14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Отношения с женщинами, имеющими финансовые проблемы , Стоит ли оно того

Ваше отношение
 
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, которые твёрдо стоят на ногах финансово. [ 4 ] ** [7,02%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) [ 6 ] ** [10,53%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) [ 17 ] ** [29,82%]
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые [ 3 ] ** [5,26%]
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, у которых в данный момент финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Мужчина, другое (опишу) [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, не встречаюсь с мужчинами, когда у меня финансовые проблемы. [ 3 ] ** [5,26%]
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. [ 9 ] ** [15,79%]
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, другое, опишу. [ 1 ] ** [1,75%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) (1): idou
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) (1): Товарищ К.
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые (1): santechsistem
Мужчина, другое (опишу) (1): Funtik+
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. (1): Po4ka21
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. (1): Элена
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. (1): m.shar
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. (1): YASAMAYA
Reggen
post Aug 10 2020, 21:53 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 10 2020, 21:44)
что одно?
*

Одно это когда ты женишься, чтобы что-то доказать обществу и не имея выбора. Другое, когда ты женишься не для того, чтобы доказывать что-то обществу.
Цитата(Александр Мовчан @ Aug 10 2020, 21:44)
когда я женился СССР уже не было
*

Но совковые установки в тебе остались. Ты утверждаешь, что даже дочери их привил.
Ты женился, чтобы чего-то кому-то доказать и ради общества.
И постоянно боялся, что не удастся жениться и тогда общество подумает, что ты гей? Это главная мотивация?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+4  
Reggen
post Aug 11 2020, 07:55 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 10 2020, 21:47)
для общества это значит что я полноценный человек
*

Ты ведь не понимаешь, как это смешно звучит.
Кого ты подразумеваешь под "обществом"?
Своих родителей? Государство? Коллег по работе?
А если у твоих матери и отца разное мнение по твоему вопросу?
У тебя нет документа, аналогичного водительскому удостоверению, который бы показывал степень твоей "полноценности" перед обществом.
Допустим, я помогу тебе формализовать задачу.
Этак, требования для полноценности мужчины:
-3. Жениться любой ценой, чтобы доказать, что не гей.
-2. Решить финансовые проблемы всех женщин, что обратятся.
-1. Отслужить в армии.
0. Отсидеть в тюрьме.
1. Вырастить сына.
2. Построить дом.
3. Посадить дерево.
------
Заметил? Ты отвалился уже на требовании номер один (вырастить сына)
Возьмём пример Китая.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Одна_семья_—_один_ребёнок
Цитата
Гражданам Китая обычно разрешают иметь не больше одного ребёнка на семью (исключая случаи многоплодной беременности) или двух на одну семью в деревне (при условии, что первый ребёнок — девочка).

Там люди, имея возможность завести лишь одного ребёнка и узнавая, что эмбрион женский, делали аборт.
А ты был бы готов на такие жертвы ради общества, чтобы доказать свою полноценность?
Ты не был готов. У тебя лишь один ребёнок и нет сына.
Даже если ты построил дом (уж не знаю, можно ли считать квартиру за дом в современном обществе) и посадил дерево, сына у тебя нет.
И ты лишь на 2/3 полноценный перед обществом.
То есть все твои унижения и платежи перед женщинами с целью решить их финансовые проблемы не сделали тебя полноценным?
Есть чем возразить?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
Александр Мовчан
post Aug 11 2020, 22:51 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Reggen @ Aug 10 2020, 21:50)
"Главное, что люди подумают", типичные советское мышление.
То есть ты "доказал" обществу, что ты полноценный и "люди" вокруг так подумали.
А как быть с тем, что возможна ситуация, что ты гей и всего лишь притворяешься, пытаясь угодить "обществу" и бездумно решая женские финансовые проблемы?
Какие кошмары скрываются за фасадом твоей "полноценности"?
*

плодится и размножатся это не совковые установки, так жили последнюю тысячу лет и ранее.
Profile CardPM
  -5/+1  
Reggen
post Aug 12 2020, 10:01 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 11 2020, 22:51)
плодиться и размножаться это не совковые установки, так жили последнюю тысячу лет и ранее.
*

Ты даже не понимаешь, что ты сказал, и это забавно)
Тысячу лет назад у людец рождалось по 10 детей и минимум половина не выживала.
А ты с женой либо предохранялся (прости господи) либо она тебе редко давала.
Одна дочь за десятки лет брака))) Тысячу лет назад люди доживали в среднем до сорока лет и не встречались в большинстве с Альцгеймером и другими спуьниками сегодняшней старости
Тысячу лет назад люди были неграмотные, а ты большинство своих установок получил в советской школе (правда, получил их, не задумываясь, как абсолют, в то время как сейчас школьники могут узнать из интернета, что от шоколада попа НЕ СЛИПНЕТСЯ, а ты не мог и шоколад у тебя в детстве вряд ли был)
Тысячу лет назад в христианских странах был запрещён развод, а сейчас твоя жена может уйти от тебя, а ты от неё.
Тысячу лет назад ситуация с алиментами была другая.
Тысячу лет назад людей женили в 14 или ранее лет по договоренности родителей.
Могу ещё продолжить, но твои установки именно совковые и тысячу лет тут несерьёзно приплетать.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Aug 12 2020, 12:11 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(корвет @ Aug 12 2020, 11:45)
Не, ну здесь всёжь жильтмены вроде собралИсь? Что за манда ещё....писичъка  rolleyes.gif
*

Я с этим Мовчаном почему-то на Вы даже общался (не переключил режим, видимо), но какой из него джентльмен (ментально, а не по происхождению), раз он совок.
Даже не стоит пытаться пользоваться тут такими эвфемизмами, как сплетение ног и прочими.
Но, заметь, мы говорим "женщины и финансы", а не "бабы и бабло", хотя если много совков в тему набегут, могут и этот аспект загадить.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 12 2020, 16:04 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Reggen @ Aug 12 2020, 12:11)
Я с этим Мовчаном почему-то на Вы даже общался (не переключил режим, видимо), но какой из него джентльмен (ментально, а не по происхождению), раз он совок.
Даже не стоит пытаться пользоваться тут такими эвфемизмами, как сплетение ног и прочими.
Но, заметь, мы говорим "женщины и финансы", а не "бабы и бабло", хотя если много совков в тему набегут, могут и этот аспект загадить.
*

Ну не знаю, Саня Мовчан, он коллекционирует фотоаппараты. Обратись к нему, если интересуешься. У него достаточно богатая коллекция раритетов. Ну и насчёт того, были американцы на Луне или нет, поинтересуйся....он авторитетно разъяснит happy.gif

Ну а детали: "тебе надо, ты и доказывай" ...это форумский МЕМ Сани Мовчана ))) УПЕРАД....тьфу чорт, это по-белорусски....по-русски: вперёд)
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Aug 12 2020, 16:48 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(корвет @ Aug 12 2020, 16:04)
Ну а детали: "тебе надо, ты и доказывай" ...это форумский МЕМ Сани Мовчана ))) УПЕРАД....тьфу чорт, это по-белорусски....по-русски: вперёд)
*

Может, "Саня" это прекрасный человек и ты его видел в реале?
(это что, реальное имя?) вроде есть
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мовчан,_Александр_Андреевич
Для тех, кто в Германии живёт, это должно звучать, как
Vorwärts (не знаю, насколько сие уместно, набегут опять всякие будут ругаться про святую Беларусь и её борьбу с фашизмом).
Этот Мовчан на полном серьёзе решил, что если у него дочь, то он может считать себя "полноценным"?
А про женщин и финансы он сказать не может...
Есть что сказать про финансовые проблемы женщин в Германiи?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 12 2020, 18:39 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Reggen @ Aug 12 2020, 16:48)
Может, "Саня" это прекрасный человек и ты его видел в реале?
(это что, реальное имя?) вроде есть
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мовчан,_Александр_Андреевич
Для тех, кто в Германии живёт, это должно звучать, как
Vorwärts (не знаю, насколько сие уместно, набегут опять всякие будут ругаться про святую Беларусь и её борьбу с фашизмом).
Этот Мовчан на полном серьёзе решил, что если у него дочь, то он может считать себя "полноценным"?
А про женщин и финансы он сказать не может...
Есть что сказать про финансовые проблемы женщин в Германiи?
*

Саню не видел , но по форуму прекрасно знаю. Нормальный человек...очень упорный в отстаивании свой точки зрения, а что здесь плохого? Убеждай, переубеждай...докажи, переубеди. Мне легче...я законы физики могу привлечь, а на моей стороне евреи: всякие ньютоны, эйнштейны...а с ними, на данном форуме, никто не осмеливается спорить)))...хотя...в искусстве...я б казимира малевича убил бы....ну как убил, не повесил, не расстрелял, не отравил....просто МОРАЛЬНО....глянул бы ему В ГЛАЗА и СКАЗАЛ: чтож ссцуко делаешь, паччиму народ адманываешь??? )))
И вот теперь, рейган, ГЛАВНАЯ СУТЬ (наверняка ты её слышал в разных интерпретациях...тем не менее, КВИНТЭССЕНЦИЯ):

В МИРЕ ПОЛНО ИДИОТОВ, И НАДО БЫТЬ КРЕТИНОМ, ЧТОБ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ cool.gif


Ну йоптвою (Шестая прасти)....КАКОЕ МНЕНАХЕР дело до финансовых проблем женщин в Германии...у тя чо, реально крышняк едет? Ща прям я сижу и думаю...а каковы проблемы. В общем-то, уровень жизни в Германии очень высокий...а ПОЧЕМУ? Одна из самых сильных экономик...ЗАМЕТЬ, если б у них был ГАЗ СВОЙ в тех объёмах, который мы поставляем (ещё кой чего)....то Германия стала бы ЭМИРАТАМИ, а мы автоматом опустились бы....ну....не в анус каэшь...но упали бы. Ну что женщины? В германии я так скажу...пока начинаешь пиндеть на фошиздском))) (там не любят упоминания ваще)...
ну диалог такой (в одиночку, без транслейтов/гидов)...гутентаг, фрау (не фрау, а кагтавить надо: ФГАУ)...шпрехен зи дойч? И когда тебе говорят НА ЧИСТЕЙШЕМ РУССКОМ....что ВЫ хотели спросить? И ДАЛЬШЕ: Я РАДА ВАМ ПОМОЧЬ....там пец...внутри всё переворачивается, хочется обнять и так прижать к себе (чтоб не отклоняться от темы мира низменных чувств и половых отношений) rolleyes.gif

А в паттырево? Хорошо нах пошлют, и благодари боха...что пару раз с вертушки по табельнику не вшнобили)))

ЛЮДИ живут....охеренно крутятся...в каком-то германском зажопинске спокойно на русскоязычных нарваться....РУССКИХ ПОЛНО (от хохлов ваще оч много молодёжи)...а вот русское БЫДЛО не видел (допускаю, что оно есть, именно осевшие...ТУРИСТИЧЕСКОГО БЫДЛОТАГИЛА хватает)...ну кто едет? Как и ВЕСЬ мир...в омерику кетайцы/индийцы программисты....в европу....все эти арабы остое....чую СКОРО фашизм начнётся, или нацизм...я их не различаю....пока они БОРЗЕЮТ за свои права, немцы тихо окуевают....МЫ СТРОИЛИ, СТРОИЛИ и НАКОНЕЦ ПОСТРОИЛИ. Там бап немецких насилуют...кароч ОБОРЗЕЛИ. Ну....как чеченцы в маскве....палят на манежной из автоматов...ну вощем такой уж тихой бюргерской жизни нет...но....тем не менее...почему-то вся эта шваль нелегальная не в россию...а в ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ страны, с сильной экономикой. Прост удивительно да? Не в МОНГОЛИЮ, не республику ЧАД....тут хз, слишком отклонились от темы....в ЯПОНИЮ черножопые почему не прут на шлюпках? Извиняюсь за неполиткорректность....а в Израиль? С одинм говорил, ШИШЬ пройдёт такая херь...тупо ПУЛЁМЁТАМИ ПОКОСИМ за ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ....лагеря там какие то для беженцев....нахер вы нужны? Езжайте обратно к себе, на деревья)))


ПС. Самих немок трудно отличить....на лицо.,.я хз...там надо долго жить...у меня опыта НЕТ...НО...милее всего Баден Баден...ну и деревеньки (городишки каэшь) в долине Рейна....там пец....рай земной....да, возвращаясь к немкам...ну...как в кино собсна, кино про немок смотрел? Ну....там йя йя...даст ист фантастишь...оооо....гууут...не останавливайся...грёбаный русиш швайн swoon.gif laugh.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
Reggen
post Aug 13 2020, 02:49 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(корвет @ Aug 12 2020, 18:39)
Саню не видел , но по форуму прекрасно знаю. Нормальный человек...очень упорный в отстаивании свой точки зрения, а что здесь плохого? Убеждай, переубеждай...докажи, переубеди.
*

Я его переубедил и доказал, что даже по "тысячелетним" критериям, что он приплёл, он никак не полноценный мужчина, а он начал про Крым спрашивать)))
Я ему ответил, что естественно, не его. (Слишком много он о себе возомнил). А он часто так в оффтоп уходит?
Цитата(корвет @ Aug 12 2020, 18:39)
кагтавить надо: ФГАУ)...шпрехен зи дойч? И когда тебе говорят НА ЧИСТЕЙШЕМ РУССКОМ....что ВЫ хотели спросить? И ДАЛЬШЕ: Я РАДА ВАМ ПОМОЧЬ....там пец...внутри всё переворачивается, хочется обнять и так прижать к себе (чтоб не отклоняться от темы мира низменных чувств и половых отношений) rolleyes.gif
Рейна....там пец....рай земной....да, возвращаясь к немкам...ну...как в кино собсна, кино про немок смотрел? Ну....там йя йя...даст ист фантастишь...оооо....гууут...не останавливайся...грёбаный русиш швайн  swoon.gif  laugh.gif
*

Уж не знаю, будет у меня опыт разговора за чаем с немками (Entschuldigen Sie bitte mein Deutsch), напишу что-нибудь. А русские постоянно разговор сводят к финансам, при этом так явно, нагло и нахраписто, аж оторопь берёт. (Или прям такой кризис в стране?)
Мовчан со своей дочерью не катит, это вопрос у кого шансов на сына больше у меня, или у него.
Но вот немки вроде поменее россиян рожают, хотя есть легенда, что они феминистки и сами платят за чай)))
Но у меня теперь вопрос. Если мне кто-то родит сына, что это будет значить? Что я полноценнее Александра Мовчана и могу его называть геем и он мне ничего не сможет ответить, так как я буду прав по озвученным им же принципам? Чем это будет отличаться от того, что он положил всю свою жизнь, чтобы доказать обществу свою полноценность и вырастил дочь для этого? Глупо как-то. Как насчёт этого в Европе? Много своих Мовчанов? И для чего арабы рожают?



--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/0  
Port21
post Aug 13 2020, 13:50 
Отправлено #145


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Reggen @ Aug 13 2020, 02:49)
А русские постоянно разговор сводят к финансам, при этом так явно, нагло и нахраписто, аж оторопь берёт. (Или прям такой кризис в стране?)
*

просто не везет, что видят в тебе кошелек, а не мужчину. Либо сам таких выбираешь.

Сообщение отредактировал Port21 - Aug 13 2020, 13:51
Profile CardPM
  0/+4  
корвет
post Aug 13 2020, 23:43 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Reggen @ Aug 13 2020, 02:49)
Я его переубедил и доказал, что даже по "тысячелетним" критериям, что он приплёл, он никак не полноценный мужчина, а он начал про Крым спрашивать)))
Я ему ответил, что естественно, не его. (Слишком много он о себе возомнил). А он часто так в оффтоп уходит?

Уж не знаю, будет у меня опыт разговора за чаем с немками (Entschuldigen Sie bitte mein Deutsch), напишу что-нибудь. А русские постоянно разговор сводят к финансам, при этом так явно, нагло и нахраписто, аж оторопь берёт. (Или прям такой кризис в стране?)
Мовчан со своей дочерью не катит, это вопрос у кого шансов на сына больше у меня, или у него.
Но вот немки вроде поменее россиян рожают, хотя есть легенда, что они феминистки и сами платят за чай)))
Но у меня теперь вопрос. Если мне кто-то родит сына, что это будет значить? Что я полноценнее Александра Мовчана и могу его называть геем и он мне ничего не сможет ответить, так как я буду прав по озвученным им же принципам? Чем это будет отличаться от того, что он положил всю свою жизнь, чтобы доказать обществу свою полноценность и вырастил дочь для этого? Глупо как-то. Как насчёт этого в Европе? Много своих Мовчанов? И для чего арабы рожают?
*

Рейган, чо уж ты Мовчана с его дочерью втыкаешь постоянно...причём тут ЭТО?
Крым, немцы какие-то))) хотя там крымские татары...ГЕРОЙ АМЕТХАН СУЛТАН гуглани...
Что касается Энтшульдиген...С ЭТОГО любое обращение к незнакомому...в париже: пагдон...муа ph34r.gif да и в россии, я любое обращение к незнакомому начинаю со слова "извините". Это АВТОМАТОМ РАСПОЛАГАЕТ к себе человека...ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ.
сводить вопрос к финансам...ВЕРХ ДЕБИЛИЗМА, ВЕЗДЕ три ТЕМЫ:
скока зарабатываешь
какое вероисповедание
какая "партийность")))
считается ВЕРХОМ НЕПРИЛИЧИЯ, НЕВОСПИТАННОСТИ...табу, АВТОМАТОМ.
чо там кто сколько рожает я фик знает...можно статистику глянуть, да не интересно. Да и насчёт платят...наверное такие случаи есть, НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ...наши тоже платят, "ГАРАЖ" вспомни...как директор рынка Ахеджаковой лупанула : скока ты заплатила, чтоб ребёнка тебе сделали?"...а та: да как у тебя поганый язык повернулся.

Но у меня теперь вопрос. Если мне кто-то родит сына, что это будет значить?
Скорей всего алименты...ну кто в здравом уме с таким мозгогрёбом жить захочет???
Profile CardPM
  0/+1  
Android666
post Aug 14 2020, 12:15 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Задумался.
Может потому и живут хорошо в Германии, потому как местные фрау и фройляйн с ранних лет учатся и воспитываются в духе: "умей решать свои фин.проблемы сама", а не как у нас: мужчина - должен?
Отсюда, кстати, значительно меньше любви к халяве, а значит, - меньше развода и всякого рода паразитирования в отношениях.

Сообщение отредактировал Android666 - Aug 14 2020, 12:16

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+1  
Android666
post Aug 14 2020, 14:44 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 3 2020, 08:42)
не хочешь быть мужчиной, как хочешь, не мне это расхлёбывать.
*

В том и проблема - расхлёбывать.
Одни, в силу своих принципов, а чаще - элементарного невежества, поощряют и взращивают - взвалив на себя одного проблемы других, дееспособных и взрослых людей - исключительно потребительское отношение. А другим - расхлёбывать.
В конечном итоге "Боливар не выдерживает", остави после себя весь этот "груз", с которым и другие не знают что делать, и экономика портится: ибо в реальной жизни, пораждение 2-3 паразитов не заменит того, кто мог позаботится о себе сам.
P.S. надеюсь, шутка-юмор понятен и посыл дойдёт... дабы потом, в будущем, не удивляться поведению молодых людей по отношению к вашей дочери.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 14 2020, 19:15 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Android666 @ Aug 14 2020, 12:15)
Задумался.
Может потому и живут хорошо в Германии, потому как местные фрау и фройляйн с ранних лет учатся и воспитываются в духе: "умей решать свои фин.проблемы сама", а не как у нас:  мужчина - должен?
Отсюда, кстати, значительно меньше любви к халяве, а значит, - меньше развода и всякого рода паразитирования в отношениях.
*

Дык так и есть...как и ВО ВСЁМ МИРЕ (цивилизованном имею). Как в семье гепардов...до определённого возраста ВЫРАСТИЛИ и усё...дальше пинка под жопу, и охоться САМ.
Говорю ж, ЖЕСТОКИЙ это боксёр, КАПИТАЛИЗМ...но вот пока видим, что ОН выживает...мы то рухнули, в тартарары. Конкуренция, борьба...то сё. Ну формула, как в животном мире: ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ. А дальше? Этот условный "сильнейший" плотит такое бабло в виде налогов....что хватает и слабейшим...ИИИИ? Чудесным образом ЭТО (содержание неимущих) порождает НАХЛЕБНИЧЕСТВО. Нафига работать, если пособие устраивает? А пособия приличные....больше наших пенсий))) А питаться можно вообще бесплатно....там всякий фастфуд/салаты и пр...ТРИ ЧАСА прошло, на помойку нафер))) Эт не у нас в перекрёстках всяких...раз селёдку под шубой взял, траванулся на всю оставшуюся жизнь. В германиях и прочих, по суду СВОБОДНО оттопырить можно было за такие дела. Там экспертиза и пр....у нас попробуй)))

Так что дочь или сын, БЕЗ РАЗНИЦЫ. Всё "сама-сама"...многие САМИ образование оплачивают...ну частично хотябы...кредиты берут (предки уж помогут, ЕСЛИ НА ДЕЛО)...потом им )родителям) должен будешь))))

Никогда не забуду в кёльне в центре ...мама молодая идёт с ребёнком за руку...там брусчатка какая-то...ребёнок споткнулся и как-то на руке завис...тока ребёнок скривил гримасу и приготовился огласить окрестности сиреной (как врач в добро пожаловать или посторонним)...мамаша за руку так дёрнула, я думал оторвёт...ребёнок затих моментально. А у нас? Минут пять ОРАТЬ будет, а мамаша возле него прыгать... "дай подую, где больно")))
В магазинах вообще пец у нас..ребёнок бегает...мамаша это не трогай, то не трогай...он банку с вареньем схватит, о пол разбил....мамаша: я же ГОВОРИЛА не трогать....ребёнка за руку и скорей валить "с места преступления". Тупица...раз такой обалдуй, не отпускай одного. И так во всём. Кажущаяся строгость в воспитании, в конце концов БЛАГОМ для ребёнка оказывается...и повторюсь, неважно...девачька/мальчик.

Много и молодых девочек из страны советов...учатся...я там хз, откуда деньги, мож родители и помогают...но на дочек абрамовичей совсем не похожи...крутятся как-то, образование получают. А уж местные тем более.
А в амстере, все проститутки в красных фопарях сплошь мексиканки и прочие хохлушки...голландок/нидерландок вроде и нет))) ну не проверял каэшь повально.
Так живёт весь мир, повторюсь...и без нефти и газа, уровень ГОРАЗДО выше нашего...ну и уровень КУЛЬТУРЫ. А уж всякие забастовки и битьё стёкол...обратная сторона демократии/свободы...у нас бы новочеркасск заделали и привет))
Profile CardPM
  -1/+1  
Александр Мовчан
post Aug 15 2020, 20:57 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Reggen @ Aug 12 2020, 12:11)
Я с этим Мовчаном почему-то на Вы даже общался (не переключил режим, видимо), но какой из него джентльмен (ментально, а не по происхождению), раз он совок.
*

мало того что я совок, так ещё и православный, а ты гейропеец.
Цитата(Reggen @ Aug 12 2020, 12:11)
Но, заметь, мы говорим "женщины и финансы", а не "бабы и бабло", хотя если много совков в тему набегут, могут и этот аспект загадить.
*

эй гейропеец, ты хоть одну женщину провинансировал?
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: