10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Коронавирус подтвержден у 67 человек, еще три человека умерли , на 07.07.2020

nokia_6300
post Jul 7 2020, 13:45 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(kljavas80 @ Jul 7 2020, 13:30)
Похоже с умом у вас проблемы ознакомтесь https://www.who.int/ru/emergencies/diseases...ic/myth-busters
Там много интересного и данные с этих сайтов. Уже давно признано что вирус на поверхности сохраняется до 72-х часов но уже через 2-3 часа он уже не заразный, не мной признано а учёными проверено, читайте побольше.
Закрытый подъезд или закрытая квартира вы уж определитесь. Ещё раз какой конкретно адрес закрывали выход с подъезда всем? Знаю дома подъезды откуда в самом начале забирали больных потом приходили попшикали и всё на этом. Ни одного подъезда не закрыли.
*

Я только вчера писал, что эта контора уже дискредитировала себя враньем о необязательности масок, там найдете ссылку. Ученые вынуждены были написать коллективное письмо, чтобы изменили эти рекомендации, что маски необходимы.
Profile CardPM
  -2/+4  
nokia_6300
post Jul 7 2020, 13:51 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(kljavas80 @ Jul 7 2020, 13:32)
Я вроде сказал гуглите сами, привёл только один из сотни разных сайтов. Покажите хоть одно подтвеждение эфективности ингавирина от чего ни буть, ну хотя бы чуточку. Не прошу учёных, а вообще что ни буть кроме рекламного их сайта.
*

У вас видимо проблема с чтением. Я лично выздоровел от гриппа благодаря лекарству, а вы мне доказываете хренотень, вычитанную где-то на левых сайтах. В прошлый раз я болел больше 10 дней, тогда у меня было только жаропонижающее. Выньте навоз из башки и завязывайте верить слухам из интернета, как баба.
Profile CardPM
  -7/+2  
kljavas80
post Jul 7 2020, 14:00 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(nokia_6300 @ Jul 7 2020, 13:51)
У вас видимо проблема с чтением. Я лично выздоровел от гриппа благодаря лекарству, а вы мне доказываете хренотень, вычитанную где-то на левых сайтах. В прошлый раз я болел больше 10 дней, тогда у меня было только жаропонижающее. Выньте навоз из башки и завязывайте верить слухам из интернета, как баба.
*

Покажите не левый сайт про эфективность, ну хотя бы один.
А свои версии что я врошлый раз чихал а в этот раз кашлял можете оставить при себе.
Profile CardPM
  -3/+5  
nokia_6300
post Jul 7 2020, 14:13  [ показать ]
Отправлено #49
Profile CardPM
  -11/+1  
kljavas80
post Jul 7 2020, 14:21 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(nokia_6300 @ Jul 7 2020, 14:13)
Ты со своим навозом в голове, будешь до последнего отпираться и изображать дурака? Сначала врешь про лекарства, потом потребушь справку о болезни. Может тебе сразу результаты анализов предоставить, чудило с буквы М? Я так и не увидел доказательств его полной неэффективности, как я потребовал. Мне наплевать на сайты с дремучими сказками и анекдотами, откуда ты все это вычитал.
*

А вы можете требовать? И кто то вам должен? Никто и не увидел эффективности ингаверина и никогда не увидит. Как не было лекарст от гриппа так и нет.
Profile CardPM
  -1/+6  
bf21
post Jul 7 2020, 14:28 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(красная панда @ Jul 7 2020, 10:00)
И при этом на улице , в магазинах толпы старух без масок.Сейчас жара так они все на улице,везде.Дистанцию никто не соблюдает.Сделаешь замечание-дребезжат,а то и матерятся.Стариков не вижу,их мало ,просто не доживают до старческого возраста.
*

Старухи старухам рознь acute.gif Че на днях наблюдал: в деревню бабушка идет с остановки, лет 70 наверное, может больше - жара, она в маске, с двумя палками в каждой руке, за спиной котомка. Останавливается рейндж, тоже в деревню, хочет подвезти. Бабушка ни в какую, говорит, ты заразный, богатые сейчас все заразные rofl.gif
Но ближних дачников (Чандрово, сюктерка, те что до Хыркасов) до-фи-га!!! Утром туды, вечером сюда, вот где кошмарный ужас facepalm_ani.gif
Цитата(ossa @ Jul 7 2020, 09:54)
Золотые слова .. всех, но не себя... ((
*

Дружище ты такой клевый в своей непосредственности!! Население у нас всегда смотрит наверх. Что там делают, то повторяет. Тем более теперь, когда всея ответственный есть biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
nokia_6300
post Jul 7 2020, 14:33  [ показать ]
Отправлено #52
Profile CardPM
  -13/0  
oblako
post Jul 7 2020, 14:36 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 907



Да перестаньте спорить, человек думает, что поправился от фуфломицина, а это сработал его собственный иммунитет. От этого и идёт этот бесконечный спор. Даже клинические испытания не доказательство как эффективности, так и не эффективности, т.к. все организмы разные. Просто когда человек болеет, он будет жрать всё подряд. На чём фармкомпании и нагреваются.
Вот посмотрите, с начала эпидемии, сначала, ура, вот это лекарство работает, через некоторое время, караул, не работает, много побочек и т.д. И это бесконечный процесс...

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  -1/+18  
kljavas80
post Jul 7 2020, 14:49 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(nokia_6300 @ Jul 7 2020, 14:33)
Ну вот, слив и засчитан. Вы тут давно пасетесь, и пишете домыслы разной степени дремучести. А раз вы начитавшись чепухи спорите с людьми, которые на себе испробовали лекарства - значит вы обыкновенный дурак. Хотя слились, уже когда начали отрицать, что я болел. Сразу поняли, где провисает ваша махровая чепуха, обоснованная лишь на брехне из интернета. Если заболеете гриппом - лечитесь клизмой. Может она промоет вам мозги biggrin.gif
*

Да что вы такой специалист, ну ничего страшного что гриппом каждый раз болеют по разному и штам гриппа всегда разный главное есть ингаверин.
Врач мне тоже ингаверин выписал и я его даже попил, чуда не произошло. Врачи не рекомендуют но водка с перцем тоже такая же фигня как ингаверин, эффектиность не доказана но люди говорят помогает.
Profile CardPM
  0/+4  
nokia_6300
post Jul 7 2020, 14:51 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(oblako @ Jul 7 2020, 14:36)
Да перестаньте спорить, человек думает, что поправился от фуфломицина, а это сработал его собственный иммунитет.
*

На основании чего вы сделали вывод? Может вы лучше меня знаете о моем здоровье и иммунитете? Поделитесь со мной, мне очень интересно мнение таких экстрасенсов. Вы занимаетесь дистанционной диагностикой по хрустальному шару?
Profile CardPM
  -7/0  
nokia_6300
post Jul 7 2020, 14:58 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(kljavas80 @ Jul 7 2020, 14:49)
Да что вы такой специалист, ну ничего страшного что гриппом каждый раз болеют по разному и штам гриппа всегда разный главное есть ингаверин.
Врач мне тоже ингаверин выписал и я его даже попил, чуда не произошло. Врачи не рекомендуют но водка с перцем тоже такая же фигня как ингаверин, эффектиность не доказана но люди говорят помогает.
*

Так вы оказывается болели гриппом? Ваша история начала наполняться неизвестными подробностями biggrin.gif
Profile CardPM
  -6/0  
Dobriak
post Jul 7 2020, 15:00 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 33



Люди, которые болеют дома ковидом - минимальная сумма на лекарства составляет 10-20 тысяч на человека на курс. Это мы берем все импорт, так как наши пустышки полные. Арбидол вообще никак не действует.
Profile CardPM
  0/+5  
kljavas80
post Jul 7 2020, 15:05 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(nokia_6300 @ Jul 7 2020, 14:58)
Так вы оказывается болели гриппом? Ваша история начала наполняться неизвестными подробностями biggrin.gif
*

А могло быть так что только вы один в мире гриппом болели? Гриппом кажется кажый человек по несколько раз за всю жизнь болеет. Ну у вас конечно своё видение.
Мне в этом году врач назначала ингаверин (кстати его назначают всем подряд и от всего), ставила диагноз бронхит.
Только все лекарства которые назначала ингаверин и другие противовирусные и антибиотики в том числе применялись для лечения ковида.
Profile CardPM
  0/+2  
Dobriak
post Jul 7 2020, 15:12 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 33



В больницах мест нет, или говорят специально, что нет. На выходных вызывали скорую, ждали 8 часов, как приехали увидели КТ 40% поражение сказали надо ехать в больницу, ни в одной больнице не приняли. Отправили на домашнее амбулаторное лечение. Сделал запись разговора со скорой по телефону, в больницах. А статистика говорит, что мест полно у нас. Итог - домашнее лечение, куча антибиотиков, уколы внутримышечно цефтриаксон, клексан в живот и т.д. Вот такая у нас статистика.
Profile CardPM
  0/+13  
kljavas80
post Jul 7 2020, 15:21 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Dobriak @ Jul 7 2020, 15:00)
Люди, которые болеют дома ковидом - минимальная сумма на лекарства составляет 10-20 тысяч на человека на курс. Это мы берем все импорт, так как наши пустышки полные. Арбидол вообще никак не действует.
*

Ну не знаю никого чтоб кто то тратил такую сумму. Антибиотики выписывают всем одни и те же цефтриаксон, азитромицин и подобные и вроде вылечивают. Эффект противовирусных никак не доказан их по моему выписывают на всякий случай арбидол 800 руб. на курс, ингаверин примерно так же стоит, виферон почти два раза дешевле.
Да можно купить лекарства от спида и по 5 тыс. за упаковку но их в Чебоксарах нет, можно через инет заказать или в Москве купить.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jul 7 2020, 15:24
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения