2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Чебуреки . , Где есть чебуречная?

Венский гараж
post Dec 21 2009, 10:07 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 161



Уважаемые земляки и гости столицы ! Кто знает где прячется производство чебуреков? Ищу настоящие чебуреки с мясом и приготовленные так как они должны быть приготовлены. Мобильных разносчиков не предлагать, только стационарные места их дислокации. Для молодых людей которые их вообще не видели в глаза , могу описать это чудо , по просьбе . Спасибо вам, приятного аппетита!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 21 2009, 10:24 
Отправлено #2


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Вам осталось еще спросить, а где шаурма? smile.gif

А так, очень рад вашему оптимизму, но в Чебоксарах нет нормальной кухни в плане доступности и качества еды при условии невысокой цены одновременно... То есть нет чебуреков.



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
McArrow
post Dec 21 2009, 11:26 
Отправлено #3


Уставший

Сообщений: 968
Из: увер



Цитата(Венский гараж @ Dec 21 2009, 10:07)
Уважаемые земляки и гости столицы ! Кто знает где прячется производство чебуреков? Ищу настоящие чебуреки с мясом и приготовленные так как они должны быть приготовлены. Мобильных разносчиков не предлагать, только стационарные места их дислокации. Для молодых людей которые их вообще не видели в глаза , могу описать это чудо , по просьбе . Спасибо вам, приятного аппетита!
*


в БарДаке одним из пунктов меню значился чебурек.. мне понравился, а "настоящие" они, "с мясом и приготовленные так как они должны быть приготовлены" или нет - Вам решать)))

--------------------
Во многой мудрости много печали, кто преумножает знания - преумножает и скорбь...
Profile CardPM
  0/0  
Венский гараж
post Dec 21 2009, 15:47 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Cterra @ Dec 21 2009, 10:24)
Вам осталось еще спросить, а где шаурма? :)

А так, очень рад вашему оптимизму, но в Чебоксарах нет нормальной кухни в плане доступности и качества еды при условии невысокой цены одновременно... То есть нет чебуреков.
*

Спасибо за отзыв. Можно подумать при условии высокой цены качество гарантировано. Пускай чебуреки будут дорогими, но будут вообще. Что касается шаурмы, философию этого блюда подорвали торговцы в столице нашей Родины. Там её в изобилии, у каждого мусорного бака готовят шаурму, из чего? Один Аллах ведает, и не всегда точно, чем была это шаурма в прошлой жизни. Будем оптимистами.
Profile CardPM
  0/0  
Венский гараж
post Dec 21 2009, 15:53 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(McArrow @ Dec 21 2009, 11:26)
в БарДаке одним из пунктов меню значился чебурек.. мне понравился, а "настоящие" они, "с мясом и приготовленные так как они должны быть приготовлены" или нет - Вам решать)))
*

Спасибо, я захаживал в это заведения, чебуреками там не пахло, но я проверю. Если они такие же, как и десерт поданный мне к кофе, то я перебьюсь пирожками в подворотни, здоровее буду.
Profile CardPM
  0/0  
point
post Dec 21 2009, 15:54 
Отправлено #6


151 палата

Сообщений: 3 535



не надо гнать на шаурму.
Свежая, вкусная шаурма, приготовленная при тебе из свежих продуктов очень даже вкусна и прекрасно утоляет голод. Брал ее в Кисловодске/Пятигорске, до сих пор только хорошие впечатления.
Сравнивал конечно и с местной шаурмой. Вот это уже УГ..а жаль..
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Dec 21 2009, 18:39 
Отправлено #7


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Настоящих чебуреков и я бы с удовольствием поел, появятся места - сообщайте сюда.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
КАЗАНТИПЫЧ
post Dec 21 2009, 18:45 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 356



люди, а есть места в Чебах где делают шаверму? в Москве пристрастился...
Profile CardPM
  0/0  
arik
post Dec 21 2009, 18:54 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 349
Из: Че



покупаю замороженные чебуреки в отделах "Романцевские полуфабрикаты", там есть как с мясом - так и с капустой, 10 мин на медленном огне дома на сковороде и... вуаля... никуда не надо идти... 1 кг в районе 80 ру...
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Dec 21 2009, 18:57 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 22 051



arik, мне кажется в этой теме в первую очередь интересуются качеством продукта, а не ценой...
Profile CardPM
  0/0  
arik
post Dec 21 2009, 21:56 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 349
Из: Че



Цитата(Pasha_K @ Dec 21 2009, 18:57)
  качеством продукта
*

Pasha_K ,хОроших чебуреков все равно в городе не найти...ИМХО...

Сообщение отредактировал arik - Dec 21 2009, 21:57
Profile CardPM
  0/0  
Венский гараж
post Dec 23 2009, 23:20 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 161



Прошу прощения у вас, но эту тему сюда поместил модератор Молот, он считает, что чебуреки продукт, а не блюдо. Автор темы не согласен с такой расстановкой , но не в силах изменить, что либо. Извините!
Profile CardPM
  0/0  
lloyd4
post Dec 24 2009, 00:00 
Отправлено #13


пилименивый суп

Сообщений: 2 232
Из: Чебоксары, Раша



Цитата(Венский гараж @ Dec 23 2009, 23:20)
Прошу прощения у вас, но эту тему сюда поместил модератор Молот, он считает, что чебуреки продукт, а не блюдо. Автор темы не согласен с такой расстановкой , но не в силах изменить, что либо. Извините!
*

вам чебуреки или ехать?



--------------------
Детства моего чистые глазёнки
Съели вместо устриц алчные бабищи © А.Лаэртский
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Feb 14 2010, 23:34 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Ближайшие нормальные чебуреки ел в Васюках (Козьмодемьянске) лет эдак 8 тому назад...
В Чебах видимо проще чебурашку найти, нежели настоящие чебуреки...

Посто написан в процессе пережёвывания мосмартовского чебурека...

Сообщение отредактировал Danilov - Feb 15 2010, 00:04
Profile CardPM
  0/0  
nadejda_musia
post Feb 18 2010, 15:09 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 261



Захаживала в некоторые столовые, там всегда были чебуреки. не берусь оценивать их вкусовые качества, но выглядело сытно. Вроде в каком-то кафэ в СЗР, адрес точный не помню, кажется в пределах от природы до кооперативного. примерно так...еще вроде в лакреевском парке, в кафэ тоже были чебуреки. приятного апетита))))

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения