9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Садовые, огородные и прочие товарищества , Садовые, огородные прочие товарищества. Место отдыха или раздора

volchok21
post Sep 9 2021, 08:45 
Отправлено #121


Завсегдатай

Сообщений: 566



Ну наконец, как говорится "карты раскрыты", на канале главного покровителя "лжеправленцев" появилось видео о визите "САМОГО" в наше много страдальческое товарищество. Я долго ждал, ну когда же, ну когда же, не уж то придется самому все карты раскрывать, раскрывать всю сеть лиц через которые происходят консультации, оформление фиктивных договоров и протоколов, сеть организаций через которые происходит обналичивайте денег в товариществах.
Видео сделано в духе автора, он ведь глубоко погружен в тематику снт, он то уж точно знает что сертифицированные деревянные опоры ЛЭП, совсем и не опоры а куча бревен, что в первую очередь надо менять опоры которые находятся на самом видном месте и тупике линии, в территории правления, а не в первоочередных и наиважнейших местах магистральных трех фазных линий, от нормативного состояния которых зависит электрификация сотен садоводов.
При этом всем, кто же крутит "хороводы" вокруг покровителя, люди в отношении которых ведутся проверки в СК, МВД, УДЭПе, люди которые, доказано, не "чисты на руку"
И самое главное этот человек является "лицом политической партии" занимающий в ней не последнее место.
Ну как говорится думайте сами. Делайте выбор, Делайте умный выбор)))))

--------------------
БЕСПЛАТНАЯ профессиональная консультация по выбору строительно-отделочных материалов.
Profile CardPM
  0/0  
volchok21
post Nov 17 2021, 09:05 
Отправлено #122


Завсегдатай

Сообщений: 566



Подыму немного ветку)))
Борьба с "лжеправленцами" и их "крышой" продолжается))))
Немного истории. Так как "лжеправление" на собраниях льет в уши "какую то дичь" о том какие они хорошие и делают все для блага садоводство на собраниях. Представляют "отчеты председателя" которые откровенно говоря "блещут" враньем и нецелевым использованием взносов садоводов, я решил проверить все слова "лжеправления", как говорится документально.
Так как мне как садоводу закон дает право ознакамливаться со всей документацией товарищества связанной с финансовой и хозяйственной деятельностью, я неоднократно отправлял письма, "лжеправлению", с требованием предоставить мне такую возможность. Но как и предполагалось, все запросы были проигнорированы. Обращения по телефону тоже были отказаны, с словами мол нам ничего не давали и мы ничего не дадим. Личный визит в правление, вовсе заканчивался закрытыми дверями)))
Ну как говорится "не мытьем так катаньем", не хотите так, будем обязывать через суд.
Подал иск об обязании предоставить всю установленную законом документацию, притом в развернутом виде, с решениями ОС, сметами, финансово-экономическим обоснованием, с актами выполненных работ и оплат, актами сверок, кассовыми книгами ведомостями приема денег в кассу, выписки из банка и пр. документами.
Ну вот, на прошлую неделю было назначено судебное заседание. К сожалению оно было перенесено, это не самое главное. А главное то что в качестве представителя СНТ вместо "председательницы" пришел какой то "дядечка" да еще и с юристом)))))
Т.е. насколько сильно "лжеправление" не желает обнародовать свою "теневую" финансовую деятельность что пришли в суд как говорится "во всеоружии" для того чтобы оспорить мои требования, которые кстати основанны на нормах закона.
Как говорится - Делайте выводы.

--------------------
БЕСПЛАТНАЯ профессиональная консультация по выбору строительно-отделочных материалов.
Profile CardPM
  0/0  
volchok21
post Nov 17 2021, 09:09 
Отправлено #123


Завсегдатай

Сообщений: 566



Кстати вопрос: А как в ваших товариществах обстоят дела с прозрачностью деятельности правления? Выдают ли в Ваших товариществах какие либо копии документов, предоставляют ли вам отчеты с приложениями развернутой мотивировки прихода и расхода.
Или в ваших товариществах также "льют дичь в уши" в надежде что "пипл хавает"
Жду ваших комментариев

--------------------
БЕСПЛАТНАЯ профессиональная консультация по выбору строительно-отделочных материалов.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения