10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Латентные "ограбления" мужчин женщинами , Докоронавирусные реалии отношений и во что это перерастёт в будущем

Каков ваш опыт до коронавируса
 
Мужчина, женщины меня латентно грабили [ 6 ] ** [26,09%]
Мужчина, женщины меня латентно не грабили [ 6 ] ** [26,09%]
Женщина, латентно грабила мужчин [ 3 ] ** [13,04%]
Женщина, не грабила латентно мужчин [ 4 ] ** [17,39%]
Другое (опишу) [ 4 ] ** [17,39%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
Мужчина, женщины меня латентно не грабили (2): Sargay, Грей
Худыш
post Jun 11 2020, 16:49 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 16:40)
Мои утверждения не требует доказательств. Если у вас есть чем опровергнуть , можете свою личную жизнь расписать , вот мы и посмотрим, так оно или нет.
А если вам нет хотя бы 40 ка , то ваши умозаключения это вообще чистые теоретические фантазии , вбитые тетеньками в детском саду, школе универе и тд и тп
*

Ну, ваша позиция как раз и тянет на женскую "в этом споре не может быть неправильной моей точки зрения" и насколько я понимаю вы предлагаете на веру (именно веру, не требующей никаких доказательств) принять всё, что вы наговорили. Так, кто из нас имеет бабское воспитание?
Однако (как контрольный в голову) я и в третий раз порошу вас ответить на вопрос, который задам без стёба и максимально корректно: "В вашей семье нет мужчины с БГмерзкой заразой" Равноправия головного мозга"? Решаете всё вы, вы - реальный глава и без вашего окончательного и весомого "Одобрямс" мышь пёрнуть в доме боится?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+1  
Deco
post Jun 11 2020, 17:03 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 10 122



Я высказал свою точку зрения. Доказывать ее не собираюсь. Вы же возбудились и пытаетесь на чем то меня поймать.
Еще раз. Образ мышления , инстинкты , поведенческие реакции на определенные ситуации у мужчин и женщин разные.
Можете еще раз десять спросить . Отвечу что форум это не место обсуждения моей личной жизни.
Можете про свою рассказать , как вы вместе с мужем (женой) моете полы , ходите в магазин, выбираете занавески и тд и тп.

Сообщение отредактировал Deco - Jun 11 2020, 17:04
Profile CardPM
  0/+3  
Худыш
post Jun 11 2020, 17:18 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 17:03)
Я высказал свою точку зрения. Доказывать ее не собираюсь. Вы же возбудились и пытаетесь на чем то меня поймать.
*

Когда горизонт широты мысли сужается до точки, это и зовётся "точкой зрения", ну да ладно.
Ваша позиция ясна (хотя принять простотна веру я ее не могу) , меня лишь в продолжении разговора (ведь никто вас за язык не тянул писать свои... "равноправия головного мозга") интересовал вопрос настолько вы, реально, соответствуете свои "суровым" заявлениям, ну, там, спрашиваете "Где! Мой! Борщ?!" интонацией царя Леонида "This is Sparta" или так же детям спокойной ночи желаете.
Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 17:03)
Еще раз. Образ мышления , инстинкты , поведенческие реакции на определенные ситуации у мужчин и женщин разные.
*

А разве кто-то с этим спорит?
Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 17:03)
Можете про свою рассказать , как вы вместе с женой моете полы , ходите в магазин, выбираете занавески и тд и тп.
*

Мне не в оскорбление моей мужской сути убраться в своём доме (и даже О! Боже! Отодвинуть диван и протереть пыль в шкафах) и сходить в магаз, занавески - женский удел, я лишь могу кивнуть, ибо, мне монопенесуально, что будет висеть, как и большинство мужчин не замечаю этого. Для создания уюта женщина лучше соображает.
Но насколько я понял (могу ошибаться) для вас уборка в своём доме и поход в магазин - первейший признак подкоблучника?
И, кстати, благодарю что хоть "Оленем" перестали называть.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/0  
Deco
post Jun 11 2020, 17:37 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 10 122



настоящий мужчина )))
Profile CardPM
  0/+1  
Худыш
post Jun 11 2020, 19:07 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 17:37)
настоящий мужчина )))
*

Знаете, иакое ощущение, что разговарию с тупым школьником в переходный период, либо с толстенным троллем или самый худший вариант с человеком, к которому со старостью вместо мудрости пришёл маразм.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/+3  
Reggen
post Jun 11 2020, 19:58 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Худыш @ Jun 11 2020, 19:07)
Знаете, иакое ощущение, что разговарию с тупым школьником в переходный период, либо с толстенным троллем или самый худший вариант с человеком, к которому со старостью вместо мудрости пришёл маразм.
*

Разговор-то вроде должен быть про "латентные ограбления" и будет ли им место в посткоронавирусном мире.
Когда мужчине и женщине придётся просто жить вместе, чтобы свести концы с концами.
Ведь очень часто мужчина и женщина разводятся, если обретут богатство.
Просто за квартиру платить вдвоём вскладчину проще.
А если вокруг много мужчин при деньгах, женщине проще их "латентно грабить", чем поселяться с квартирку с одним и быть верной ему.\
Но экономические условия будут не как в 90-х, не как в нулевых.
Двадцатые могут стать абсолютно другими. В отношениях мужчин и женщин всё же много делает экономика.
Конечно, есть мужчины, которые забесплатно готовы всем женщинам в городе перечинить краны, просто для того, чтобы чувствовать себя "настоящим мужиком", и некоторые женщины могут очень нагло этим пользоваться. Некоторые и в рестораны готовы водить забесплатно и ничего не ожидая взамен?
Такие мужчины называются, если не осознают, что их нагло используют, называются "алени" ("олень" это слово для обозначения благородного животного, как никак).
Однако если мужчина будет бедным, он не сможет "аленить", и женщины его бросят.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 11 2020, 21:23 
Отправлено #97


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 17:37)
настоящий мужчина )))
*

это тот самый? acute.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
Deco
post Jun 11 2020, 21:53 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 10 122



slov ему не понять.
Он воспитан на поклонении женщине, как вершине человеческого совершенства biggrin.gif. Он ради нее готов совершить все подвиги геракла.

Цитата(Reggen @ Jun 11 2020, 19:58)
Однако если мужчина будет бедным, он не сможет "аленить", и женщины его бросят.
*

аленят и богатые и бедные. Аленя не бросают только до тех пор , пока он еще в какой то степени выгоден. Но рано или поздно аленя в итоге бросают всегда или переводят его в разряд просто друх. Что в принципе равноценно, но еще более унизительно.

Сообщение отредактировал Deco - Jun 11 2020, 22:05
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Jun 11 2020, 21:58 
Отправлено #99


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 21:53)
Он воспитан на
*

так современный кинематограф нашпигован оленьими темами
все сценарии главных героев как под копирку
смотрю боевики детективы про войну
обязательно ложка, а то и ведро дегтя
Нормальный брутальный мужик
умный добрый сильный
и обязательно олень biggrin.gif
ОФицер спецназа, опер, крутой бандит не важно
даже в новодельные фильмы ВОВ обязательно вставят образ оленя
героического офицера
pardon.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
Худыш
post Jun 11 2020, 22:00 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 21:53)
slov ему не понять.
Он воспитан на поклонении женщине, как вершине человеческого совершенства  biggrin.gif. Он ради нее готов совершить все подвиги геракла.
*

Ну, куда уж мне до ваших влажных фантазий о розовых пони, ой, простите, о патриархате.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jun 11 2020, 22:02 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(slov @ Jun 11 2020, 21:58)
так современный кинематограф нашпигован оленьими темами
все сценарии главных героев как под копирку
смотрю боевики детективы про войну
обязательно ложка, а то и ведро дегтя
Нормальный брутальный мужик
умный добрый сильный
и обязательно олень  biggrin.gif
ОФицер спецназа, опер, крутой бандит не важно
даже в новодельные фильмы ВОВ обязательно вставят образ оленя
героического офицера
pardon.gif
*

Более того, всякие "Камеди вумен", "Уральские пельмены" и прочее - так там просто культ мужчинки-тряпки, выпрашивающего секс и прячущегося от любовника жены.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+2  
Deco
post Jun 11 2020, 22:03 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 10 122



Вьюноша исходя из ваших рассуждений вас ждет болезненный переход в реальный мир. И это без сарказма. А пока есть время, наслаждйтесь вашей идеальной картиной мира)
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 11 2020, 22:06 
Отправлено #103


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Худыш @ Jun 11 2020, 22:02)
Более того, всякие "Камеди вумен", "Уральские пельмены"
*

ни че не могу сказать
ТВ не смотрю уж лет 10 ть
в инете смотрю, что интересует. данные программы и ток шоу не в моем круге интересов yes.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jun 11 2020, 22:08 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 22:03)
Вьюноша исходя из ваших рассуждений вас ждет болезненный переход в реальный мир.  И это без сарказма. А пока есть время, наслаждйтесь вашей идеальной картиной мира)
*

Ну, юношей я был лет 20 назад, когда пришёл из армии. Нынче я - трезвый циник, примерно так.
Мне вот интересно вот что подумал: а ваш уважаемый батюшка, гонял не менее уважаемую матушку, приговаривая, мол, смотри сынок, как нужно баб в узде держать? Ведь откуда-то доддны были появиться ваши "гениальные" идеи.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+1  
Худыш
post Jun 11 2020, 22:09 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(slov @ Jun 11 2020, 22:06)
ни че не могу сказать
ТВ не смотрю уж лет 10 ть
в инете смотрю, что интересует. данные программы и ток шоу не в моем круге интересов  yes.gif
*

Работаю в коллективе, где подобные шоу популярны, приходится поневоле быть в курсе.


--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: