8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В какую компанию уйти? , Ростелеком не предлагать

DarkNeo
post Jul 27 2020, 11:30 
Отправлено #46


Одни мысли.И те матом

Сообщений: 603
Из: трёпан на жизненном пути



И где я писал про то что протокол влияет на пинг? unknw.gif Додумывают именно люди с маразмом!


--------------------
Лучше спросить дорогу чем заблудиться!
Profile CardPM
  0/+1  
Saint
post Jul 28 2020, 08:52 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Цитата(BaHEk21 @ Jul 22 2020, 10:02)
я вот ушел от вас(с эзервея) лет 8 назад. договор не расторгал, никто мне не звонил. получается ещё лет 10 и у меня машину отберут за долги? biggrin.gif
*


Эти условия появились относительно недавно.
Ваш Договор был автоматически расторгнут.
Так что Вам волноваться не за чем.
Машину мы у Вас не отберем. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Jul 28 2020, 08:57 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Цитата(alex_st @ Jul 26 2020, 09:33)
А еще у них на справке операторы грубияны. В позапрошлом году хотел перейти, позвонил с вопросами уточняющими - по ответам понял, что мне совсем там не рады. Теперь понял - это у них хобби такое и клиенты только мешают.
*


Ошибочное у Вас сложилось мнение. Очень даже обидно.
Можете сейчас подключится. Акция на год по 200 рублей за 100 МБит при оплате года. Очень выгодное предложение. Подумайте.
НЕ РЕКЛАМА! Просто хочу исправить ошибочное мнение о нас.
Да, возможно, были "грубияны", но этих товарищей уже в Компании нет.
Сейчас я занимаюсь нашей Технической Поддержкой.
Поэтому, если будут возникать "проблемы" в нашей ТП, можете смело мне писать в ПМ.
В любом случае приношу извинение от лица Компании, что когда-то у нас работали такие ребята.
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Jul 28 2020, 09:00 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Цитата(^.^ @ Jul 26 2020, 10:31)
Эзервэй странная компания, звонит юр лицо, хочет подключиться. Тарифы по сравнению с конкурентами дорогие, им говорят, ребят давайте на условиях конкурентов, так они просят им прислать коммерческое предложение конкурентов. Ну как бы хлеб за брюхом не бегает. Конечно же подключились в другом месте)
*


Мы клиентам предлагаем реальную стоимость за реальный тариф с гарантированной скоростью.
Поэтому, если надумаете (пере-) подключаться, можете обратится ко мне напрямую. И мы с Вами совместно подберем Вам тариф, который Вас устроит, и нас тоже.
Также, в любом случае, приношу извинение от лица Компании, что не смогли Вам помочь.
Profile CardPM
  -2/0  
Saint
post Jul 28 2020, 09:25 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Цитата(avanes @ Jul 26 2020, 10:33)
вобщем судя по последним сообщениям, эзервей отметаю))
*


Рекомендую все-таки выбрать нас. good.gif
Акция на Год для Вас тоже действует. cool.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
^.^
post Jul 28 2020, 09:35 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Saint @ Jul 28 2020, 09:00)
Мы клиентам предлагаем реальную стоимость за реальный тариф с гарантированной скоростью.
Поэтому, если надумаете (пере-) подключаться, можете обратится ко мне напрямую. И мы с Вами совместно подберем Вам тариф, который Вас устроит, и нас тоже.
Также, в любом случае, приношу извинение от лица Компании, что не смогли Вам помочь.
*

Если честно, уже пройдено согласование другой компании. Обратились в эзервэй рассчитывая именно на то, что компания местная, проще будет согласовать договор. К сожалению Ваши менеджеры даже сами не перезванивают.
Profile CardPM
  0/+2  
Орионет
post Jul 28 2020, 11:49 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(msa2124 @ Jul 18 2020, 10:35)
Инфанет-Орионет, тоже вариант. РТ-слишком цинничная политика, дом.ру-напористое продвижение, отталкивают они этим.
*


Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Будем и дальше стараться соответствовать. smile3.gif

Сообщение отредактировал Орионет - Jul 28 2020, 11:49
Profile CardPM
  0/+1  
avanes
post Jul 28 2020, 17:07 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 980



Цитата(Saint @ Jul 28 2020, 09:25)
Рекомендую все-таки выбрать нас.  good.gif
Акция на Год для Вас тоже действует.  cool.gif
*

Не нашел на сайте, никаких упоминаний об действующих акциях.
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Jul 29 2020, 09:13 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Цитата(avanes @ Jul 28 2020, 17:07)
Не нашел на сайте, никаких упоминаний об действующих акциях.
*


Я Вам гарантирую, что мы можем подключить Вас по Акции 100 МБит за 200 рублей на Год, при оплате Года. Очень выгодно.
По поводу сайта - наш новый сайт сейчас в разработке. Поэтому он (старый сайт) так сейчас плотно не ведется, к сожалению.

Решайте, правда Вы не отметили, в каком доме Вы живете. Может у нас нет технической возможности Вас подключить. Можете в ПМ написать, если еще у нас не проверяли.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jul 29 2020, 10:03 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 6 239



Вот скрин для ориентира в текущих ценах. Дом.ру

user upload

Подключена скидка "оптом дешевле - на 6 месяцев"
Т.о. итоговый ценник получается за интернет 50 Мбит/с + ТВ на неограниченное число теликов без приставки (у меня разведено на 4 телика) = 400 руб/мес.

Конторы с приставками либо модулями, с ограниченным кол-вом ТВ для подключения - нервно курят с такими тарифами )))))))))))))


--------------------
)))
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Jul 29 2020, 10:23 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



В "Эзервэй" за 275 рублей 100 МБит + КТВ (на любое количество Телевизоров в квартире без приставок, количество телевизоров ограничено чисто технически, где-то 3-4 телевизора) за полгода/год при оплате полугода или год.
Profile CardPM
  0/+1  
avanes
post Jul 29 2020, 10:46 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 980



Saint, новый город.
Судя по флаерам в почтовых ящиках, давно подключены.
Офис работает в обычном режиме?

Сообщение отредактировал avanes - Jul 29 2020, 10:48
Profile CardPM
  0/+1  
EnQioRio
post Jul 29 2020, 12:00 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Saint @ Jul 29 2020, 10:23)
В "Эзервэй" за 275 рублей 100 МБит + КТВ (на любое количество Телевизоров в квартире без приставок, количество телевизоров ограничено чисто технически, где-то 3-4 телевизора) за полгода/год при оплате полугода или год.
*

А стоимость аренды оборудования включена в стоимость? (роутер и приставка)
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Jul 29 2020, 12:15 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Цитата(EnQioRio @ Jul 29 2020, 12:00)
А стоимость аренды оборудования включена в стоимость? (роутер и приставка)
*


Мы ("Эзервэй") не даем Оборудование в аренду.
Когда-то давали. Сейчас есть еще Абоненты, которые пользуются арендой роутера и приставки, и немало таких. Сейчас от такой практики отказались. Считаем, что лучше, когда Абонент самостоятельно приобретает для себя и под себя интересующее его Оборудование. Мы даем рекомендации, что считаем лучше приобрести. Можем и продать, но не сдать в аренду.
Для других операторов такой шаг - это, в первую очередь, маркетинговый ход принудительного удержания таким образом Абонента, что, считаем, нечестно.
Бывает, что Оператор просит выкупить такое арендованное Оборудование потом, в момент расторжения. Вот они - "подводные камни". Потом такое Оборудование чаще всего "заточено" под конкретного Оператора.
Второй момент "злачный" - это отмывание денег в Компании оператора на реализации таким образом роутеров и приставок. У Федералов там "крутятся" немалые деньги. ph34r.gif

Для подключения Кабельного Телевидения приставка не требуется.

Сообщение отредактировал Saint - Jul 29 2020, 12:17
Profile CardPM
  0/+2  
kljavas80
post Jul 29 2020, 12:20 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(aster-max @ Jul 29 2020, 10:03)
Вот скрин для ориентира в текущих ценах. Дом.ру
Подключена скидка "оптом дешевле - на 6 месяцев"
Т.о. итоговый ценник получается за интернет 50 Мбит/с + ТВ на неограниченное число теликов без приставки (у меня разведено на 4 телика) = 400 руб/мес.

Конторы с приставками либо модулями, с ограниченным кол-вом ТВ для подключения - нервно курят с такими тарифами )))))))))))))
*

Ну тут как бы особо и нечем хвастаться то.
Инфолинк косяки бывают как и у всех время от времени, а они у всех что бы там кто ни говорил 70 Мбит + ТВ на неограниченное число теликов без приставки 405 руб.
Скорость чаше всего выше 70 Мбит, каналов не помню сколько HD вместе с цифровыми где то около 170 вроде но я никогда до последнего не доходил.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jul 29 2020, 12:21
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения