8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

«Здоровье» - Центр Новой Медицины , новости, вопросы, ответы

Здоровье
post Aug 17 2020, 09:42 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd_013.jpg
 - Размер: 1,04мб, Скачано: 12

Центр Новой Медицины «Здоровье» имеет честь представить новую рубрику «ПостФАКТум». В ней мы будем приводить интересные факты, накопившиеся за 20 лет работы. Первый касается такой актуальной проблемы, как лишний вес.

Было:
Женщина «ягодка опять» с ожирением первой степени. Рост - 164 см, вес - 78 кг, обхват талии - 95 см. Тяжелое дыхание после физических нагрузок, болят суставы, позвоночник, высокий холестерин.

Лечение:
Назначен курс иглорефлексотерапии из 8 сеансов. Один раз в неделю ставились микроиглы на уши. Без лекарственных препаратов и изнуряющих диет.

Результат:
Спустя 8 недель вес снизился на (!!!) 7 кг. Холестерин снизился с 7,2 до 6,1. Нормализовалось артериальное давление. Объем талии стал 88 см. На 2-3 неделе у пациентки появилось ощущение легкости во всем теле, повысилась работоспособность, улучшилось настроение. Выработалось новое пищевое поведение, появилось спокойное отношение к калорийным продуктам, гармонизирован обмен веществ. Вес не возвращается.

Так и хочется воскликнуть словами из популярной советской комедии: «На её месте должна была быть я!» Обязательно будете, если позвоните по телефону ниже.

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  -1/0  
Здоровье
post Aug 20 2020, 12:20 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 115



Про нашего врача Садыкова Наиля Хасяновича пациенты говорят, что у него «золотые руки». С их помощью он избавляет людей от сколиоза, остеохондроза, мигреней, грыжи межпозвоночных дисков и даже плоскостопия. Наиль Хасянович является членом Профессиональной медицинской ассоциации специалистов остеопатии и мануальной медицины «Ассоциация остеопатов». В 2017 году он стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший врач» в номинации «Врач медицинской реабилитации». Давайте вспомним, как это было.

Всероссийский конкурс Лучший врач 2017, Садыков Наиль Хасянович, Чебоксары


Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Здоровье
post Aug 24 2020, 09:12 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd_014.jpg
 - Размер: 693,71кб, Скачано: 10

Когда Александру Хирину было 11 лет, он увидел по телевизору сюжет о том, что к Земле несется огромный метеорит. Именно тогда будущий психолог, а ныне специалист Центра Новой Медицины «Здоровье», впервые задумался о смысле жизни. Этот пугающий конец мира, стал для него началом увлечения психологией. Мы решили задать ему 7 актуальных вопросов о науке «лечения души», ответов на которые вы не найдете в Интернете.

Вопрос 1.
- Александр Робертович, главное отличие Центра Новой Медицины «Здоровье» от прочих клиник состоит в том, что он стоит на трех китах: гомеопатии, остеопатии и психологии. То есть вы заботитесь не только о здоровом теле, но и здоровой душе. Почему?

- Потому что изначально медицина складывалась именно в таком ключе. Древние врачи лечили не только тело, но и душу. Есть такое понятие «внутренняя картина болезни». В этой логике болеет не просто какой-то внутренний орган, а болеет живая личность. Или, иначе говоря, душа в теле. Каждый интуитивно ощущает эту взаимосвязь, поэтому их нужно лечить в связке.

В свое время был проведен такой эксперимент. Людей разбили на две группы и одинаково лечили. Но при этом, с одними разговаривали и вовлекали в процесс лечения, а с другими все делали молча. Что в результате? Оказалось, что лекарством и добрым словом можно достичь большего, чем одними таблетками. Что само по себе неудивительно.

Именно поэтому психолог является одним из ключевых специалистов центра «Здоровье». Причем, важность целостного подхода к человеку разделяют все специалисты клиники. Для этого мы проводим много тренингов, обучающих программ и семинаров.

Таким образом, главный инструмент психолога - это слово. Оно имеет огромную силу. Не зря же словом можно окрылить, убить, обнадежить, спасти или поднять в атаку.

Основная задача психолога состоит в развитии человечности, осознанности и жизнестойкости. Для этого применяются разнообразные методы и техники работы, доказавшие свою эффективность. Важно, чтобы пациент усвоил принцип: «Во благо себе, во благо другим, во благо миру». И, по итогу, научился быть автором своей жизни.

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Здоровье
post Aug 27 2020, 17:54 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd003.jpg
 - Размер: 381,38кб, Скачано: 11

И снова вспоминаем славные вехи истории Центра Новой Медицины «Здоровье», коих за 20 лет было немало.

В 2006 году к нам в Центр приехал дорогой гость - доктор Хан Ли Нобель. Он жил в обычной квартире, ходил на все мероприятия и часами беседовал с нашими специалистами. Помнится, его особенно поразила свадьба моржей на Заливе, которая проходила в … проруби. Мы многое тогда изменили в своей работе по его рекомендациям. И первым делом стали подыскивать себе новое помещение в центре. Но это тема для отдельного поста.

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Здоровье
post Aug 31 2020, 08:42 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd_015.jpg
 - Размер: 1,6мб, Скачано: 11

Завтра наступит осень. А вместе с ней у многих людей наступит традиционная осенняя хандра. У Центра Новой Медицины «Здоровье» есть отличное средство от этой «мадам». Причем в сентябре это средство будет всем по средствам. Мы снизили цену на каждый сеанс биоакустической коррекции (БАК) на 100 рублей. Нормализуйте свое эмоциональное состояние и наслаждайтесь жизнью в золотых тонах. БАКция проходит до 30 сентября.

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Здоровье
post Sep 3 2020, 11:52 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd_016.jpg
 - Размер: 154,2кб, Скачано: 12

Каждая женщина должна найти в жизни две вещи: вторую половинку и … хорошего личного гинеколога. Со вторым поможет Центр Новой Медицины «Здоровье». Доверьте профилактический осмотр, лечение различных инфекционных и воспалительных заболеваний, подбор контрацептивов настоящему профессионалу. Особое внимание подготовке к беременности. Прием ведет Карасева Татьяна Евстафьевна, более 35 лет проработавшая в «Перинатальном центре».

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Здоровье
post Sep 8 2020, 09:21 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd_017.jpg
 - Размер: 797,42кб, Скачано: 14

Психолог Центр Новой Медицины «Здоровье» Александр Робертович Хирин продолжает давать ответы на актуальные вопросы о науке «лечения души». Сегодня речь пойдет о … компьютерах.

- Александр Робертович, в прошлый раз мы остановились на том, что одной из задач психолога является «научить пациента быть автором своей жизни». Это действительно реально сделать?

- Да. Причем хороший психолог может превратить драматическую историю в историю со счастливым концом. Попробую пояснить эту мысль на примере понятном всем. А именно на компьютере.

Если сравнить человека с компьютером, то его тело - это несомненно «железо». А автоматические функции психики - базовая система BIOS. Еще есть операционная система, ассоциирующаяся с подкоркой сознания. И программы. Давайте уподобим их с воспитанием, привычками и социальным поведением.

Однако сам по себе компьютер ничего не может. Ему нужен некто, кто будет им управлять. Так называемый оператор. Этим оператором является сам человек. Вернее, его сознание. Психолог учит пациентов быть этим самым оператором или «автором своей жизни».

Продолжая аналогию с компьютером, психолог работает с операционной системой и программами. Помогает обновлять старые, удалять конфликтующие между собой, устанавливать новые. Но самое главное, он учит человека всем этим правильно пользоваться, взращивая и поддерживая его осознанность.

То есть к врачу человек идет если у него проблемы с самим «железом» (разбит экран, перегорела схема), а к психологу - если компьютер стал зависать и плохо работать. То есть я чищу его от вредоносных программ и вирусов. А еще показываю, как пользоваться этим девайсом не на 10%, как это обычно делает большинство людей, а хотя бы на 90%.

В этом смысле психолог показывает человеку его возможности и зону ближайшего развития. А еще помогает выстроить доминанту жизненной цели. Потому что эта цель самым прямым образом влияет на физическое здоровье и благополучие.

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Здоровье
post Sep 10 2020, 10:41 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - z02.jpg
 - Размер: 542,43кб, Скачано: 13

Для девушки перед свиданием самое главное - это привести свои волосы в порядок. Одни - помыть и уложить, другие - удалить. В Центре Новой Медицины «Здоровье» на проспекте Мира, 90 вы можете сделать второе со скидкой 50%. Цены на эпиляцию смотрите на картинке. И спешите стать картинкой сами!

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Здоровье
post Sep 17 2020, 09:17 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd_018.jpg
 - Размер: 661,75кб, Скачано: 12

На самом деле ангел-хранитель существует. Просто его зовут … иммунитет. И осенью самое время позаботиться о нем. Спорт, правильное питание, полноценный отдых - все это очень важно.

Но Центр Новой Медицины «Здоровье» хочет обратить ваше внимание также и на гомеопатические препараты. Они запускают механизмы защиты организма и при этом обладают следующими преимуществами:

- отсутствие побочных реакций;
- полная безопасность;
- способность восстанавливать организм и работу внутренних органов.

Найдите время, чтобы записаться на прием к нашему врачу-гомеопату на прием. Он проведет диагностику и назначит полезные именно для вашего иммунитета препараты. Как мало надо для здоровья осенью - всего лишь правильно подобранных лекарств в малых дозах!

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  -1/0  
Здоровье
post Sep 21 2020, 09:38 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd_019.jpg
 - Размер: 518,75кб, Скачано: 11

Свершилось! Центр Новой Медицины «Здоровье» закончил многолетнюю разработку уникальной компьютерной программы самодиагностики. Теперь вы можете самостоятельно узнать уровень своей психосоматической нагрузки, выявить скрытые зоны беспокойства и определить психологическую зрелость. Первое многое скажет о вашем иммунитете. Второе позволит узнать, к какому именно специалисту вам следует обратиться и по какому поводу. Третье даст алгоритм действий, как стать автором собственной счастливой жизни. Здоровое тело начинается со здорового духа. А здоровый дух начинается с программы самодиагностики на проспекте Мира, 90!

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  -1/0  
Здоровье
post Sep 24 2020, 08:03 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd004.jpg
 - Размер: 720,63кб, Скачано: 12

Что говорит в пользу выбора пациентами Центра Новой Медицины «Здоровье»? Факты! Их за 20 лет работы накопилось вагон и маленькая тележка. Сегодня в рубрике «ПостФАКТум» мы приведем еще один. Из практики нашего остеопата Садыкова Наиля Хасяновича.

Было:
Маленькая девочка. 10 месяцев. Постоянная вялость. До сих пор не может поворачиваться с боку на бок. Лежа на животе не поднимает и не держит голову. Незначительная кривошея. Диагноз педиатров - родовая травма.

Лечение:
Назначен курс остеопатии, включающий в себя техники мануальной терапии и кинезиологии.

Результат:
После 3-го сеанса ребенок стал поднимать и держать голову на короткое время. После 4-го - первый раз самостоятельно повернулся на бок. Родителям было дано домашнее задание по проведению лечебной физкультуры и массажу. Через 2 месяца на повторном курсе девочка уже активно переворачивалась, ползала и уверенно держала голову.

Наиль Хасянович хочет обратить особое внимание на то, что при родовых травмах, чем раньше вы обратитесь к специалисту - тем быстрее получите положительный результат. Кстати, этот принцип верен для любого заболевания.

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  -1/0  
Здоровье
post Sep 28 2020, 09:26 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd_020.jpg
 - Размер: 1,01мб, Скачано: 11

Лекарство против страха перед детскими прививками существует! И пить его надо в гомеопатических дозах. Ни для кого не секрет, что вакцинация малышей от гриппа не всегда происходит гладко. Уровень здоровья не позволяет им выработать должный иммунитет и при этом не отреагировать каким-либо болезненным способом на укол. Центр Новой Медицины «Здоровье» предлагает подготовить вашего ребенка к профилактическим прививкам с помощью гомеопатии. До встречи на проспекте Мира, 90.

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Здоровье
post Oct 1 2020, 08:43 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd_021.jpg
 - Размер: 758,33кб, Скачано: 10

Здоровье - бесценно! Именно поэтому мы решили сделать нашу новую уникальную программу самодиагностики БЕСПЛАТНОЙ! Только в октябре вы можете выявить психологические факторы, напрямую влияющие на возникновение и течение телесных заболеваний, а также определить уровень своей психологической зрелости потратив только свое время. Найдите проблему и научитесь, как ее устранить самостоятельно. Здоровье по полной программе начинается с программы самодиагностики в Центре Новой Медицины «Здоровье».

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Здоровье
post Oct 6 2020, 09:09 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - z03.jpg
 - Размер: 854,31кб, Скачано: 10

Какой самый трогательный подарок для женщины? Центр Новой Медицины «Здоровье» считает, что это … массаж! Только в октябре всем сделавшим УЗИ чистку лица мы дарим массаж этой части головы. Станьте «Мисс Октябрь» на проспекте Мира, 90!

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Здоровье
post Oct 8 2020, 09:13 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 115



Присоединённое изображение:
 - zd_022.jpg
 - Размер: 1,29мб, Скачано: 13

Продолжаем общение с психологом Центра Новой Медицины «Здоровье» Александром Робертовичем Хириным. Сегодняшней темой разговора по душам стала … душа.

- Александр Робертович, в прошлый раз мы остановились на том, что психология самым прямым образом влияет на физическое здоровье человека. Но с телеэкранов нас учат, что путь к долголетию лежит через тренажерные залы, магазины экопродуктов и салоны красоты. Про душу речь вообще не идет!

- Общество потребления сводит человека до уровня примитивного животного, манипулирует низшими потребностями. Но мы устроены намного сложнее. Нам нужно больше, чем просто вкусно покушать, сладко поспать и купить последнюю модель телефона или машины.

Выбирая мир материальных вещей, люди забывают про душу. Но это не значит, что она исчезает. Она просто подавляется. Рано или поздно скрытый «зов души» обязательно вырвется на волю.

Это происходит в виде болезни или в виде депрессии. Таким образом душа как бы «мстит» человеку. Призывает его обратить внимание на нее: «Не игнорируй меня!»

Но если человек остается глух, то проблемы начинают увеличиваться. И тогда потерю смысла жизни человек начнет компенсировать алкоголем, психотропными веществами, любовными похождениями или работой по 24 часа в сутки.

Даже COVID-19 лично я рассматриваю, как «последнее китайское предупреждение» обществу потребления. Для некоторых только пандемия стала весомым аргументом наконец-то задуматься о смысле жизни и пересмотреть свои ценности. Маятник начал движение в другую сторону.

Еще раз повторюсь, «душевные заболевания» приводят к «физическим заболеваниям». Причем, самым разнообразным. От головной боли до проблем с зачатием. Но это тема для отдельного вопроса.

Наш телефон: +7 (8352) 226122
Cайт: здоровье21.рф
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: