4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Пациента с пневмонией чуть не выписали из больницы

Романт
post Jun 6 2020, 17:47  [ показать ]
Отправлено #16
Profile CardPM
  -15/+1  
Романт
post Jun 6 2020, 17:50 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(Правдалюб @ Jun 6 2020, 15:45)
Если один человек в семье переболел и умер от вируса - все остальные должны вроде как считаться контактными и к их здоровью должно быть повышенное внимание, лучше ведь перестраховаться понаблюдать человека, тем более пневмония с подтвержденным ковидом, возраст, коечного фонда вроде достаточно, даже свободные говорят есть 10-20%...
*

если живут в одной квартире , доме ... и не заразились ? разве так бывает ?
значит или болезнь не такая заразная или звиздеж один а не анализы .....
в общем в любом случае кто то гонит сильно (или воз или лаборатории или подделка документов)

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -1/+2  
Goga12
post Jun 6 2020, 17:51 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 276



Что уж там говорить, в нашей раше так везде.... К большому сожалению.... 😞
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jun 6 2020, 17:52 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Романт @ Jun 6 2020, 17:47)
министр анализы берет ?
*

Он в ответе за все свое ведомство!
Profile CardPM
  0/+4  
Junior
post Jun 6 2020, 18:04 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 205
Из: Чебоксары



Цитата(flesh @ Jun 6 2020, 15:03)
100% надеяться на тесты не стоит, многим приходят отрицательные тесты, даже если результат по КТ - "вирусная пневмония, уплотнения по типу "матовое стекло"" - тут и без анализа все ясно. Берут мазки очень поздно, когда уже в носу и зеве вируса не остается. Да и сам тест далеко не 100%-й.

В справках в попыхах перепутали дату отбора, должно быть 17.05 вместо 15.05. (рег номер у первой справки 16193, у второй 17642).

Из этих номеров можно примерно представить статистику исследований по Чувашии - 500-700 тестов в сутки.
*

Не по Чувашии, а по одной конкретной лаборатории. Все справки с одной лаборатории.
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Jun 6 2020, 18:07 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 555



Цитата(Lucky_Den @ May 27 2020, 09:44)
КОпию свидетельства о смерти и анализ на КОВИД приведете ?
*


Вот об этой ситуации я писала и говорила. Вот она как обернулась В итоге.

Тут можете и затребовать все что хотели - документы и прочее.

Для всех остальных: мама их в статистике не учтена также🤷🏻♀
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 6 2020, 18:09 
Отправлено #22


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(Романт @ Jun 6 2020, 17:47)
министр анализы берет ?
*

Если вы помните, президент дважды подчеркнул,что в регионах вопрос борьбы и противодействия инфекции- дело регионов. Дважды он это сказал.Министр здравоохранения в регионе он как специалист,на передовой 24/7 контролирует объем тестирования на подведомственной ему территории, к нему поступают оперативные данные по региону,и если министр с яйцами,он обеспечивает тестирование в районных центрах, и уж тем более в его столице- в Чебоксарах. А когда операторы горячей линии Минздрава,милые девушки, вынуждены виновато и отнюдь не по своей конечно вине оправдываться за действия или бездействие министра- такой министр в течение 30 минут в нормальном обществе: или дает развёрнутое интервью с обоснованием причин претензий общества или уходит в отставку. Где министер и где его объяснения?Если Вы где -то нашли противоречие в моей логике, ответьте обосновано,а не двумя словами. Спасибо заранее

Сообщение отредактировал Lawyer - Jun 6 2020, 18:09

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+14  
Construct
post Jun 6 2020, 18:21  [ показать ]
Отправлено #23
Profile CardPM
  -12/0  
anical
post Jun 6 2020, 20:18 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 265



У нас как всегда пока всего добьешься пациенты умирают. Прокуратуры и всякие ведомства начинают шуршать только тогда когда уже поздно.
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Jun 6 2020, 20:32 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 14 422



Где сказочники, которые рассказывают сказки про то, как врачи за диагноз "смерть от ковида" бабки предлагают? Надеюсь, их забанили.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+20  
phelenn
post Jun 6 2020, 20:49 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 465



А мне каждый раз не понятно, где они этот вирус находят? Я вот работаю, у нас не было не рабочих дней, встречаюсь по работе с достаточным количеством людей, в масках, конечно. Руки не мою, одежду и обувь и т.п. не дезинфицирую, дети не заболели, родственники не заболели, люди с кем работаю и встречаюсь никто не болеет.
Единственное что делаем, стараемся не простужаться.. Может нужно просто внимательнее быть к своему здоровью, особенно имея хронические заболевания, и особенно в возрасте...
Profile CardPM
  -29/+7  
flesh
post Jun 6 2020, 21:17 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(phelenn @ Jun 6 2020, 20:49)
А мне каждый раз не понятно, где они этот вирус находят? Я вот работаю, у нас не было не рабочих дней, встречаюсь по работе с достаточным количеством людей, в масках, конечно. Руки не мою, одежду и обувь и т.п. не дезинфицирую, дети не заболели, родственники не заболели, люди с кем работаю и встречаюсь никто не болеет.
Единственное что делаем, стараемся не простужаться.. Может нужно просто внимательнее быть к своему здоровью, особенно имея хронические заболевания, и особенно в возрасте...
*

К чему этот пост ? Все заболевшие поначалу думали точно так же как и Вы. Кто то ходил в маске, соблюдал все санитарные требования и заболел, а кто то ничего не соблюдал и по прежнему здоров.
Profile CardPM
  0/+14  
Lucky_Den
post Jun 6 2020, 22:14 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 753



Цитата(El cielo @ Jun 6 2020, 18:07)
Вот об этой ситуации я писала и говорила. Вот она как обернулась В итоге.

Тут можете и затребовать все что хотели - документы и прочее.

Для всех остальных: мама их в статистике не учтена также🤷🏻♀
*


Мелкое с мягким не путайте. Есдли был проведен анализ и потвердился ковид, врачи тупо не могут не учесть его в статистике. Хватит гнать пургу!

Еще раз медленно:

Две РАЗНЫЕ ситуации:
1. Человек болел, провели анализ, он подвержден.
2. Человек болел никто никаких анализов не делал.



Profile CardPM
  -4/+1  
Lucky_Den
post Jun 6 2020, 22:29 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 753



Цитата(Lawyer @ Jun 6 2020, 18:09)
Если вы помните, президент дважды подчеркнул,что в регионах вопрос борьбы и противодействия  инфекции- дело регионов. Дважды он это сказал.Министр здравоохранения в регионе он как специалист,на передовой 24/7  контролирует объем тестирования на подведомственной ему территории, к нему поступают оперативные данные по региону,и если министр с яйцами,он обеспечивает тестирование в районных центрах, и уж тем более в его столице- в Чебоксарах. А когда операторы горячей линии Минздрава,милые девушки, вынуждены виновато и отнюдь не по своей конечно вине оправдываться за действия или бездействие министра- такой министр в течение 30 минут в нормальном обществе: или дает развёрнутое интервью с обоснованием причин претензий общества или уходит в отставку. Где министер и где его объяснения?Если Вы где -то нашли противоречие в моей логике, ответьте обосновано,а не двумя словами. Спасибо заранее
*


ПРимеры с "Нормального общества" плиз !
Profile CardPM
  -6/+1  
Penguinator
post Jun 6 2020, 22:57 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Lucky_Den @ Jun 6 2020, 22:14)
Мелкое с мягким не путайте.  Есдли был проведен анализ и потвердился ковид, врачи тупо не могут не учесть его в статистике. Хватит гнать пургу!

Еще раз медленно:

Две РАЗНЫЕ ситуации:
1. Человек болел, провели анализ, он подвержден.
2. Человек болел никто никаких анализов не делал.
*

как ситуацию с митрополитом можешь прокомментировать?! в статистике умерших с ковидом его нету вроде

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения