5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии коронавирус подтвердился еще у 69 человек , 21 июня 2020

Anti Fake
post Jun 22 2020, 12:31 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Filin S @ Jun 22 2020, 11:59)
Если она (власть), в лице главы региона говорит , что "ау, население, вы сами виноваты в том, что болеете, а мы умываем руки !" , то получается , что она самоустранилась от прямых своих обязанностей.
*
Не передергивайте. То, что значительная часть населения класть хотела на все рекомендации - неоспоримый факт. О чем, собственно, и речь. К каждому по полицейскому и врачу не приставишь.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+4  
evp
post Jun 22 2020, 12:48 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 7 786



Цитата(varvara2010 @ Jun 21 2020, 15:29)
у нас на работе 5 человек заболели..все признаки covid19...температура по 3 недели...сухой кашель...после КТ -у всех поражение легких от 24 до 42 %...Covid19 тесты у всех отрицательные.Слава богу никто не умер.Врачи говорят ковид мутирует и теперь как вирусная пневмания ....
*

Ковид - это и есть вирусная пневмония

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+1  
Filin S
post Jun 22 2020, 13:00 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 15 741



Цитата(Anti Fake @ Jun 22 2020, 12:31)
Не передергивайте. То, что значительная часть населения класть хотела на все рекомендации - неоспоримый факт. О чем, собственно, и речь. К каждому по полицейскому и врачу не приставишь.
*

Население "кладёт" на рекомендации, когда власть только ими и ограничивается.
В той же, кстати, Москве, с количеством населения в 10 раз превышающим население Чувашии, "рекомендациями" не ограничились . Что мешало нашей власти сделать также ?

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -1/+1  
varvara2010
post Jun 22 2020, 13:01 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 296



Цитата(evp @ Jun 22 2020, 12:48)
Ковид - это и есть вирусная пневмония
*

у нас просто главный бухгалтер первая заболела и всех заразила потом---тест отрицательный и она говорит у неё не ковид biggrin.gif но мы то не дети...а она вроде на пенсии-дурочку включила....
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Jun 22 2020, 13:03 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Filin S @ Jun 22 2020, 13:00)
В той же, кстати, Москве, с количеством населения в 10 раз превышающим население Чувашии, "рекомендациями" не ограничились . Что мешало нашей власти сделать также ?
*
Насколько понимаю регионы повторяли тактику Москвы, так что уж не знаю, чем там в Москве не ограничивались и что из этого не сделали в Чувашии.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Jun 22 2020, 13:28 
Отправлено #36


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(varvara2010 @ Jun 22 2020, 13:01)
она говорит у неё не ковид  но мы то не дети...
*

Цитата(https://ru.wikipedia.org)
Вирусная пневмония — это пневмония, при которой причиной нарушения газообмена на уровне лёгочных альвеол является воспалительный процесс, вызываемый вирусом или являющийся следствием иммунной реакции организма на вирус[3]. Чаще всего вызывается вирусами гриппа, респираторно-синцитиальным вирусом и человеческим метапневмовирусом[4]

Думаете, другие вирусы отменили на время пандемии коронавируса?

Сообщение отредактировал Tutsi - Jun 22 2020, 13:31
Profile CardPM
  0/0  
varvara2010
post Jun 22 2020, 13:51 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 296



Цитата(Tutsi @ Jun 22 2020, 13:28)
Думаете, другие вирусы отменили на время пандемии коронавируса?
*

просто очень много сходств с ковидом.....сдала она на антитела...ждем результатов
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 22 2020, 13:53 
Отправлено #38


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(varvara2010 @ Jun 22 2020, 13:01)
у нас просто главный бухгалтер первая заболела и всех заразила потом---тест отрицательный и она говорит у неё не ковид biggrin.gif но мы то не дети...а она вроде на пенсии-дурочку включила....
*

Ну если у нее действительно тест отрицательный, кто ей такой диагноз выставит? Вы?
У меня вот вообще тест брать не хотели, вначале придумали про отсутствие пробирок, потом объяснили, что лаборатория не справляется, поэтому делают по минимуму. Но меня то это не волнует, поэтому сдала в четверг, а результата до сих пор нет.
Племянник мой переболел быстро, больничный закрыли, вышел на работу, через неделю пришел положительный тест, теперь сидит на карантине. Как вам система здравоохранения?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+5  
natalyushechka
post Jun 22 2020, 14:02 
Отправлено #39


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Anti Fake @ Jun 22 2020, 13:03)
Насколько понимаю регионы повторяли тактику Москвы, так что уж не знаю, чем там в Москве не ограничивались и что из этого не сделали в Чувашии.
*

Ни в Москве, ни в Чувашии никто нормально не объяснил ни про симптомы заболевания, ни про осложнения, ни о методах лечения. Понапридумывали только глупостей про маски и перчатки, которые нифига не спасают, а только вредят, и самое главное - штрафы!... Никто и нигде не организовал правильно карантин.
А все почему? Да потому что "накласть" всем на людей, кто может по максимуму деньги зарабатывает на ситуации.
Я вот дурой себя не считаю, однако о всей серьезности ситуации задумалась только после того, как сама заболела, благо есть родня медики, которые контролировали состояние по телефону и давали рекомендации. А от нашей системы здравоохранения хотеть нечего. У нашего участкового 3 участка, врачи тоже болеют и умирают. Многие увольняются, чтобы не подвергать опасности свое здоровье.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+1  
evp
post Jun 22 2020, 14:24 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 7 786



Цитата(varvara2010 @ Jun 22 2020, 13:01)
у нас просто главный бухгалтер первая заболела и всех заразила потом---тест отрицательный и она говорит у неё не ковид biggrin.gif но мы то не дети...а она вроде на пенсии-дурочку включила....
*

Ну и что? Истерию нагнетали , а в итоге пшик

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -4/0  
varvara2010
post Jun 22 2020, 14:33 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 296



Цитата(evp @ Jun 22 2020, 14:24)
Ну и что? Истерию нагнетали , а в итоге пшик
*

никто не гнал..просто на работе все старенькие..всех заразила..слава богу никто не умер...
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Jun 22 2020, 14:43 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 7 786



Цитата(varvara2010 @ Jun 22 2020, 14:33)
никто не гнал..просто на работе все старенькие..всех заразила..слава богу никто не умер...
*

Как было б в обыкновенный сезонный грипп

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -3/0  
varvara2010
post Jun 22 2020, 14:45 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 296



Цитата(evp @ Jun 22 2020, 14:43)
Как было б в обыкновенный сезонный грипп
*

с поражением легких у каждого от 24%-до 60%?вы с своем уме?Вы видимо в статистике работаете....ОРЗ и Грипп всем ставите
Profile CardPM
  0/+4  
evp
post Jun 22 2020, 14:56 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 7 786



Цитата(varvara2010 @ Jun 22 2020, 14:45)
с поражением легких у каждого от 24%-до 60%?вы с своем уме?Вы видимо в статистике работаете....ОРЗ и Грипп всем ставите
*

те на работе вы
Цитата
всех заразила..слава богу никто не умер...

все лежали в больнице с поражением легких от от 24%-до 60%?

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/0  
yuriyjr
post Jun 22 2020, 15:27 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(natalyushechka @ Jun 22 2020, 14:02)
Ни в Москве, ни в Чувашии никто нормально не объяснил ни про симптомы заболевания, ни про осложнения, ни о методах лечения. Понапридумывали только глупостей про маски и перчатки, которые нифига не спасают, а только вредят, и самое главное - штрафы!... Никто и нигде не организовал правильно карантин.
А все почему? Да потому что "накласть" всем на людей, кто может по максимуму деньги зарабатывает на ситуации.
Я вот дурой себя не считаю, однако о всей серьезности ситуации задумалась только после того, как сама заболела, благо есть родня медики, которые контролировали состояние по телефону и давали рекомендации. А от нашей системы здравоохранения хотеть нечего. У нашего участкового 3 участка, врачи тоже болеют и умирают. Многие увольняются, чтобы не подвергать опасности свое здоровье.
*

А что вам мешает обратиться в западную или израильскую систему здравоохранения.
Сейчас с этим проблем нет, выбор за вами.
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения