14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Отношения с женщинами, имеющими финансовые проблемы , Стоит ли оно того

Ваше отношение
 
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, которые твёрдо стоят на ногах финансово. [ 4 ] ** [7,02%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) [ 6 ] ** [10,53%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) [ 17 ] ** [29,82%]
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые [ 3 ] ** [5,26%]
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, у которых в данный момент финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Мужчина, другое (опишу) [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, не встречаюсь с мужчинами, когда у меня финансовые проблемы. [ 3 ] ** [5,26%]
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. [ 9 ] ** [15,79%]
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, другое, опишу. [ 1 ] ** [1,75%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) (1): idou
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) (1): Товарищ К.
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые (1): santechsistem
Мужчина, другое (опишу) (1): Funtik+
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. (1): Po4ka21
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. (1): Элена
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. (1): m.shar
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. (1): YASAMAYA
Сhimaera
post Jul 31 2020, 15:38 
Отправлено #76


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Port21 @ Jul 31 2020, 15:33)
как это? интересный собеседник и неожиданный аниматор (мужик-то до этого скучно же жил), ресторанный повар и идеальная чистота в доме (по умолчанию жилье холостого мужика похоже на свалку и питается он ролттоном), ну и секс еще (мужик до этого видимо был девственником). Фактически спасла мужика, он ей руки должен целовать.
*

Ога, а вторая себя накормить вкусно была не в состоянии, и без мужика в бабкиных панталонах ходила. Прелестная пара! biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+2  
Стрелок
post Jul 31 2020, 16:44 
Отправлено #77


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Я предлагаю закончить безсмысленную полемику на фразе: женщина была создана из ребра Адама где не было мозгов. На этом все, расход)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  -1/+1  
Reggen
post Jul 31 2020, 18:32 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(ТИля @ Jul 31 2020, 14:50)
Не, я вела речь о том, что женщина мыслит такими понятиями. И если она не мужик в юбке, а простая женщина, то ей трудно не оказаться в финансово трудном положении не окажись рядом мужчины.
*

Вот и я поднял вопрос, почему в школе девочки умницы-разумницы, всё знают, всё умеют лучше мальчиков, а потом тупеют.
Когда и где происходит этот "перерод" и "полураспад мозга".
Во время чаепитий когда подвернутся женщины, которые озвучивают свои финансовые проблемы, у меня всегда такие вопросы возникают.
Что с ними не так? Почему отупели? Ведь были умницы-разумницы в школе.


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Jul 31 2020, 18:38 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Стрелок @ Jul 31 2020, 16:44)
Я предлагаю закончить безсмысленную полемику на фразе: женщина была создана из ребра Адама где не было мозгов. На этом все, расход)
*

К сожалению документов с подписями не сохранилось.
В научных лабораториях это воспроизвести не удалось.
Сборник древних еврейских сказок и преданий, переведённый четыре раза с арамейского, не в счёт.
Цитата(Сhimaera @ Jul 31 2020, 15:23)
Женщине безусловно весело - она нашла, за счет кого решить свои проблемы, можно даж до потолка прыгать. Мужчине то чем весело? Мужчине какой профит с этого всего, кроме сплошных траблов в жизни? Я сейчас семью с устоявшимися годами отношениями не беру.
*

Театрально делать страдальческое выражение и ныть что "настоящих мужиков не осталось" весело?
Что чувствуют женщины, когда ей что-то купили всё-таки?
Ведь они даже курсы специальные посещают...
https://www.youtube.com/v/yejCi7LjSQU
Мне просто интересно, вот, женщина ломает комедию при мужчине. А что она подругам говорит? Я как-то был в роли "подруги" и получалось, что сплошной цинизм...

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Сталин-3000
post Jul 31 2020, 19:16 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 48
Из: тупичка



Reggen, у тебя нет знакомых которые относятся к женщинам, как минимум на словах, как к объекту для ... и не более? Полно таких же женщин, которые решают свои финансовые проблемы через ... . Ты то здесь причем? Каждой твари по паре.

--------------------
расстреливаю аргументами
Profile CardPM
  0/0  
Natsss
post Jul 31 2020, 21:30 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(Reggen @ Jul 31 2020, 18:32)
.... Что с ними не так? Почему отупели? Ведь были умницы-разумницы в школе.[/size]
*

Вы о своих одноклассницах? Незавершенный гештальт? Вы постоянно наступаете на одни и те же грабли?.. Возможно, умницы-разумницы добились определенных успехов и вы, вообще, не попадаете в их круг общения? Может, только на фоне "слабых и глупых" чувствуете свою значимость?..
Profile CardPM
  0/+4  
Reggen
post Aug 1 2020, 03:35 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 16 385



О любых женщинах. Я ещё понимаю, что при рождении ребёнка гормоны ударяют. Но почему женщины после школы не работают в Айти, финансах, нефянке, не занимают большинство мест там, а пытаются с мужчин стрясти...

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Aug 1 2020, 10:19 
Отправлено #83


шниперЮга

Сообщений: 10 316



А сколько раз вы кормите жену? biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2020_08_01_10_17_31_455_com.vkontakte.android.jpg
 - Размер: 554,52кб, Скачано: 9

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
swet
post Aug 1 2020, 10:53 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 5 988



Цитата(Reggen @ Aug 1 2020, 03:35)
О любых женщинах. Я ещё понимаю, что при рождении ребёнка гормоны ударяют. Но почему женщины после школы не работают в Айти, финансах, нефянке, не занимают большинство мест там, а пытаются с мужчин стрясти...
*

"С мужчин трясти" комментировать не буду, а по поводу остального предположу, что просто интересы сместились в другую сторону. А где мысли, там и энергия.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Aug 1 2020, 12:01 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(swet @ Aug 1 2020, 10:53)
"С мужчин трясти" комментировать не буду, а по поводу остального предположу, что просто интересы сместились в другую сторону. А где мысли, там и энергия.
*

Это непонятно.
Девочка училась математике лучше большинства мальчиков, но она не крутой программист.
Она хорошо знала химию, но она не в Роснефти или Газпроме.
Может это родители заставляют девочек не выбирать "неженские" профессии? И заставляют сгнобить их юность и талант на филологии? Ведь на технических факультетах женщин мало...
нужна революция под радужными флагами, чтобы девочки-разумницы не "тупели" после школы? Или они от гормонов тупеют?
Поколение наших родителей вообще считало, что женщины и водительские права это несовместимо. А сейчас нас возят женщины-таксисты. Но их мало. Но если у женщины финансовые проблемы и есть авто, она же может таксовать, а не ныть на чаепитиях смужчинами

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
swet
post Aug 1 2020, 12:04 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 5 988



А чего сразу тупеют то?)) Весь потенциал направили в иную область. Вариантов столько, сколько женщин.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 1 2020, 12:30 
Отправлено #87


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Reggen @ Aug 1 2020, 03:35)
почему женщины после школы не работают в Айти, финансах, нефянке, не занимают большинство мест там, а пытаются с мужчин стрясти...
*

Почему не работают? нормально работают.
Если среди них нет ваших одноклассниц, так, справедливости ради, и вы тоже не в айти и не в нефтянке.

А почему не большинство - так потому, что большинство высоких позиций занимают мужчины. Этот мир патриархален (в скобках отмечу, и слава Богу), и не нам его менять.


--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Aug 1 2020, 12:48 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 16 385



??????(Greblin @ Aug 1 2020, 12:30)
А почему не большинство - так потому, что большинство высоких позиций занимают мужчины. Этот мир патриархален (в скобках отмечу, и слава Богу), и не нам его менять.
*

Так он уж патриархален? Есть участки вроде Чечни, но есть и места, где рулят тётки и бабки ( в буквальном смысле бабки)
А мужчины из Госдумы принимают всё более суровые алиментные законы. Это Вы патриархатом зовёте? Это же матриархат, когда дети принадлежат женщине, а мужчина лишь платит. Занимая высокие посты, те мужчины гнобят мужчин.
-----
А патриархат это когда старая бабка на селе кормит мальчика больше девочки и девочку за человека не считает. Хотя она (бабка) главная в этой семье, но лишь потому, что дедка умер.

Сообщение отредактировал Reggen - Aug 1 2020, 12:49
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Мовчан
post Aug 1 2020, 20:44 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Reggen @ Jul 31 2020, 14:09)
Для женщины, с которой пьёшь чай?
Или для супруги всё-таки?
*

в любом случае. Хотя бы угости чаем.
Цитата(Reggen @ Jul 31 2020, 14:09)
И вообще, укажите на пункт устава, где этот долг прописан?
*

какой нафиг устав, либо ты мужчина, либо фуфло
Profile CardPM
  -5/+1  
Александр Мовчан
post Aug 1 2020, 20:46 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Port21 @ Jul 31 2020, 13:52)
вообще то женщина должна любить мужчину, а не видеть в нем только кошелек с ушками. Слабо?
*

не слабо, у моей жены крузак
Profile CardPM
  -3/+1  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: