не был там, сделать всё возможное, для того, что не повторить подобное.

Это куда лучше чем молчать. И не зная этой ситуации можно каждый раз в неё попадать.

Но это моё мнение, и мой взгляд на эту тему.

По поводу строительства парковок или полного закрытия, это желательно к администрации посёлка, с обращением. И даже эта тема, может будет весьма полезна, и возможно повлияет на будущее( но не стоит надеяться, просто вероятность).
Profile CardPM
  0/+8  
Хрюн
post Jul 9 2020, 21:14 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(Gator @ Jul 9 2020, 19:20)
Санаторий не работает, вьезд открыт, народу мильон, машинами заставили все вокруг. И это вчера, в будний день вечер!  Вчера вообще за Волгой трындец был везде. Даже представить страшно, что было на Изъяре  ph34r.gif
*

Третий вечер подряд ездим туда. Народу меньше чем в прошлые годы в разы. Фото пустого пляжа уже выкладывал.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -4/+1  
Zenteam21
post Jul 9 2020, 21:23 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Ferdidelux @ Jul 9 2020, 20:33)
Я отвечу своим мнением:

Обсуждением, вероятно добиться того, что бы хотя бы часть людей поняла, что не нужно так поступать, как герои темы. Что бы люди прочитав это, поняли, что действительно создают проблему.
И возможно даже герои данный темы, поставили авто и не в курсе, что всем мешают. Но вероятно хоть один из них зайдёт на форум, и увидит, то он создал неудобства, хотя не знал об этом, а спокойно плескался в речке-вонючке.

И Вероятно многие задумаются, что поехав завтра в эту сторону, кто хотел но ещё не был там, сделать всё возможное, для того, что не повторить подобное.

Это куда лучше чем молчать. И не зная этой ситуации можно каждый раз в неё попадать.

Но это моё мнение, и мой взгляд на эту тему.

По поводу строительства парковок или полного закрытия, это желательно к администрации посёлка, с обращением. И даже эта тема, может будет весьма полезна, и возможно повлияет на будущее( но не стоит надеяться, просто вероятность).
*

Я знаю что будет в итоге - запрет для заезда всем желающим. Как итог - 1) дежурство ДПС, 2)бетонные блоки, 3)шлагбаум только для обитателей коттеджей СНТ. Вот и все чего добъетесь мусоля эту проблему!
Profile CardPM
  -5/+3  
Ferdidelux
post Jul 9 2020, 21:46 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 918
Из: г.Чебоксары



Цитата(Zenteam21 @ Jul 9 2020, 21:23)
Я знаю что будет в итоге - запрет для заезда всем желающим. Как итог - 1) дежурство ДПС, 2)бетонные блоки, 3)шлагбаум только для обитателей коттеджей СНТ. Вот и все чего добъетесь мусоля эту проблему!
*

ph34r.gif Но это же решит проблему не так ли?

Пробок ...кхм.. заторов не будет, и люди будут на общественном транспорте добираться, или же оставлять свои повозки где нибудь задолеко от этого места, а где, это уже совсем другая история. И тут конечно желательно позаботиться об этом ответственным должностным лицам за эту территорию, что бы добивались от властей республики, строительство парковки до въезда в это место.

Ведь даже если сейчас построить парковку, но не закрыть туда въезд. не думаю, что люди будут оставлять там свои повозки идти 100-200-300 а то и более метров на пляж. Прошли те времена, люди ленивее стали, и не хотят ходить пешком, придумывая 100500 причин почему они должны подъехать на своей машине прям к пляжу, начиная от колясок, и деточек - заканчивая "я так захотел и всё".
Profile CardPM
  -3/+5  
Хрюн
post Jul 9 2020, 22:24 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(Ferdidelux @ Jul 9 2020, 21:46)
Прошли те времена, люди ленивее стали, и не хотят ходить пешком, придумывая 100500 причин почему они должны подъехать на своей машине прям к пляжу, начиная от колясок, и деточек - заканчивая "я так захотел и всё".
*

А меня это полностью устраивает. Пусть едут на "автопляжи" и тусят там среди выхлопных газов, пива и семок. Молодцы, пацанчики. Тусите по-пацански! В тесноте, но не в обиде! biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+4  
lakki
post Jul 9 2020, 23:54 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 3 193



Цитата(Информ @ Jul 9 2020, 17:47)
Ещё одна фотка от нашего читателя из соцсетей.
[vfoto="Фото"][/vfoto]
*

у нас в городе никто не работает чтоль?
Profile CardPM
  0/+1  
iks
post Jul 10 2020, 00:00 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(Хрюн @ Jul 9 2020, 22:24)
А меня это полностью устраивает. Пусть едут на "автопляжи" и тусят там среди выхлопных газов, пива и семок. Молодцы, пацанчики. Тусите по-пацански! В тесноте, но не в обиде!  biggrin.gif
*

Люто плюсую, пусть стадо там собирается, нормальные люди туда не ездят.
Profile CardPM
  0/+3  
lakki
post Jul 10 2020, 00:00 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 193



Цитата(Zenteam21 @ Jul 9 2020, 18:39)
Нормальный менталитет! Где ты предлагаешь оставлять либо на песке либо на бетонке. Что ты умничка предлагаешь заблокировать обочину дороги на Сосновку. Ну ка ляд умник предложи противоменталитетный вариант. Вдруг откуда ни возмись появляется капитальная парковка ради пары жарких деньков в году - ага счазЗЗЗ!
*

могу ошибаться не часто ездил за волгу на машине, но вдоль всей волги пляжей полно. Я когда то доезжал до Сосновки, потом в сторону пляжа стоит лесопилка и чуть ниже магазин, оставлял машину где то там. В принципе во всем поселку полно мест где свободно можно машины понатыкать, зачем посреди дороги машины бросать? Надо изначально ехать туда где много места.
Profile CardPM
  0/+3  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения