4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии растет число выявленных заболевших коронавирусом , за сутки – 60 новых случаев (02.07.2020)

kljavas80
post Jul 2 2020, 14:42 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(nokia_6300 @ Jul 2 2020, 13:57)
Малышню не переубедите. Если у комментария куча минусов, но никто не возражает в ответ - значит, что вы вызвали возмущение у стайки детей biggrin.gif
*

Ой за это время столько дураков приходилось видеть как за них типа голосуют.
Profile CardPM
  0/0  
Jucatan
post Jul 2 2020, 15:20 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 342



[quote=сама такая|404528,Jul 2 2020, 12:36]
[quote=KpA|223634,Jul 2 2020, 11:27]
Вещевую Ярмарку открыли.
и вы даже не можете представить, что там творится blink.gif .....ТОЛПА людей!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
И 70% находящихся на рынке...БЕЗ МАСОК!!!
*
[/quote]
С одной стороны как бы не хочется мешать отбору. И пусть такие и собираются в определенных местах, куда здравомыслящий человек не пойдет. Но эти же особи и в магазин за продуктами попрутся всех остальных заражать.
Profile CardPM
  -1/+12  
dfg
post Jul 2 2020, 16:15 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 247



Цитата(kljavas80 @ Jul 2 2020, 14:42)
Ой за это время столько дураков приходилось видеть как за них типа голосуют.
*

Моё заявление на право участия в выборах на конкретном участке по месту нахождения ЦИК аннулировал. Потому что кто-то подал заявление от моего имени на участие в выборах на участке находящемся в 35 километров от меня. И когда я позвонил в ЦИК, мне сказали чтобы я писал заявление в полицию, а они ничего сделать не могут, и во время беседы удалили моё заявление с госуслуг.
Profile CardPM
  -1/+4  
Волгатав
post Jul 2 2020, 16:27 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(dfg @ Jul 2 2020, 16:15)
Моё заявление на право участия в выборах на конкретном участке  по месту нахождения ЦИК аннулировал. Потому что кто-то подал заявление от моего имени на участие в выборах на участке находящемся в 35 километров от меня.  И когда я позвонил в ЦИК, мне сказали чтобы я писал заявление в полицию, а они ничего сделать не могут, и во время беседы удалили моё заявление с госуслуг.
*

А что, хорошая идея. Напишите. Как там за вас проголосовали?
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 2 2020, 16:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(dfg @ Jul 2 2020, 16:15)
Моё заявление на право участия в выборах на конкретном участке  по месту нахождения ЦИК аннулировал. Потому что кто-то подал заявление от моего имени на участие в выборах на участке находящемся в 35 километров от меня.  И когда я позвонил в ЦИК, мне сказали чтобы я писал заявление в полицию, а они ничего сделать не могут, и во время беседы удалили моё заявление с госуслуг.
*

Что они там у вас делали я не знаю, даже как то не интересно.
Взрослые люди приходят без паспорта с водительским удостоверением и устраивают скандал потому что им не разрешают, а они типа не знают "включают дурачков". Приходят с копиями паспортов и какие только отмазки не придумывают. Приходят даже типа я помню свои данные, так и хочется грубо нахрена ты вообще пришла. Приходят не знают куда и на какой участок прикрепились. Приходят показывают запись с госуслуг но там чётко написано запись отменена, но она хочет проголосовать. Даже Путин пришёл с паспортом потому что процедура такая и всегда она была такая.
Все эти люди скандалят потому что пришли не голосовать, а провоцировать и скандалить.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jul 2 2020, 16:29
Profile CardPM
  -1/+11  
Волгатав
post Jul 2 2020, 16:28 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Jucatan @ Jul 2 2020, 15:20)
С одной стороны как бы не хочется мешать отбору. И пусть такие и собираются в определенных местах, куда здравомыслящий человек не пойдет. Но эти же особи и в магазин за продуктами попрутся всех остальных заражать.
*

Вот так надо ПРИНУДИТЕЛЬНО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ ПАЦИЕНТКУ С КОРОНАВИРУСОМ
Profile CardPM
  0/+2  
LenOo
post Jul 2 2020, 17:06 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 666



Цитата(KpA @ Jul 2 2020, 11:27)
Вещевую Ярмарку открыли.
*

А мебельные не работают случайно? Может, вы в курсе...

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/0  
dfg
post Jul 2 2020, 17:14 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 247



Цитата(kljavas80 @ Jul 2 2020, 16:27)
Что они там у вас делали я не знаю, даже как то не интересно.
Взрослые люди приходят без паспорта с водительским удостоверением и устраивают скандал потому что им не разрешают, а они типа не знают "включают дурачков". Приходят с копиями паспортов и какие только отмазки не придумывают. Приходят даже типа я помню свои данные, так и хочется грубо нахрена ты вообще пришла. Приходят не знают куда и на какой участок прикрепились. Приходят показывают запись с госуслуг но там чётко написано запись отменена, но она хочет проголосовать. Даже Путин пришёл с паспортом потому что процедура такая и всегда она была такая.
Все эти люди скандалят потому что пришли не голосовать, а провоцировать и скандалить.
*

Я заранее за полторы недели позвонил в ЦИК чтобы зарегистрироваться на участке по месту нахождения. И в выборах не смог участвовать в связи с ограничением в передвижении из-за изоляции.
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jul 2 2020, 17:41 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



Цитата(Jucatan @ Jul 2 2020, 15:20)
С одной стороны как бы не хочется мешать отбору. И пусть такие и собираются в определенных местах, куда здравомыслящий человек не пойдет. Но эти же особи и в магазин за продуктами попрутся всех остальных заражать.
*

Контактируешь, не замечая, со всеми, если не ввакумме живешь

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -1/+3  
el-
post Jul 2 2020, 18:00 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Обнулился теперь доволен, можно и дальше на карантин всё позакрывать?
Profile CardPM
  -5/+2  
skarapey
post Jul 2 2020, 18:30 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(kljavas80 @ Jul 2 2020, 14:40)
Ярмарка и ранее работала, она и не закрывалась можно сказать. Проверяющие обычно выделяются на фоне других и там стояли люди которые наблюдали за их приходом и если что сразу точку закрывали, а видно у ярмарки издалека.
Тем более учитывая что парковка не работала там обзор офигительный. А точки работали шторка открывается и шторка закрывается.
*

ну вам наверно виднее, я не наблюдала за этим рынком и не ходила, зато за общественным транспортом смотрю каждый день,вот где рассадник, он и не прекращался с марта месяца... и вот проезжаю мимо остановок смотрю на толпу, не , ну в масках конечно ,а кто то и в перчатках, только вот не понятно, поможет ли? Мы все уже в антисептиках с головы до ног ( а состав этих антисептиков ....устрашающий) и если бы бактерии могли читать, то сдохли бы на месте ) а вообще, берегите себя, не ходите на рынки , а уж тем более за шторки.
Profile CardPM
  -1/+3  
kljavas80
post Jul 2 2020, 18:35 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(skarapey @ Jul 2 2020, 18:30)
ну вам наверно виднее, я не наблюдала за этим рынком и не ходила, зато за общественным транспортом смотрю каждый день,вот где рассадник, он и не прекращался  с марта месяца... и вот проезжаю мимо остановок смотрю на толпу, не , ну в масках конечно ,а кто то и в перчатках, только вот не понятно, поможет ли? Мы все уже в антисептиках с головы до ног ( а состав этих антисептиков ....устрашающий) и если бы бактерии могли читать, то сдохли бы на месте ) а вообще, берегите себя, не ходите на рынки , а уж тем более за шторки.
*

Я и раньше не ходил и сейчас не собираюсь. Просто знакомые хвастались как за ширму забегали и примеряли, потом других запускали.
Profile CardPM
  0/0  
Спешите делать добро
post Jul 2 2020, 22:31 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 482



Что люди на Ярмарке покупают? За одеждой-обувью чтоли ринулись? Так сильно прибавили в весе, что в одежду до начала пандемии не влезают уже? dry.gif

Сообщение отредактировал Спешите делать добро - Jul 2 2020, 22:33

--------------------
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Profile CardPM
  -3/+1  
Нея
post Jul 3 2020, 01:12 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 693



Цитата(Спешите делать добро @ Jul 2 2020, 22:31)
Что люди на Ярмарке покупают? За одеждой-обувью чтоли ринулись? Так сильно прибавили в весе, что в одежду до начала пандемии не влезают уже?  dry.gif
*

Отложенный спрос.

Эпидемия началась зимой. На улицу "выпустили" к лету. Да, людям нужна одежда. И много еще чего. Представьте себе, купить футболку сейчас - огромная проблема. Не говоря уже об обуви и джинсах, которые сложно купить без примерки.

Лично я покупаю на Ярмарке льняные носки раз в два-три года, тридцать пар. ph34r.gif

Да и какая разница, кто что покупает. От того, что не было возможности что-то купить, спрос не исчез, а только отложился до момента открытия нужных точек. Не всё покупается по интернету с доставкой на дом.
Profile CardPM
  0/+1  
mamaniki
post Jul 3 2020, 10:53 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 569



Ну сколько там сегодня? А то на два человека больше вчера и уже- Стремительно растёт число заболевших.
Profile CardPM
  -2/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения