4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

В Чувашии растет число выявленных заболевших коронавирусом , за сутки – 60 новых случаев (02.07.2020)

kra_crown
post Jul 5 2020, 23:06 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 981



Цитата(Oberon @ Jul 2 2020, 11:12)
Все что нужно сделано, нужно опять всех в стойла загонять smile3.gif
*

И объявлять вторую волну (причём, о ней уже говорили в апреле).
Осенью, в конце сентября её объявят и сделают более строгую изоляцию, чем этой весной.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
FOMIN-D
post Jul 7 2020, 06:14 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(kljavas80 @ Jul 2 2020, 13:14)
Чушь вы пишете на самом деле.
Что бы там не опрашивали на словах говорят то что хотят люди от них услышать а голосуют иначе.
С 2003 года участвую на выборах как член комисии, ни разу не было ни одного инцедента и подтасовать нереально, если только в глухом ауле где все вась вась и свои. Автоматизированные считают правильно, там запускается контрольное тестирование до начала выборов утром при наблюдаетлях. В прошлые и в эти выборы были автоматизированные, в прошлый раз за ним ещё и пересчитывали и складывали бюллетни в отдельные мешки.
*

Я на выборах весной 2003 году в списках кроме себя и жены. Увидел 8 человек которые почему то прописаны в моей квартире.Я русский, а не узбек и не цыган.Подошёл пожаловался в комиссию зачеркнуть не дали.Все выборы купленные властью. Мертвые души надеюсь читали?..

Сообщение отредактировал FOMIN-D - Jul 7 2020, 06:30

--------------------
"Димон"
Profile CardPM
  0/0  
FOMIN-D
post Jul 7 2020, 06:32 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(Anti Fake @ Jul 2 2020, 13:17)
Более 30% избирателей старше трудоспособного возраста, каков процент проголосовавших на форумах старше трудоспособного возраста, чтобы можно было говорить о репрезентативности такого голосования? Каков процент сельских жителей? У них с явкой было куда лучше, чем у горожан http://www.chuvash.izbirkom.ru/news/2994/
*

Да ладно знаем мы деревенские выборы с алкоголем..

--------------------
"Димон"
Profile CardPM
  0/+1  
mif27
post Jul 7 2020, 08:09 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 368



Цитата(FOMIN-D @ Jul 7 2020, 06:14)
Я на выборах весной 2003 году в списках кроме себя и жены. Увидел 8 человек которые почему то прописаны в моей квартире.Я русский, а не узбек и не цыган.Подошёл пожаловался в комиссию зачеркнуть не дали.Все выборы купленные властью. Мертвые души надеюсь читали?..
*

Так по многочисленным просьбам страждущего населения тогда была упрощена процедура регистрации (прописки): ты мог просто заполнить форму и отправить ее по почте. После чего по месту регистрации высылалось письмо и если в течении 2-х недель собственник не заявлял возражение, то регистрация (прописка) считалась совершенной.
Тогда куча всяких ... по такой схеме себе прописку оформлять стали, у меня несколько клиентов было по анулированию подобных регистраций и перерасчету в сторону уменьшения квартплаты (на "мертвых душ" по нормативу выписывали)
Profile CardPM
  0/0  
FOMIN-D
post Jul 7 2020, 09:21 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(mif27 @ Jul 7 2020, 08:09)
Так по многочисленным просьбам страждущего населения тогда была упрощена процедура регистрации (прописки): ты мог просто заполнить форму и отправить ее по почте. После чего по месту регистрации высылалось письмо и если в течении 2-х недель собственник не заявлял возражение, то регистрация (прописка) считалась совершенной.
Тогда куча всяких ... по такой схеме себе прописку оформлять стали, у меня несколько клиентов было по анулированию подобных регистраций и перерасчету в сторону уменьшения квартплаты (на "мертвых душ" по нормативу выписывали)
*

Так в том то и дело я был прописан с женой в собственной квартире только вдвоём. Домовая книга была без призраков и с печатями Московского РОВД.

--------------------
"Димон"
Profile CardPM
  0/+1  
mif27
post Jul 7 2020, 10:24 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 368



Цитата(FOMIN-D @ Jul 7 2020, 09:21)
Так в том то и дело я был прописан с женой в собственной квартире только вдвоём. Домовая книга была без призраков и с печатями Московского РОВД.
*

Так домовая книга больше и не нужна.
В ходе упрощения процедур тогда стало достаточно правильно указать реквизиты квартиры, данные собственника и нового регистрируемого лица.
После этого на адрес уходит письмо и если в течении 2-х недель никто не "подрывается", то значит все нормально.
Profile CardPM
  0/0  
FOMIN-D
post Jul 7 2020, 17:52 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 327



Вот что вы мутите? В 2003 г домовые книги ни кто не отменял. А зубы заговаривать вам не пора? Талант!! От темы на раз ушёл!!! Тема та же фальсификация выборов и статистики от ВЦИОМ и ВЦИК.

--------------------
"Димон"
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Jul 7 2020, 18:35 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(FOMIN-D @ Jul 7 2020, 17:52)
фальсификация выборов и статистики от ВЦИОМ
*
ВЦИОМ не занимается ни выборами, ни статистикой, он занимается социологией.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jul 7 2020, 21:26 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 9 222



Цитата(FOMIN-D @ Jul 7 2020, 06:32)
Да ладно знаем мы деревенские выборы с алкоголем..
*

Учавствовали?
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения