4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии умер еще один пациент с коронавирусом. Новых заболевших – 58 , данные на 1 июля 2020

Oppozit
post Jul 2 2020, 09:48 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 220
Из: Чебоксары



На мой взгляд, брать подписку о неразглашении перед выдачей больничного листа никто не может запретить pardon.gif
Не подписываешь - никакого больничного/госпитализации rolleyes.gif
Подписываешь - ответственность если сам и родственники "слишком много говорят" ph34r.gif
Это лишь мое предположение - ничего не могу утверждать. Свое мнение никому не навязываю.

Цитата(evp @ Jul 1 2020, 23:53)
Ага, трупы сжигают, а родственников отправляют на луну, чтоб молчали
*

Profile CardPM
  -3/0  
Элоиза38
post Jul 2 2020, 09:55 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(evp @ Jul 1 2020, 23:53)
Ага, трупы сжигают, а родственников отправляют на луну, чтоб молчали
*

тела не сжигают, родственников не прячут, но с заключением о смерти все "сложно"..., потому как существуют результаты патогистологических исследований. Родственники, допустим, знают, что ковид - а результат отрицательный,либо вирус не идентифицирован; и противопоставить в доказательство нечего.
Берегите себя, укрепляйте иммунитет (вспомните как в советские времена все пили рыбий жир), правильно питайтесь, достаточно спите, дыхательная гимнастика.
Profile CardPM
  -1/+1  
Элоиза38
post Jul 2 2020, 09:56 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Oppozit @ Jul 2 2020, 09:48)
На мой взгляд, брать подписку о неразглашении перед выдачей больничного листа никто не может запретить  pardon.gif
Не подписываешь - никакого больничного/госпитализации  rolleyes.gif
Подписываешь - ответственность если сам и родственники "слишком много говорят"  ph34r.gif
Это лишь мое предположение - ничего не могу утверждать. Свое мнение никому не навязываю.
*

полный бред...
Profile CardPM
  -1/+3  
Элоиза38
post Jul 2 2020, 10:00 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Элоиза38 @ Jul 2 2020, 09:55)
тела не сжигают, родственников не прячут, но с заключением о смерти все "сложно"..., потому как существуют результаты патогистологических исследований. Родственники, допустим, знают, что ковид - а результат отрицательный,либо вирус не идентифицирован; и противопоставить в доказательство нечего.
Берегите себя, укрепляйте иммунитет (вспомните как в советские времена все пили рыбий жир), правильно питайтесь, достаточно спите, дыхательная гимнастика.
*

дополнение: все же избегайте людных мест, особенно в закрытых помещениях, скопление вируса в воздухе имеет большое значение, проветривание помещений (особенно в переполненном транспорте - движение воздуха должно быть) - пока профилактика это единственное, что нам доступно
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Jul 2 2020, 10:14 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Anti Fake @ Jul 1 2020, 10:49)
+ и какое это имеет отношение к "уважению к родным"?
*

У него родной язык какой?
Я вообще не понял о чем он?! Может на какой-то другой вопрос отвечал

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Сидороff
post Jul 2 2020, 11:14 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Волгатав @ Jul 1 2020, 11:42)
А зачем нам вообще что то знать о статистике ковида? Может вообще все данные засекретить?
*

Точно, "Меньше знаешь, крепче спишь!" swoon.gif
У соседа дня 4 назад, отца хоронили(умер "от сердца"), так его "отпевали" в церкви, той что в Новоюжке, а в это же время, там "отпевали" ещё парочку покойников, но уже в закрытых гробах. Вот и выходит, что согласно официальной статистики у нас народ от "ковида" конечно иногда мрёт, но не каждый день, а тут сразу пара и только в Новоюжке.
Может конечно это только совпадение, и подробностей я конечно не знаю, меня то же там не было. wink.gif pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
evp
post Jul 2 2020, 11:42 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(Элоиза38 @ Jul 2 2020, 09:55)
тела не сжигают, родственников не прячут, но с заключением о смерти все "сложно"..., потому как существуют результаты патогистологических исследований. Родственники, допустим, знают, что ковид - а результат отрицательный,либо вирус не идентифицирован; и противопоставить в доказательство нечего.
Берегите себя, укрепляйте иммунитет (вспомните как в советские времена все пили рыбий жир), правильно питайтесь, достаточно спите, дыхательная гимнастика.
*

Откуда родственники знают что ковид, если вирус не идентифицирован? Есть массовая истерия, есть массовое самовнушение, но статистика - упрямая вещь, по смертям за апрель-май 2017, 2018, 2019, 2020 годов, нынешний ничем не выделяется

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -2/+2  
yuriyjr
post Jul 2 2020, 12:07 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 9 232



Цитата(Элоиза38 @ Jul 2 2020, 09:39)
смертность, действительно за март-апрель-май-июнь увеличилась, и именно, от легочных заболеваний. За тот же период 2019 года почти на 1000 человек. Казалось бы немного, но в масштабах стационаров - это очень много....
*

Вы тему не путайте, автор написал, что у нас на 600 человек больше смертей стало в месяц, не 1300-1450, а 1900 всех смертей. Записям загса он верит, свои источники не предоставляет.
Profile CardPM
  0/0  
Элоиза38
post Jul 2 2020, 13:44 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(yuriyjr @ Jul 2 2020, 12:07)
Вы тему не путайте, автор написал, что у нас на 600 человек больше смертей стало в месяц, не 1300-1450, а 1900 всех смертей. Записям загса он верит, свои источники не предоставляет.
*

я писала о росте внебольничных пневмоний, повлекших смерть.
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Jul 2 2020, 14:48 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 9 232



Цитата(Элоиза38 @ Jul 2 2020, 13:44)
я писала о росте внебольничных пневмоний, повлекших смерть.
*

Вы это писали как ответ к ответу, с указанием цитаты. Отсюда и искривление самой сути.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jul 2 2020, 14:55 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 9 232



Цитата(Элоиза38 @ Jul 2 2020, 09:55)
тела не сжигают, родственников не прячут, но с заключением о смерти все "сложно"..., потому как существуют результаты патогистологических исследований. Родственники, допустим, знают, что ковид - а результат отрицательный,либо вирус не идентифицирован; и противопоставить в доказательство нечего.
*

Человек заболел ковидом, анализ подтвердил, лечили, перешло в пневмонию, ковид лечили, прошло время, ковид вылечили, пневмония ещё есть, организм не выдержал, человек умер. Взяли анализ при вскрытии, ковид не обнаружен, потому что прошло уже много времени (недели 4, а то и больше) вирус долго "не живёт", лёгкие не восстановились.
Что должны написать в справке о смерти? Ковид вылечили же, да и вскрытие показало, что нету.
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Jul 2 2020, 15:04 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 3 861
Из: Шупашкар



Цитата(evp @ Jul 2 2020, 11:42)
Откуда родственники знают что ковид, если вирус не идентифицирован?
*

Может, оттуда, что отсутствует вкус или обоняние? Это самый распространённый и самый характерный симптом для ковида.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jul 2 2020, 15:10 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 9 232



Цитата(Bengan @ Jul 2 2020, 15:04)
Может, оттуда, что отсутствует вкус или обоняние? Это самый распространённый и самый характерный симптом для ковида.
*

У трупа?
Profile CardPM
  0/0  
Волгатав
post Jul 2 2020, 15:14 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(evp @ Jul 2 2020, 11:42)
Откуда родственники знают что ковид, если вирус не идентифицирован? Есть массовая истерия, есть массовое самовнушение, но статистика  - упрямая вещь, по смертям за апрель-май 2017, 2018, 2019, 2020 годов, нынешний ничем не выделяется
*

Не совсем уж ничем. Штук на 30 в месяц прибавилось. А по количеству больничных в разы.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jul 2 2020, 15:17 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 9 232



Цитата(Волгатав @ Jul 2 2020, 15:14)
Не совсем уж ничем. Штук на 30 в месяц прибавилось. А по количеству больничных в разы.
*

С 18 годом особенно, только в какую сторону.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения