4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Чувашия перешагнула порог в три тысячи зараженных COVID-19 , на 02.06.2020

KAMAZ21
post Jun 2 2020, 14:28 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 513



Цитата(FOMIN-D @ Jun 2 2020, 14:04)
Наши больше не покупают дорого... Да и проверять не умеют сами в Нижний возят.
*

Спасибо) жить стало веселее )

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
RTF
post Jun 2 2020, 14:35 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(alex76i @ Jun 2 2020, 12:55)
Несколько знакомых болеют со всеми признаками "короны" - как особо уникальный потеря обоняния.
Никто в медицинское учреждение не обратился.

1 - нет смысла, т.к. пока кроме арбидола-фуфломицина ничего не предложено
2 - риск влететь всем окружением на жесткий карантин

На одном предприятии целый этаж изолировали из-за одной тетеньки, но никуда информация не пошла. Так и продолжали работать, но отдельно от всего остального здания.

На сегодня государство ничего, кроме проблем, в связи с заболеванием не предлагает.
*



Как особо уникальный, ой не могу. Может хватит уже? Может лучше к врачу всё таки?

https://www.kp.ru/putevoditel/zdorove/poterya-obonyaniya/

Сообщение отредактировал RTF - Jun 2 2020, 14:37
Profile CardPM
  -3/0  
alex76i
post Jun 2 2020, 14:40 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 739



Цитата(RTF @ Jun 2 2020, 14:35)
Как особо уникальный, ой не могу. Может хватит уже? Может лучше к врачу всё таки?

https://www.kp.ru/putevoditel/zdorove/poterya-obonyaniya/
*

К врачу за арбидолом?
Profile CardPM
  0/+2  
alexxx144
post Jun 2 2020, 15:00 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 172



[quote=Episkop|142827,Jun 2 2020, 11:09]
Очень сомнительная статистика. Несколько моих знакомых обращались за медицинской помощью с температурой 39+. Но никаких тестов им не делали! Скорая помощь приезжает спустя 5-6 часов после вызова.
*
[/quote
...сначала закашляла супруга...через три дня в пятницу закашлял я. Температура поднялась до 38.5. В субботу в обед обоняние и вкусовые ощущения пропали у супруги. Вечером у меня. Напрочь! Абсолютно то есть)))
Кашель, температура в районе 37,5 все выходные. В понедельник поехал на прием в ГКБ-1 (Новоюжка). Там прием в 100 кабинете это что - то с чем-то .. очередь на улице часа два, потом в тесном коридоре еще два часа ...
Диагноз ОРВИ))))
Параллельно к супруге скорая привезла женщину-врача-космонавта
Диагноз ОРВИ))))
На аопрос о тестах ответы одинаковые - только после КТ при ухудшении здоровья.
....Вот собственно и все что нужно знать о принципах формирования статистики по Covid.
Всем нам выздоровления))))
Profile CardPM
  -1/+32  
alexxx144
post Jun 2 2020, 15:06 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 172



Цитата(alex76i @ Jun 2 2020, 12:55)
Несколько знакомых болеют со всеми признаками "короны" - как особо уникальный потеря обоняния.
Никто в медицинское учреждение не обратился.

1 - нет смысла, т.к. пока кроме арбидола-фуфломицина ничего не предложено
2 - риск влететь всем окружением на жесткий карантин

На одном предприятии целый этаж изолировали из-за одной тетеньки, но никуда информация не пошла. Так и продолжали работать, но отдельно от всего остального здания.

На сегодня государство ничего, кроме проблем, в связи с заболеванием не предлагает.
*

Обращаться можно)))
Азитромицин, ингавирин и АЦЦ пропишут .. Обильное питье, полоскание горла травками, постельный режим
Profile CardPM
  0/+4  
RTF
post Jun 2 2020, 15:09 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(alex76i @ Jun 2 2020, 14:40)
К врачу за арбидолом?
*


Ну может антигистаминку какую пропишут.
Profile CardPM
  0/0  
RTF
post Jun 2 2020, 15:12 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(alexxx144 @ Jun 2 2020, 15:06)
Обращаться можно)))
Азитромицин, ингавирин и АЦЦ пропишут .. Обильное питье, полоскание горла травками, постельный режим
*


Врачам виднее. Каждый специалист в своей области, кто-то починить что-то может, кто-то правильно направить, а кто-то и смуту навести может.
Profile CardPM
  -5/+1  
alexxx144
post Jun 2 2020, 15:41 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 172



Цитата(RTF @ Jun 2 2020, 14:35)
Как особо уникальный, ой не могу. Может хватит уже? Может лучше к врачу всё таки?

https://www.kp.ru/putevoditel/zdorove/poterya-obonyaniya/
*

....а что не так с уникальностью? На двоих с женой мы живем на этом свете 100 лет. Наверное десятки раз переболели гриппами и прочими ОРВИ... И какое чудо-чудесное
( Е. Малышева (с)) случилось с нами именно сейчас - пропал нюх и вкус. Полностью. Одновременно. Впервые в жизни. Причем нет заложенности носа.
И вообще, по словам врача - космонавта - в этом году много разных вирусов просто развелось.
Просто так совпало, действительно, и Covid тут совершенно не причем ))))))

Сообщение отредактировал alexxx144 - Jun 2 2020, 15:43
Profile CardPM
  -1/+4  
Musechka
post Jun 2 2020, 15:42 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 40



Да ужжж, все через простите ж... пу. Тоже есть знакомые с симптомами, приезжали врачи, тесты не делают... По телеку показывают как много мест в болницах подготовлено, по факту говорят мест нет🤔
Profile CardPM
  -1/+8  
alexxx144
post Jun 2 2020, 15:46 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 172



Цитата(Musechka @ Jun 2 2020, 15:42)
Да ужжж, все через простите ж... пу. Тоже есть знакомые с симптомами, приезжали врачи, тесты не делают... По телеку показывают как много мест в болницах подготовлено, по факту говорят мест нет🤔
*

...по поводу госпитализации конечно я бы тоже сразу не настаивал наверное...
А так да - столкнувшись с действительностью телевизионную картинку начинаешь понимать по-другому...
Profile CardPM
  -1/+2  
Snegurochka_m
post Jun 2 2020, 16:11 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(RTF @ Jun 2 2020, 15:09)
Ну может антигистаминку какую пропишут.
*

Нельзя при ковид!!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/0  
pups2009
post Jun 2 2020, 16:49 
Отправлено #27


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(Episkop @ Jun 2 2020, 11:09)
Очень сомнительная статистика. Несколько моих знакомых обращались за медицинской помощью с температурой 39+. Но никаких тестов им не делали! Скорая помощь приезжает спустя 5-6 часов после вызова.
*

Да потому что нужно показывать статистику на понижение....
Тоже есть несколько знакомых, которым поставили пневмонию либо двухстороннюю пневмонию...при этом анализ на корону не брали...
Profile CardPM
  -1/+5  
Dilans
post Jun 2 2020, 17:16 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 45



Сейчас лежу в больнице в Новочебоксарске на Пионерской 20 на лечении. У нас в отделении больные почти все чихают и кашляют, некоторые с температурой. Медработники обслуживающие сами многие с такими симптомами и никто никого на КОРОНУ не проверяет. Чего ждут, пока кого то выявят? Или вообще что б всех закрыли как в Урмарах было? Человек с улицы ложится, а что у него на данный момент? Температуру только мерят. Полная беспечность и разгильдяйство.
Profile CardPM
  -1/+3  
Председатель коммунизма
post Jun 2 2020, 17:24 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 316



Пришел врач Макеев Новочебоксарск, дедушка 83 года лежал ,уже не мог ходить температура 39.Поставил диагноз ОРВИ прописал таблетки от гриппа и исчез, это было 15 мая.
18 Мая вызвали скорую,отправили на КТ на Пирогова 4, там час в очереди,84 % поражения легких. потом на Гладкова 33 Центр Ортопедии сразу в Реанимацию под ИВЛ. 30 мая дедушка скончался. Вот и все лечение.
Нет у меня доверия ни к врачам ни к постановке Диагноза.
Profile CardPM
  -1/+12  
Dilans
post Jun 2 2020, 17:43 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Председатель коммунизма @ Jun 2 2020, 17:24)
Пришел врач Макеев Новочебоксарск, дедушка 83 года лежал ,уже не мог ходить температура 39.Поставил диагноз ОРВИ прописал таблетки от гриппа и исчез, это было 15 мая.
18 Мая вызвали скорую,отправили на КТ на Пирогова 4, там час в очереди,84  % поражения легких. потом на Гладкова 33 Центр Ортопедии сразу в Реанимацию под ИВЛ. 30 мая дедушка скончался. Вот и все лечение.
Нет у меня доверия ни к врачам ни к постановке Диагноза.
*

В нашей палате один с темературой, другой с кашлем, и ещё один с соплями. Масок не дают, по корридору отделения кто как шляется. Чё завтра будет? Слышно и видно как другие чихают и кашляют. До часу ночи толком никто не спит или спать мешают, стоит гудёшь и галдёжь. Ведут себя как в санатории
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения