8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В какую компанию уйти? , Ростелеком не предлагать

Понтюха
post Jul 8 2020, 12:40 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 596



Новость для пользователей Инфолинка которые свалили от них, они вам будут всёравно начислять непонятно за что 75 рублей в месяц если вы письменно не расторгните договор.
Profile CardPM
  -4/+1  
Майк
post Jul 8 2020, 12:58 
Отправлено #17


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Понтюха @ Jul 8 2020, 12:40)
начислять непонятно за что 75 рублей в месяц
*

Не 70?
Цитата
Если баланс Лицевого счета остается отрицательным 2 (Два) расчетных месяца подряд, то доступ к услуге Интернет приостанавливается до момента полной оплаты за услуги. С Лицевого счета продолжает списываться плата за пользование абонентской линией Интернет в размере 70 рублей.
Profile CardPM
  0/+1  
Saint
post Jul 8 2020, 14:27 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Цитата(Понтюха @ Jul 8 2020, 12:40)
Новость для пользователей Инфолинка которые свалили от них, они вам будут всёравно начислять непонятно за что 75 рублей в месяц если вы письменно не расторгните договор.
*


Договор расторгать обязательно надо, практически у всех операторов.
И мы в том числе.
Profile CardPM
  -2/+2  
Понтюха
post Jul 13 2020, 18:37 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(Saint @ Jul 8 2020, 14:27)
Договор расторгать обязательно надо, практически у всех операторов.
И мы в том числе.
*

Зачем?????"?????? Что за тупые уловки? Этим вы что когото удержите???
Когда уходил с чебнета, позвонил им что хочу отключится. Сказали ничего писать не нужно, достаточно неоплачивать в личном кабинете услуги.
А то что тут придумали с заявлением полнейший развод. За что я кому то должен платить если интернета нет, договор вгоняют в минус а услуга не предоставляется и ей абонент не пользуется?

Кароче месяц назад перешел на дом.ру хотя у них и дороже (в лайме платил 350р в домру 500р). интернет отличный, техподдержка супер, всё устраивает, кто хочет свалить с РТ рекомендую как отличную альтернативу Лайму.
На данный момент в личном кабинете инфолинка растет минус, думаю ладно оплачу им минус 350 рублей который они мне начислили пусть подавятся - иначе заявление не рассмотрят. офис у них закрыт, заявление принимается только по электронке. Вобщем скинул им заявление, звоню в абон. Отдел с просьбой уточнить дошло моё письмо? Принято? ... никто ничего не знает и на вопрос ответить не могут. Я так понимаю будут мурыжить до последнего и тянуть время и вгонять в долги.
Компания не инфолинк Лайм а Ростелеком , ужасное отношение, просто вымогатели.
Помню 2 месяца назад звонил оператор и говорил что мне нужно обязательно придти в офис и перезаключить договор на РТ типо они расформировываются. Я сказал что мне РТ даром не нужен. После видимо поняли что абоненты как узнают что их тащут в РТ стали бежать с компании. Перестали звонить абонентам, и теперь говорят что ничего переоформлять не нужно мы всех абонентов перевели на РТ без их согласия и это якобы законно!!!
Такие наглые жулики, бегите от них мой вам совет

Сообщение отредактировал Понтюха - Jul 13 2020, 19:02
Profile CardPM
  -3/+4  
Южный Вкус
post Jul 16 2020, 12:22 
Отправлено #20


Нижегородец

Сообщений: 776
Из: Чебоксары, ЮЗР



Цитата(Saint @ Jun 26 2020, 16:05)
"Эзервэй" - местный провайдер, никто нас не покупал.  cool.gif
И работают в компании в общей массе "старики", у кого хобби переросло в любимую работу.
*


Потому что вы маленькая компания. 10 лет спрашивал когда вы придете на мою улицу, но у вас за десятилетие даже желание такого нет. Зато в моем доме три федеральных оператора связи. Ваша работа скорее всего хобби, так как вливаться в конкурентную борьбу у вас желания нет.
Profile CardPM
  -2/+5  
Saint
post Jul 17 2020, 17:52 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Цитата(Южный Вкус @ Jul 16 2020, 12:22)
Потому что вы маленькая компания. 10 лет спрашивал когда вы придете на мою улицу, но у вас за десятилетие даже желание такого нет. Зато в моем доме три федеральных оператора связи. Ваша работа скорее всего хобби, так как вливаться в конкурентную борьбу у вас желания нет.
*


Добрый день, Южный Вкус.
Разве плохо, когда работа любимая на столько, что её можно назвать "хобби"?
Ничего плохого в этом не вижу, даже наоборот, дай Бог каждому такую работу иметь!
Далее, "Да" в части покрытия города, "Эзервэй" не спешит в подключении новых районов, трезво оценивая свои возможности и рентабельность подобных Проектов, что тоже считаю неплохо. (В качестве примера приведу "Инфо-Линк" и "Чебнет", которые "не выдержали", не рассчитав свои силы, на много замахнувшись).
Еще момент, благодаря настрою "хобби" "Эзервэй" не стоит на месте, а очень интенсивно (не экстенсивно) развивается, добавляя все новые и новые услуги, направления. Следит за трендами в мире, так скажем, техническими.
Многие из технических направлений и услуг "Эзервэй" первый стал развивать в городе.
И плюс по сравнению с "Федералами", мы - здесь среди вас. smile3.gif
Спасибо за внимание.

ЗЫ. Честно, далее не хочу более разводить бессмысленную полемику и дискуссию. Надеюсь мой ответ Вас устроит. В любом случае, приношу извинение от лица Компании, что мы Вас не можем подключить.
Profile CardPM
  0/+4  
msa2124
post Jul 18 2020, 10:35 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 104



Инфанет-Орионет, тоже вариант. РТ-слишком цинничная политика, дом.ру-напористое продвижение, отталкивают они этим.
Profile CardPM
  -1/+3  
BaHEk21
post Jul 22 2020, 10:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Saint @ Jul 8 2020, 14:27)
Договор расторгать обязательно надо, практически у всех операторов.
И мы в том числе.
*

я вот ушел от вас(с эзервея) лет 8 назад. договор не расторгал, никто мне не звонил. получается ещё лет 10 и у меня машину отберут за долги? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Nezvanov
post Jul 24 2020, 13:05 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 514



жаль что Инфолинка не станет, с момента появления в доме являлся абонентом Инфолинка, вчера переподключили в Ростелеком. Пока посмотрю на качество, потом подумаю.
Profile CardPM
  0/0  
нчкчебы
post Jul 24 2020, 22:56 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 17



Почему то в нашем доме в НЧК нет дом.ру, вам бы подсуетиться и подобрать бывших клиентов инфолинка
Profile CardPM
  -1/0  
avanes
post Jul 26 2020, 09:26 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 980



эзервей или wifire ,кого выбрать?
тв не нужно, только стабильный инет ,отличия в стоимости тарифов не важны.
Profile CardPM
  -1/0  
alex_st
post Jul 26 2020, 09:33 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Южный Вкус @ Jul 16 2020, 12:22)
Потому что вы маленькая компания. 10 лет спрашивал когда вы придете на мою улицу, но у вас за десятилетие даже желание такого нет. Зато в моем доме три федеральных оператора связи. Ваша работа скорее всего хобби, так как вливаться в конкурентную борьбу у вас желания нет.
*

А еще у них на справке операторы грубияны. В позапрошлом году хотел перейти, позвонил с вопросами уточняющими - по ответам понял, что мне совсем там не рады. Теперь понял - это у них хобби такое и клиенты только мешают.
Profile CardPM
  -1/+5  
alex_st
post Jul 26 2020, 09:36 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Nezvanov @ Jul 24 2020, 13:05)
жаль что Инфолинка не станет, с момента появления в доме являлся абонентом Инфолинка, вчера переподключили в Ростелеком. Пока посмотрю на качество, потом подумаю.
*

Только вчера от имени Инфолинка получил СМС-ку с напоминанием об оплате. Я тоже клиент Инфолинка, еле-еле от Ростелекома 4 года назад оторвался, думал отмучился. И вот снова. Они точно по умолчанию нас туда переводят без нашего согласия? А насколько юридически это обосновано? То-то проблемы начались с трафиком и скорость часто бывает просто никакая

Сообщение отредактировал alex_st - Jul 26 2020, 09:38
Profile CardPM
  -1/+1  
Mentol58
post Jul 26 2020, 09:47 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(нчкчебы @ Jul 24 2020, 22:56)
Почему то в нашем доме в НЧК нет дом.ру, вам бы подсуетиться и подобрать бывших клиентов инфолинка
*

В нашем доме несколько лет назад ходили,собирали подписи для согласия подключения дома к Дом ру.подписей не собрали,и не подключили.Через года три,поняв что Дом ру лучший провайдер,начал обзванивать руководство До ру.В начале отказывали,после настойчивых просьб вопрос в мою пользу решили.Правда до подключения месяцев 4 ждал.
Profile CardPM
  0/0  
^.^
post Jul 26 2020, 10:31 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 100



??????(alex_st @ Jul 26 2020, 09:33)
А еще у них на справке операторы грубияны. В позапрошлом году хотел перейти, позвонил с вопросами уточняющими - по ответам понял, что мне совсем там не рады. Теперь понял - это у них хобби такое и клиенты только мешают.
*

Эзервэй странная компания, звонит юр лицо, хочет подключиться. Тарифы по сравнению с конкурентами дорогие, им говорят, ребят давайте на условиях конкурентов, так они просят им прислать коммерческое предложение конкурентов. Ну как бы хлеб за брюхом не бегает. Конечно же подключились в другом месте)

Сообщение отредактировал ^.^ - Jul 26 2020, 14:22
Profile CardPM
  -1/+3  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения