7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии скончались еще 2 пациента с COVID-19 – итого 30 , сводка на 28.06.2020

Элоиза38
post Jun 28 2020, 12:58 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(nokia_6300 @ Jun 28 2020, 12:44)
Вы делаете поспешные и неправильные выводы. Это ничего не означает. Бессимптомных с самого начала эпидемии было большинство. Переживать надо за тех, кто может от болезни умереть, такие есть в каждой семье. Бессимптомные чаще всего не носят масок, щедро рассеивая заразу на всем, мимо чего проходят
*
good.gif сейчас возле магнита, наблюдала картину: стоят две женщины и беседуют, вернее жалуются друг другу, что у обеих тесты положительные, а ни одну, ни другую в больницу не кладут...вот как так то... и эти извините меня "недоженщины", зная о положительном тесте, продолжают инфицировать других. отсюда вывод....сколько таких, и как скоро мы придем к окончанию?
Profile CardPM
  -3/+40  
Элоиза38
post Jun 28 2020, 13:01 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Элоиза38 @ Jun 28 2020, 12:58)
сейчас возле магнита, наблюдала картину: стоят две женщины и беседуют, вернее жалуются друг другу, что у обеих тесты положительные, а ни одну, ни другую в больницу не кладут...вот как так то... и эти извините меня "недоженщины",  зная о положительном тесте, продолжают инфицировать других. отсюда вопрос....сколько таких, и как скоро мы придем к окончанию?
*

Profile CardPM
  0/+2  
Natsss
post Jun 28 2020, 13:54 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 152



Минздраву необходимо размещать информацию о возрасте умерших, чтобы цифры воспринимались не как данные статистики, а как смерть конкретных людей. Чтобы наши жители старались думать не только о себе (зачем носить маски в общественных местах, соблюдать дистанцию, - "надоел этот психоз"), но и о безопасности окружающих людей, особенно из зоны риска.
Profile CardPM
  0/+13  
kljavas80
post Jun 28 2020, 13:55 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Knopa @ Jun 28 2020, 12:11)
не спешите с выводами, доживем до середины июля
*

А я выводы не делаю, предпочитаю ориентироваться на факты.
Многие небольшие предприятия нашего города оправляют своих работников на проверку антител и там поголовно их находят.
Profile CardPM
  -8/+2  
kljavas80
post Jun 28 2020, 13:57 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Irishkin89111 @ Jun 28 2020, 12:15)
Ну не знаю, то что пропали запахи видимо не показатель вируса. У мужа тоже пропадали запахи сдал анализ платно, отрицательный. На работе у его коллеги тоже пропали запахи. Сдал тест, тоже отрицательный.
*

А сдали какой анализ мазок или кровь на антитела?
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jun 28 2020, 14:08 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(nokia_6300 @ Jun 28 2020, 12:44)
Вы делаете поспешные и неправильные выводы. Это ничего не означает. Бессимптомных с самого начала эпидемии было большинство. Переживать надо за тех, кто может от болезни умереть, такие есть в каждой семье. Бессимптомные чаще всего не носят масок, щедро рассеивая заразу на всем, мимо чего проходят
*

Я выводы вообще не делаю никакие. Просто наблюдаю и запоминаю как началось и как продолжается.
Я не уверен даже в своём организме.
Вокруг всё больше заболевших пневмонией, всё больше людей с потерей вкуса и запаха. Но даже пневмонией без температуры, а у тех кто потерял вкусы таких очень много чаще тоже без температуры или она один два дня.
Т.е. если когда всё началось в основном отписывались что болели 3-4 недели с высокой температурой и не могли встать то сейчас 95% отписываются про лёгкую форму.
И да если бы не было тестов и модного слова корона то все как и прошлые годы болели бы орви и пневмонией. И кстати корону лечат совершенно теми же препаратами что и орви и пневмонию, ну нет в нас больше ничего.
Profile CardPM
  -3/+8  
kljavas80
post Jun 28 2020, 14:15 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Элоиза38 @ Jun 28 2020, 12:58)
good.gif сейчас возле магнита, наблюдала картину: стоят две женщины и беседуют, вернее жалуются друг другу, что у обеих тесты положительные, а ни одну, ни другую в больницу не кладут...вот как так то... и эти извините меня "недоженщины",  зная о положительном тесте, продолжают инфицировать других. отсюда вывод....сколько таких, и как скоро мы придем к окончанию?
*

А что им там делать по сути в больнице если они спокойно ходят ещё и беседуют?
К окончанию придем очень не скоро ну или когда перестанут делать тесты совсем.
Теперь уже очень много версий и говорят бессимптомные не заразные. Так же есть тысячи случаев что когда в семье заболел один человек, а остальные вообще никак даже живя в одной квартире. Но есть и случаи когда все и даже есть такие у кого в семье несколько человек умерли.
Profile CardPM
  -5/+2  
Элоиза38
post Jun 28 2020, 14:26 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(kljavas80 @ Jun 28 2020, 13:55)
А я выводы не делаю, предпочитаю ориентироваться на факты.
Многие небольшие предприятия нашего города оправляют своих работников на проверку антител и там поголовно их находят.
*
антитела есть у каждого... вопрос в количестве
Profile CardPM
  -5/0  
kljavas80
post Jun 28 2020, 14:31 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Элоиза38 @ Jun 28 2020, 14:26)
антитела есть у каждого... вопрос в количестве
*

Нет не у каждого. Вы неправильно понимаете или заблуждаетесь не знаю.
Видел результаты где написано антител не обнаружено от слова совсем. Кстати в результатах пишут количество антител.
Да есть результаты с малым количеством антител и большим количеством. Говорят те у кого малое количество могут заболеть повторно, правда это или нет не знаю. Так же есть версии что если взрослому вирус передался от ребёнка то переносится гораздо легче чем если бы передался от пожилого человека, правда или нет тоже неизвестно.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jun 28 2020, 14:33
Profile CardPM
  -1/+4  
Элоиза38
post Jun 28 2020, 14:34 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(kljavas80 @ Jun 28 2020, 14:31)
Нет не у каждого. Вы неправильно понимаете или заблуждаетесь не знаю.
Видел результаты где написано антител не обнаружено от слова совсем. Кстати в результатах пишут количество антител.
Да есть результаты с малым количеством антител и большим количеством. Говорят те у кого малое количество могут заболеть повторно, правда это или нет не знаю. Так же есть версии что если взрослому вирус передался от ребёнка то переносится гораздо легче чем если бы передался от пожилого человека, правда или нет тоже неизвестно.
*
версии, версии, версии
Profile CardPM
  -2/+4  
kljavas80
post Jun 28 2020, 14:38 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Элоиза38 @ Jun 28 2020, 14:34)
версии, версии, версии
*

Не нравится?
Это учёные говорят, я просто им не совсем верю.
А про антитела которые вы говорите что они у всех есть это не версии. Это реальность, прямо пишут ничего не обнаружено.
Profile CardPM
  -2/+1  
Mayor
post Jun 28 2020, 14:41 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 248



Завтра понедельник, многих выпишут
Profile CardPM
  0/+3  
nokia_6300
post Jun 28 2020, 14:49 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(kljavas80 @ Jun 28 2020, 14:31)
Нет не у каждого. Вы неправильно понимаете или заблуждаетесь не знаю.
Видел результаты где написано антител не обнаружено от слова совсем. Кстати в результатах пишут количество антител.
Да есть результаты с малым количеством антител и большим количеством. Говорят те у кого малое количество могут заболеть повторно, правда это или нет не знаю. Так же есть версии что если взрослому вирус передался от ребёнка то переносится гораздо легче чем если бы передался от пожилого человека, правда или нет тоже неизвестно.
*

Вирус это вирус, независимо от его носителя. На тяжесть болезни влияет количество попавшего в организм вируса, и особенности вашего иммунитета. Естественно, что малое количество антител, означает меньшую защиту. Но иммунная система, знакомая с болезнью, дает более скорый результативный ответ на новое заражение. Главное, не хапнуть большую дозу заразы.
Profile CardPM
  -1/+4  
kljavas80
post Jun 28 2020, 14:55 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(nokia_6300 @ Jun 28 2020, 14:49)
Вирус это вирус, независимо от его носителя. На тяжесть болезни влияет количество попавшего в организм вируса, и особенности вашего иммунитета. Естественно, что малое количество антител, означает меньшую защиту. Но иммунная система, знакомая с болезнью, дает более скорый результативный ответ на новое заражение. Главное, не хапнуть большую дозу заразы.
*

Я согласен и не отрицаю. Но вот как регулировать сколько хапнуть.
Profile CardPM
  0/0  
avanes
post Jun 28 2020, 15:08 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 000



Самые стойкие параноики остались на форуме. Все более менее вменяемые давно перестали тут отписываться.
Давно пора снимать все ограничения, особенно маски. Эволюция сама все порешает , как и прежде.
Profile CardPM
  -28/+6  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения