2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

В больнице им. Осипова начали тестировать на антитела к коронавирусу

Special
post Jun 23 2020, 13:41 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(Vlad10 @ Jun 23 2020, 10:12)
Как мне сказал инфекционист, сдавать анализ на антитела к ковиду нужно после 30-40 после выздоровления,
*

ПОСЛЕ 30-40 ЛЕТ?
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post Jun 23 2020, 13:56 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 9 222



Цитата(Jucatan @ Jun 23 2020, 11:16)
После выздоровления это если знаешь, что болел. А если знаешь, то зачем на антитела сдавать? Когда не уверен, что болел, вот тогда и хотелось бы сдать на антитела и подтвердить или опровергнуть.
*

Не у всех антитела вырабатываются, или только в малом количестве, поэтому лучше знать есть или нет и какие, а ещё пишут, что они (антитела) "уходят" со временем.
Profile CardPM
  0/0  
Vlad10
post Jun 24 2020, 19:18 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(Special @ Jun 23 2020, 13:41)
ПОСЛЕ 30-40 ЛЕТ?
*

Через 30-40 дней, максимум антител.
Profile CardPM
  0/0  
Konstantin5
post Jul 2 2020, 14:41 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 546



Интересно, а у кого обнаружат антитела их не закроют на карантин?

Сообщение отредактировал Konstantin5 - Jul 2 2020, 14:41

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  -1/0  
Konstantin5
post Jul 6 2020, 15:19 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 546



Мне вот просто интересно. Сдавать анализы или не сдавать? А если обнаружат антитела, будет ли двухнедельный карантин? Вот не хочется тупо просиживать 2 недели штаны дома из-за неведомой..., когда у меня был небольшой скачок температуры в конце марта в начале апреля, небольшой насморк, и сильной жаждой пить много воды(выпивал по 2-3 чайника в день) и обострившийся синусит на 2 месяца, который вылечился 3 таблетками колдакта.

Сообщение отредактировал Konstantin5 - Jul 6 2020, 15:20

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  -1/0  
kljavas80
post Jul 6 2020, 16:07 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Konstantin5 @ Jul 6 2020, 15:19)
Мне вот просто интересно. Сдавать анализы или не сдавать? А если обнаружат антитела, будет ли двухнедельный карантин? Вот не хочется тупо просиживать 2 недели штаны дома из-за неведомой..., когда у меня был небольшой скачок температуры в конце марта в начале апреля, небольшой насморк, и сильной жаждой пить много воды(выпивал по 2-3 чайника в день) и обострившийся синусит на 2 месяца, который вылечился 3 таблетками колдакта.
*

Если у вас и обнаружат антитела то скорее всего только говорящие о том что вы переболели и то вряд ли. А с этими антителами вы никому нафиг не нужны.
Могут попросить посидеть на карантине только если обнаружать IgM (это говорит о том что вы активно болеете) ну тут и самосознательность должна работать т.к. вы можете быть потенциально заразным.
Profile CardPM
  0/+2  
ирэна88
post Jul 10 2020, 11:05 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 461



А если антител IgM нет, а есть только IgG, то значит вы переболели (или перенесли бессимптомно) и сейчас уже не заразны.
Profile CardPM
  0/0  
Immigrant
post Jul 14 2020, 10:13 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 761
Из: Чебоксары



Пойдешь в поликлинику и заразишься. На форуме уже писали, как инфицированный мужик две недели ходил к тераревту

--------------------
Я - гражданин РФ, рожденный в г.Чебоксары еще в СССР. Пусть не смутит Вас мой ник! Ленин, Пётр 1, Толстой, Чайковский, Тютчев - все они были иммигрантами, прожив какое-то время заграницей!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения