6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Транспортная доступность: главная проблема Московской набережной

evp
post Aug 29 2020, 12:27 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(DEHUC1001 @ Aug 23 2020, 13:33)

могли бы деньги бросить на благоустройство набережной вдоль всей Сугутки и гораждо большего количества населения был бы доступ к зоне рекреации
*

Ну вы фантазеры biggrin.gif Набережной вдоль всей Сугутки не существует, там гигантские деньги надо вкаладывать в строительство набережной. Доступ к зоне рекреации у населения есть, местные урбанисты пишут про "шашлычные поляны" и тд

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post Aug 29 2020, 18:58 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 347



Цитата(evp @ Aug 29 2020, 12:23)
нарисуйте свой маршрут - сравним
*

как бы, было озвучено про бесплатные пересадки, вы плохо следите за диалогом)
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Aug 29 2020, 20:23 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 8 464
Из: Аль Катрас



Цитата(evp @ Aug 29 2020, 12:27)
Ну вы фантазеры  biggrin.gif  Набережной вдоль всей Сугутки не существует, там гигантские деньги надо вкаладывать в строительство набережной. Доступ к зоне рекреации у населения есть, местные урбанисты пишут про "шашлычные поляны" и тд
*

сделать две пешеходные освещенные дорожки не миллиард стоит

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Aug 29 2020, 22:48 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(DEHUC1001 @ Aug 29 2020, 20:23)
сделать две пешеходные освещенные дорожки не миллиард стоит
*

тогда не пишите про:
Цитата
благоустройство набережной вдоль всей Сугутки

ваш вариант - глупость, гулять на вашу пещеходную дорожку на дне оврага никто не пойдет, "две пешеходные освещенные дорожки" - такго возле каждого дома города навалом

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/0  
evp
post Aug 29 2020, 22:54 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(sansanich @ Aug 29 2020, 18:58)
как бы, было озвучено про бесплатные пересадки, вы плохо следите за диалогом)
*

как бы озвучено было следуюещее:
Цитата
ужасные маршруты змейкой

если про бесплатные пересадки, то для такого небольшого города, как Чебоксары, предлагать их - кретинизм, пешком можно пройти полгорода за час

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -3/0  
DEHUC1001
post Aug 30 2020, 04:42 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 8 464
Из: Аль Катрас



Цитата(evp @ Aug 29 2020, 22:54)
как бы озвучено было следуюещее:

если про бесплатные пересадки, то для такого небольшого города, как Чебоксары, предлагать их - кретинизм, пешком можно пройти полгорода за час
*

идти пешком полгорода, чтобы потом пешком прогуляться по набережной - вот это кретинизм fool.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+3  
Anti Fake
post Aug 30 2020, 09:23 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 6 413



Один из кандидатов поднял вопрос с набережной (с 27:41), но пока только на "дебатах":
Цитата(Anti Fake @ Aug 30 2020, 08:48)
Первые дебаты кандидатов в Главы Чувашии 2020 (без участия Николаева)
*
6 утра, конечно, то еще время, чтобы по нему ориентироваться.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 30 2020, 09:53 
Отправлено #68


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Anti Fake @ Aug 30 2020, 09:23)
Один из кандидатов поднял вопрос с набережной (с 27:41), но пока только на "дебатах":
*

Сказано, что "на это надо обратить внимание властей". А что именно нужно сделать не предложено.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post Aug 30 2020, 16:06 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 347



Цитата(evp @ Aug 29 2020, 22:54)
если про бесплатные пересадки, то для такого небольшого города, как Чебоксары, предлагать их - кретинизм, пешком можно пройти полгорода за час
*

... жаль, что некоторые, возя свое тело в личном авто, а иногда с личным водителем , так думают.
Ведь очевидно же, что длиннющие маршруты змейкой, это лишнее время в пути, и что не все могут пройти полгорода за час, и что не всегда этот час бывает. Ведь можно сделать нормальный прямой быстрый маршрут на который можно поставить большие автобусы и тролейбусы, а вот из всех труднодоступных, спальных, и отдаленных районов, можно пустить, хоть те же "газели" и "транзиты", и сделать бесплатные пересадки.
Ну да ладно, вам виднее.
Profile CardPM
  0/+6  
evp
post Aug 30 2020, 21:02 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(sansanich @ Aug 30 2020, 16:06)
... жаль, что некоторые, возя свое тело в личном авто, а иногда с личным водителем , так думают.
  Ведь очевидно же, что длиннющие маршруты змейкой, это лишнее время в пути, и что не все могут пройти полгорода за час, и что не всегда этот час бывает. Ведь можно сделать нормальный прямой быстрый маршрут на который можно поставить большие автобусы и тролейбусы, а вот из всех труднодоступных, спальных, и отдаленных районов, можно пустить, хоть те же "газели" и "транзиты", и сделать бесплатные пересадки.
  Ну да ладно, вам виднее.
*

Жаль, что весь форум полон фантазеров, далеких от жизни. Был вопрос про конкретный маршрут, предложите свою альтернативу этому 41 маршруту, который змейкой на котором ездит маршрутка сейчас. Вместо этого очередное бла-бла-бла, какие вы все хорошие, а кто с вами не согласен -все плохие. Да, мне виднее, мне понятна логика такого маршрута змейкой для маршрутки, вам - нет, вы - только общие фразы ни о чем
Опять же повторюсь:
Цитата
если про бесплатные пересадки, то для такого небольшого города, как Чебоксары, предлагать их - кретинизм


п.с. У меня служебный автомобиль, я, водила и еще 3 человека

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -2/0  
evp
post Aug 30 2020, 21:06 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(DEHUC1001 @ Aug 30 2020, 04:42)
идти пешком полгорода, чтобы потом пешком прогуляться по набережной - вот это кретинизм fool.gif
*

Перепрыгивать от одного предмета обсуждения на другой - кретинизм. Если про прогулки , то причин не прогуляться до набережной вдоль живописных видов залива, красной площади от остановки я не вижу, делать к каждой прогулочной точке на заливе остановку общественного транспорта - кретинизм

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/0  
sansanich
post Aug 30 2020, 21:33 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 347



Цитата(evp @ Aug 30 2020, 21:02)
Был вопрос про конкретный маршрут, предложите свою альтернативу этому 41 маршруту, который змейкой на котором ездит маршрутка сейчас. Вместо этого очередное бла-бла-бла, какие вы все хорошие, а кто с вами не согласен -все плохие. Да, мне виднее, мне понятна логика такого маршрута змейкой для маршрутки, вам - нет, вы - только общие фразы ни о чем

*

Если вам действительно интересно мое мнение конкретно по 41 маршруту. То в предложенной мною модели с бесплатными пересадками, этот маршрут (северная клиника-соляное) вообще не нужен. На многих участках он просто дублирует другие маршруты. И по мне, если бы я хотел выехать с "элеватора" в сзр, то я бы доехал до марпосадского шоссе, и пересел бы на другой транспорт идущий через калинина и московский проспект, чем выписывал бы все эти кренделя по всем районам любимого города. Но это всего лишь мои фантазии и очередное бла-бла...
Profile CardPM
  0/+3  
evp
post Aug 30 2020, 21:51 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(sansanich @ Aug 30 2020, 21:33)
Если вам действительно интересно мое мнение конкретно по 41 маршруту. То в предложенной мною модели с бесплатными пересадками, этот маршрут (северная клиника-соляное) вообще не нужен. На многих участках он просто дублирует другие маршруты. И по мне, если бы я хотел выехать с "элеватора" в сзр, то я бы доехал до марпосадского шоссе, и пересел бы на другой транспорт идущий через калинина и московский проспект, чем выписывал бы все эти кренделя по всем районам любимого города. Но это всего лишь мои фантазии и очередное бла-бла...
*

Ну если не бла-бла-бла biggrin.gif то:
1. Время на бесплатную пересадку?
2. "Проездной" - знакомо? Чем он хуже "бесплатная пересадка" особенно для Чебоксар (см. п 1)?

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Aug 30 2020, 21:54 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 3 782



больше нужны горожанам парки и скверы, чем эта дорога со скамейками

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post Aug 30 2020, 22:07 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 347



Цитата(evp @ Aug 30 2020, 21:51)
Ну если не бла-бла-бла  biggrin.gif  то:
1. Время на бесплатную пересадку?
2. "Проездной" - знакомо? Чем он хуже "бесплатная пересадка" особенно для Чебоксар (см. п 1)?
*

1. Время можно установить после тестовой обкатки режима с пересадками.
2. Существующий "проездной" не всегда удобен, особенно если в месяц поездок совершается немного.
Ну а так, это просто бла-бла.
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения