Ответить Создать тему

Сервисный работник по натяжным потолкам , ООО Натяжные потолки Репа

hr.repa10
post Jun 2 2020, 14:45 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 15



Достойная ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА.

В компанию по установке натяжных потолков требуется сервисная бригада по натяжным потолкам .

Натяжные потолки "Репа" - наш семейный с супругой бизнес.

Семь лет назад я установил свой первый натяжной потолок, и понеслось... Вот уже 5 лет с командой "Репа" мы помогаем людям преображать потолки. За это время получили более 2700+ положительных отзывов. Открыли свое производство натяжных потолков. Ежемесячно мы устанавливаем натяжные потолки более чем 400 клиентам. Это больше 8000 кв.м. натяжных потолков в месяц. И мы постоянно растем, поэтому постоянно ищем новых сотрудников.

Цель компании всегда была и есть платить сотрудникам хорошее вознаграждение за работу ! ЗП на порядок выше среднего по рынку.

Если вы честный, вежливый, готовы много работать и зарабатывать - звоните!

Обязанности:

- Качество и аккуратность выполнения всех после монтажных работ (вставка, карнизы), - Монтаж освещения (светильники, люстры) (вставка, карнизы)
- Вежливое и культурное общение с клиентом

Требования:

- Знание основ электрики
- Опыт работы не имеет значения

Условия:

- Оплата труда высока
- Бесплатная медицинская комиссия
- Бесплатно выдаем спец. одежду
- Работа в тепле
- Постоянный объем заказов, без простоев
- Сменный график 2/2 с 8:00 до 20:00
- Официальное трудоустройство по ТК РФ, а это: трудовой стаж, пенсионные и соц отчисления в фонды, возможность взять ипотеку, своевременные выплаты ЗП
- ЗП высокая, два раза в месяц, от 18000р.

Елизавета
+7 (835) 2202482
hr.repa10@gmail.com
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: