14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Отношения с женщинами, имеющими финансовые проблемы , Стоит ли оно того

Ваше отношение
 
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, которые твёрдо стоят на ногах финансово. [ 4 ] ** [7,02%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) [ 6 ] ** [10,53%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) [ 17 ] ** [29,82%]
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые [ 3 ] ** [5,26%]
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, у которых в данный момент финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Мужчина, другое (опишу) [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, не встречаюсь с мужчинами, когда у меня финансовые проблемы. [ 3 ] ** [5,26%]
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. [ 9 ] ** [15,79%]
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, другое, опишу. [ 1 ] ** [1,75%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) (1): idou
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) (1): Товарищ К.
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые (1): santechsistem
Мужчина, другое (опишу) (1): Funtik+
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. (1): Po4ka21
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. (1): Элена
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. (1): m.shar
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. (1): YASAMAYA
Reggen
post Jul 31 2020, 13:54 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(ТИля @ Jul 29 2020, 16:18)
Нну, само собой. И когда мужик ведёт бабу в ресторан и считает, что он потратился на бабу, считаю важным включить в сумму затраты бабы на хорошее белье, нормальные колготки, маникюр-педикюр и конечно депиляцию.
*

Слабое оправдание
Если мужчина натурал, то не особо кайфует, видя на женщине гейское бельё, извращенские коглотки, декадантский маникюр-педикую с задворков разврата и эту гомодепиляцию. Это только всяким геям хорошо на это смотреть.
Если мужчина натурал, ему нравятся натуральные женщины, с пушистыми ножками, лёгкими усиками над губами, обычным человеческим природным цветом ногтей.
Культурная женщина может прийти в обычных джинсах и не париться.
Легенды гласят, что в Европе так и делают. Получается в "развращённой" Европе женщины культурные, а в "духовной" России они извращенки и ещё требуют с мужчин оплачивать их извращенства? И ещё жалуются, что поиздержались на разных непотребствах вроде колготок и поднимают эту тему во время беседы за чашкой чая.
Цитата(ТИля @ Jul 29 2020, 16:18)
А для кого она всё это делает??))
*

Практика показывает, что женщины делают маникюр-педикюр, чтобы выпендриться перед другими женщинами.


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
Reggen
post Jul 31 2020, 14:09 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Jul 31 2020, 13:50)
вообще то мужчина должен быть опорой для женщины, и в финансовом плане то же. Слабо?
*

Для женщины, с которой пьёшь чай?
Или для супруги всё-таки?
И вообще, укажите на пункт устава, где этот долг прописан?
Цитата(Port21 @ Jul 31 2020, 13:52)
вообще то женщина должна любить мужчину, а не видеть в нем только кошелек с ушками. Слабо?
*

Где это долговое обязательство прописано?
Для чего современной женщине мужчина? Он более крупный, сильнее, и достаточно опасен, когда выпьет. А наслушавшись женских речей, иной раз только пить и хочется.
Ещё в школе некоторых девочек учат, что мальчики должны им прислуживать.
Что мальчики тупые и их, девочек, высокие устремления не разумеют.
Хотя в школьной программе этого нет, это блажь учительниц.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Jul 31 2020, 14:31 
Отправлено #63


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Reggen, а чего-то вас первое моё сообщение как-то не возбудило, где я без всякого смеха и смайлов рассуждала о разности взглядов мужчин и женщин на ведение хозяйства и траты денег. А просто подкинуло в теме, где шутки ради я прикинула чего стоит девушке пойти на свидание. Нормальной девушке, которая хочет вам понравится. Я конечно могу представить, что рисует фантазия пошленького человека при слове маникюр-педикюр и прочее, ну видимо с кем поведешься и тд и тп. Удивляет, что то первое сообщение таки и не удосужилось обсуждения, а именно оно мне кажется наиболее преемлемым для ведения дискуссии, если вы всё таки собираетесь её вести. А не орать как во всех темах-бабы твари, а мы их тварские слуги)))
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Jul 31 2020, 14:35 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(ТИля @ Jul 31 2020, 14:31)
Reggen, а чего-то вас первое моё сообщение как-то не возбудило, где я без всякого смеха и смайлов рассуждала о разности взглядов мужчин и женщин на  ведение хозяйства и траты денег. А просто подкинуло в теме, где шутки ради я прикинула чего стоит девушке пойти на свидание. Нормальной девушке, которая хочет вам понравится. Я конечно могу представить, что рисует фантазия пошленького человека при слове маникюр-педикюр и прочее, ну видимо с кем поведешься и тд и тп. Удивляет, что то первое сообщение таки и не удосужилось обсуждения, а именно оно мне кажется наиболее преемлемым для ведения дискуссии, если вы всё таки собираетесь её вести. А не орать как во всех темах-бабы твари, а мы их тварские слуги)))
*

В Вашем первом сообщении, ТИля речь шла больше о совместном ведении хозяйства после вступления в брак. А я мыслил об оказиях на чаепитиях.
Но ежели Вы настаиваете на том, что я напрасно пропустил его...
Привожу ниже оное, дабы переосмыслить.
Но мне нужно время для работы с бумагами и построение логических схем.
Цитата(ТИля @ Jul 29 2020, 14:34)
Reggen, вы затронули очень интересный момент. Итак, почему же женщины бывают в тяжелом материальном положении(не все, но часто)
Женщины чаще всего видят мир не так как мужчины. Вот мы видим допустим некую квартиру(или машину). Что видит женщины(в основной массе) - потолки, обои, занавески и всякая остальная требуха(в машине таже самая фигня-оплетка на руль с цветочками, цвет машинки и тд и тп)
Мужчина видит в доме-фундамент, стены, крышу, каналью и газопровод, водопровод. Ну а в машине сами подумайте что, у меня машины нет, я вообще зная марки машин, могу не посмотреть на чем поеду, могу только заметить, что она допустим серенькая.
Так вот, чаще всего женщина имея деньги на руках будет тратить на то что ей кажется важным, когда то что видит мужчина будет приходить в негодность абсолютную... То бишь деньги будут лететь на ветер. Это не означает, что бабы дуры, это означает, что нет рядом мужчины, который бы перенаправил некие денежные потоки не на поклейку очередных обоев, а на ремонт крыши, чтобы обои не портились. Женщина конечно же придёт к крыше в итоге, но как мы уже ранее говорили потратит больше средств. Тоже самое происходит, когда нужно принять допустим решение не делать 158 ремонт, а плюнуть и продать хату, вложиться и переехать в другую (сейчас мы наблюдаем этот процесс с машинами), нет не будет она этого делать, она же уже купила кухонный гарнитур в хату, хотя надо было бы крышей заняться))
Ну как-то так. Не будем рассматривать эту ситуацию с другой стороны))) хотя это тоже всё просматривается. Поэтому мать природа и история цивилизации нам просто кричат-живите вместе, мужчина и женщина, дополняйте и обогощайте друг друга, духовно, физически и материально.
*



--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 31 2020, 14:39 
Отправлено #65


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(ТИля @ Jul 31 2020, 14:31)
А не орать как во всех темах-бабы твари, а мы их тварские слуги)))
*

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Jul 31 2020, 14:50 
Отправлено #66


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Reggen @ Jul 31 2020, 14:35)
В Вашем первом сообщении, ТИля речь шла больше о совместном ведении хозяйства после вступления в брак. А я мыслил об оказиях на чаепитиях.
Но ежели Вы настаиваете на том, что я напрасно пропустил его...
Привожу ниже оное, дабы переосмыслить.
Но мне нужно время для работы с бумагами и построение логических схем.
*

Не, я вела речь о том, что женщина мыслит такими понятиями. И если она не мужик в юбке, а простая женщина, то ей трудно не оказаться в финансово трудном положении не окажись рядом мужчины. Я вот например сто пудов была бы банкротом. И таких женщин довольно много. И вы довольно часто с ними встречаетесь. Если вас будут ценить, уважать, будут следовать вашим мудрым(ещё раз - мудрым) советам, то можете связать себя с женщиной на основе взаимной любви даже если она находится в трудном материальном положении. Но это понятно даже ребёнку -
Если с другом вышел в путь, веселей дорога.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 31 2020, 14:52 
Отправлено #67


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(ТИля @ Jul 31 2020, 14:50)
Не, я вела речь о том, что женщина мыслит такими понятиями. И если она не мужик в юбке, а простая женщина, то ей трудно не оказаться в финансово трудном положении не окажись рядом мужчины. Я вот например сто пудов была бы банкротом. И таких женщин довольно много. И вы довольно часто с ними встречаетесь. Если вас будут ценить, уважать, будут следовать вашим мудрым(ещё раз - мудрым) советам, то можете связать себя с женщиной на основе взаимной любви даже если она находится в трудном материальном положении. Но это понятно даже ребёнку -
Если с другом вышел в путь, веселей дорога.
*

вот ты дейсвительно мыслишь как женщина.
И не понимаешь простой мысли что цель мужчины может быть гораздо банальнее и проще чем давать мудрые советы и связать свою жизнь с этой женщиной yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Jul 31 2020, 14:55 
Отправлено #68


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Port21 @ Jul 31 2020, 14:52)
вот ты дейсвительно мыслишь как женщина.
И не понимаешь простой мысли что цель мужчины может быть гораздо банальнее и проще чем давать мудрые советы и связать свою жизнь с этой женщиной  yes.gif
*

Если связывать себя с этой женщиной нет никакой цели, то просто говоришь- хрен с ним и живёшь себе спокойно далее. Не? Как ещё можно мыслить, хз, может у мужчин ещё какие понятия.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 31 2020, 14:56 
Отправлено #69


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(ТИля @ Jul 31 2020, 14:55)
Если связывать себя с этой женщиной нет никакой цели, то просто говоришь- хрен с ним и живёшь себе спокойно далее. Не? Как ещё можно мыслить, хз, может у мужчин ещё какие понятия.
*

не понял твою мысль. С чем хрен с ним?

Сообщение отредактировал Port21 - Jul 31 2020, 14:56
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Jul 31 2020, 15:02 
Отправлено #70


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Port21 @ Jul 31 2020, 14:56)
не понял твою мысль. С чем хрен с ним?
*

Порт, я не знаю какую дискуссию ведешь ты или ещё кто-то здесь, я просто отвечаю на первый пост этого топика- стоит ли вступать в отношения с женщиной с финансовыми проблемами. Далее в первом посте автор сокрушается, как бабы поглупели после окончания школы и почему же они попали в эту яму. Я вроде ответила.
Потом ответила пошутив, потом предположила ещё один варик, чтобы было совсем нескучно.
Ну если ты с бабой не планируешь ничего серьезного, насри на её проблемы, бывают же и бабы унылым гавном, что непонятного. Но если чел интересуется, значит планирует затеять отношения, не?
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Jul 31 2020, 15:04 
Отправлено #71


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Ой всё)))))
Кажется мне нужны деньги на машину.
Profile CardPM
  0/+4  
Сталин-3000
post Jul 31 2020, 15:10 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 48
Из: тупичка



Не нравится - не отношаешься
Тебя никто не обязывает, и ты никому не должен. Люди разные.

--------------------
расстреливаю аргументами
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 31 2020, 15:12 
Отправлено #73


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(ТИля @ Jul 31 2020, 15:02)
Порт, я не знаю какую дискуссию ведешь ты или ещё кто-то здесь, я просто отвечаю на первый пост этого топика- стоит ли вступать в отношения с женщиной с финансовыми проблемами. Далее в первом посте автор сокрушается, как бабы поглупели после окончания школы и почему же они попали в эту яму. Я вроде ответила.
Потом ответила пошутив, потом предположила ещё один варик, чтобы было совсем нескучно.
Ну если ты с бабой не планируешь ничего серьезного, насри на её проблемы, бывают же и бабы унылым гавном, что непонятного. Но если чел интересуется, значит планирует затеять отношения, не?
*

Тиля, может все проблемы от того что в слово "отношения" ты вкладываешь узкий смысл "семья, дети, общее хозяйство и я одна сдохну с голоду" ? smile3.gif
Это понятие как бы немного шире, эмоциональнее и служит не только для решения финансовых проблем женщины
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 31 2020, 15:23 
Отправлено #74


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(ТИля @ Jul 31 2020, 14:50)
Если с другом вышел в путь, веселей дорога.
*

Женщине безусловно весело - она нашла, за счет кого решить свои проблемы, можно даж до потолка прыгать. Мужчине то чем весело? Мужчине какой профит с этого всего, кроме сплошных траблов в жизни? Я сейчас семью с устоявшимися годами отношениями не беру.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
Port21
post Jul 31 2020, 15:33 
Отправлено #75


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Сhimaera @ Jul 31 2020, 15:23)
Женщине безусловно весело - она нашла, за счет кого решить свои проблемы, можно даж до потолка прыгать. Мужчине то чем весело? Мужчине какой профит с этого всего, кроме сплошных траблов в жизни? Я сейчас семью с устоявшимися годами отношениями не беру.
*

как это? интересный собеседник и неожиданный аниматор (мужик-то до этого скучно же жил), ресторанный повар и идеальная чистота в доме (по умолчанию жилье холостого мужика похоже на свалку и питается он ролттоном), ну и секс еще (мужик до этого видимо был девственником). Фактически спасла мужика, он ей руки должен целовать.

Сообщение отредактировал Port21 - Jul 31 2020, 15:33
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: