www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Изучали ли вы текст поправок в Конституцию накануне голосования?

Изучали ли вы текст поправок в Конституцию накануне голосования?

Да, подробно изучал(-а) [ 114 ] ** [36,19%]
Знаком(-а) с поправками из сообщений в СМИ, соцсетях, от знакомых и т.д., но специально не изучал(-а) [ 76 ] ** [24,13%]
Весьма поверхностно в курсе, о чем там речь [ 59 ] ** [18,73%]
У меня еще есть время ознакомиться, и я планирую это сделать [ 9 ] ** [2,86%]
Не собираюсь вникать [ 53 ] ** [16,83%]
Свой вариант [ 4 ] ** [1,27%]
Всего голосов: 315
Гости не могут голосовать 
Знаком(-а) с поправками из сообщений в СМИ, соцсетях, от знакомых и т.д., но специально не изучал(-а) (11): Irishkin89111, Leshy, Natalie1985, SegaMegaDrive, aleanoff, m.shar, radiorus21, stepvr, vojdelenec, Потанцуем, Роман7777777
Весьма поверхностно в курсе, о чем там речь (14): 13th.WARRIOR, APAV, ExPeRt60, GOTTI, Go Home!, Mivls, Ser.Ivanov, brenan, centr, grimmm, larek_h, lexanickolaew, samson2, Газмен
У меня еще есть время ознакомиться, и я планирую это сделать (2): Kadry2011, Ramirez21R
Не собираюсь вникать (9): Alexk75, B000MP, Torax, filih, offsky, pavel-021, Дукат, Негость, бомбино
Fagot
post Jul 3 2020, 12:15
Отправлено #61

aka Фагот

Из: да!

Цитата(wirlwind @ Jul 3 2020, 12:08)
Вот не сдержался человек, вместо того, что бы показать достойный пример, и отправить дочку учится в Казанское авиационное, отправил в Стэнфорд,
*

Достойный пример чего? Он что, хотьраз говорил, что российское образование лучше американского? Почему он должен учить дочь здесь, зная (считая) что американское образование лучше? Потому что "Родина, сынок!"?
А второе, я вообще думаю, Путин не будет избираться в 24ом. мне кажется он вообще все сделает красиво и не ожидано.
Если так и будет, я апну этот пост, и тыкну господину Алексею, что вот он с нами спорил, указывая, что все ради обнуления, а вышло вот так, что не ради, коли человек не пошел на выборы ?
*

Красиво и неожиданно Путина может скосить болезнь (он уже старше дедушки Ленина). Красиво и неожиданно его могут подвинуть "стая товарищей". Если он вдруг уйдет или не станет баллотироваться в 2024 году - совсем не значит, что это произойдет по его воле.
что с обновленой конституцией, руководство страны сможет этот гной давить.
*

Что, неужто фраза "брак - это союз мужчины и женщины" такая всесильная?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+2  
wirlwind
post Jul 3 2020, 13:25
Отправлено #62

Завсегдатай

Цитата(Fagot @ Jul 3 2020, 12:15)
Достойный пример чего? Он что, хотьраз говорил, что российское образование лучше американского? Почему он должен учить дочь здесь, зная (считая) что американское образование лучше? Потому что "Родина, сынок!"?

*

так, не досказал, а вы не допоняли.

Навальный вечно говорит, что дети чинуш валят туда. учатся там, живут там и т.д. ну типа предьява мол вот они не хотят тут ... а сам так же сделал. Причем, идиоту понятно, что это по связям с либерастней ему "подгончик" сделали от туда.
и вот что хотел сказать я, так это то, что он не отличается ничем. оставим конституцию, выберем навального президентом, и получаем такую же схему с чиновником, когда лучше бы он отпрыска отрпавит на запад. Коли он сам так делает, че он тогда предьявляет предьяву то ?

Образование в США лучше ? че гоните чтоль ?
никогда не думали, почему по списку образовательных учреждений идут только англосакские вузы? почему там нет Китайских, Индийских, или даже Германских?
ну и идиоту понятно, почему там нету Российских, помоему.

Profile CardPM
  -3/0  
Fagot
post Jul 3 2020, 13:37
Отправлено #63

aka Фагот

Цитата(wirlwind @ Jul 3 2020, 13:25)
выберем навального президентом, и получаем такую же схему с чиновником,
*

Вот когда Навальный станет президентом, объявит реформу образования, способную вывести вузы в списки лучших, когда он доложит о том, что реформа образования состоялась - вот тогда и будет возможность спрашивать почему он декларируя успехи нашего образования учит детей зарубежом. А если не поверим его - выберем нового президента.
Это так должно работать.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -2/+3  
wirlwind
post Jul 3 2020, 14:52
Отправлено #64

Завсегдатай

Цитата(Fagot @ Jul 3 2020, 13:37)
Вот когда Навальный станет президентом, объявит реформу образования, способную вывести вузы в списки лучших, когда он доложит о том, что реформа образования состоялась - вот тогда и будет возможность спрашивать почему он декларируя успехи нашего образования учит детей зарубежом. А если не поверим его - выберем нового президента.
Это так должно работать.
*

да был уже такой навальный, немцов звали.

такой же либераст, все карты в руки были. довел страну до дефолта, и до того, что Степашин на заседании правительства под камеры, в утубе видосы есть, говорит, что ситуация в республике дагестан тяжелая, похоже мы потеряли регион.

протрезвевший Ельцин, когда протрезвел, понял че творится, и поставил Путина, и слава богу е мае.

А Немцова, за его эксперименты.....
Profile CardPM
  -2/0  
Fagot
post Jul 3 2020, 15:37
Отправлено #65

aka Фагот

Цитата(wirlwind @ Jul 3 2020, 14:52)
протрезвевший Ельцин, когда протрезвел, понял че творится, и поставил Путина, и слава богу е мае
*

"Апполитично рассуждаиш!". Какой Ельцин?! Он же спал и видел как страну развалить и американцам продать! Путин! Путин схватил Немцова за руку и сказал: "Ты что же, гад, делаешь? Дагестан теряешь!". И не позволил Дагестан потерять!

Сообщение отредактировал Fagot - Jul 3 2020, 15:37

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
wirlwind
post Jul 3 2020, 18:23
Отправлено #66

Завсегдатай

Цитата(Fagot @ Jul 3 2020, 15:37)
"Апполитично рассуждаиш!". Какой Ельцин?! Он же спал и видел как страну развалить и американцам продать! Путин! Путин схватил Немцова за руку и сказал: "Ты что же, гад, делаешь? Дагестан теряешь!". И не позволил Дагестан потерять!
*

ну так если это сарказм, и если его же применить к тем, кто сегодня рулит, звучит так же саркостично ) тут не отнять
Profile CardPM
  -2/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options